Перейти к содержанию
Dmitriy_Fomenko

[ГУВД-П] Zahar_Ron

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fomenko

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Fomenko
2. Никнейм сотрудника:  Zahar_Ron
3. Суть жалобы: 

1. Хотелось бы получить доказательства своих нарушений.

2. Неверная выдача розыска. Нарушение подпункта 5 пункта 1  статьи 5.1  главы 2 Федерального закона "О Полиции"

4. Доказательства: 

Япикс (yapx.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Доброго времени суток на связи Зам.Нач.ГУВД по городу Приволжск Полковник полиции Захар Рон. 
Розыск был выдан по просьбе сотрудника ОМОН Artur_Biolog все вопросы к нему он вас задерживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Здравия желаю.  На связи Artur_Biolog. Вы были задержаны за неповиновение законному требованию. Вы сидели в служебном автомобили, я вас попросил выйти вы не выходили.

Доказательства: 

Вопросы ещё остались?

 

Изменено пользователем M_odest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fomenko

Ожидаю вердикта касательно второго пункта моей жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

В чем проявляется мое нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fomenko

Вы инкриминировали мне нарушение 19.3 КоАП РП, но есть одна проблема. За 19.3 КоАП РП не предусмотрено абсолютно никакое наказание. Наказание предусмотрено лишь за 19.3.1.

Также, мне не был выдан административный штраф, хотя по данной статье он должен быть. Незнание НПА на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Обратимся к КоАП.  Пункт там один  приписывать его нет смысла, статья говорит сама за себя. По поводу наказания сотрудник имеет право оставить за собой меру пресечения. Вопросы?
 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы. 

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса  -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 10 000 рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fomenko

Я даже не буду пытаться с вами спорить.

Ожидаю вердикта СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
Насчет ситуации с розыском разобрались, а что касается выдачи розыска, то сотрудник сам вправе выбрать  меру наказание, к тому же если были бы сотрудники ГИБДД рядом - выдал бы и штраф.
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...