Перейти к содержанию
William Bacardi

[ГИБДД-П] Sergey Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

William Bacardi

1. Ваш никнейм: Ali_Raikage
2. Никнейм сотрудника: Sergey Tokoyama
3. Суть жалобы: Попросил выдать мне розыск в рацию. За что розыск, я не понял. Жалоба на сотрудника ГУВД-П:

 

Цитата

 


4. Скриншот/видео доказательство**

Скриншот выдачи розыска по наводке

После рассмотрения, надеюсь на компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Доброго времени суток.
Объявлены в розыск были по статье
2.4 УК РП, вы 2 раза задавили гражданина, 1 раз возможно случайно, но второй раз вы это сделали умышленно.
Док-ва моих слов: 

2.4 УК РП:

Цитата

Статья 2.4. Нанесение тяжких телесных побоев наказывается административным штрафом в размере 25.000 рублей или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Пересмотрев видео несколько раз, так и не увидел нарушения Вами статьи 2.4. УКРП. Вместо этого, вижу нарушение статей 1.6. и 2.5. УКРП. Вы не нанесли никаких побоев гражданину, но ушли с места ДТП, сбив гражданского на немалой скорости. Также заметил очень, как по мне, интересную фразу от сотрудника: "разговаривает - значит окно открыто". Напомню сотруднику, что существуют граждане, которые любят говорить сами с собой. А также сотрудники, которые из за предыдущего начинают говорить через закрытое окно. За неверно примененную к Вам статью сотрудник получит устный выговор. Сотрудник обязывается выплатить Вам компенсацию в размере 40.000 рублей, а также прикрепить доказательства перевода в эту жалобу, прикрепите свой банковский счёт.
1.6. УКРП:

Спойлер

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

2.5. УКРП:

Спойлер

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Bacardi
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.

Пересмотрев видео несколько раз, так и не увидел нарушения Вами статьи 2.4. УКРП. Вместо этого, вижу нарушение статей 1.6. и 2.5. УКРП. Вы не нанесли никаких побоев гражданину, но ушли с места ДТП, сбив гражданского на немалой скорости. Также заметил очень, как по мне, интересную фразу от сотрудника: "разговаривает - значит окно открыто". Напомню сотруднику, что существуют граждане, которые любят говорить сами с собой. А также сотрудники, которые из за предыдущего начинают говорить через закрытое окно. За неверно примененную к Вам статью сотрудник получит устный выговор. Сотрудник обязывается выплатить Вам компенсацию в размере 40.000 рублей, а также прикрепить доказательства перевода в эту жалобу, прикрепите свой банковский счёт.
1.6. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

2.5. УКРП:

  Показать контент

Статья 2.5. Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики наказывается штрафом в размере 20.000 рублей, или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Мой банковский счёт: 897179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Ожидайте компенсацию, перевести смогу только завтра утром, т.к сейчас это не предоставляется возможным (в отъезде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. Ожидаем выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Компенсация переведена. y7lxA_Y9z4s.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Остались какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...