Перейти к содержанию
William Bacardi

[ГИБДД-П] Sergey Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

William Bacardi
3 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.

Сотрудник предоставил доказательства нарушений Вами перечени статей КоАП, УКРП. Ваши псевдо вылеты не являются основанием для ухода от наказания, а нарушение Ваше никаким образом не может аннулироваться. В рамках RP, сотрудник Вас помнит, и помнит Ваши нарушения, никаких "концов RP ситуаций" не существует. Кроме того, RP процесс можно возобновить, а пункт ВПС таким образом только регламентирует время, спустя которое Вы имеете право оффнуться от погони (по RP - скрыться, и от этого Ваше нарушение также никуда не пропадает, хоть вы заграницу улетите), это не является полным окончанием RP ситуации. Нарушение - наказание. От Вас вижу попытку ввода администрацию в заблуждение, сначала Вы утверждаете что не дёргали шнур интернета, потом еще говорите, что был 1 вылет. Сотрудник предоставил целых 3 видео, где видно как Вы якобы "вылетаете" прямо в то время, когда Вас хотели арестовать/лишить ВУ. Нарушений со стороны сотрудника же не наблюдаю, он действовал корректно, нарушений с его стороны нет.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Я никого не пытаюсь заблуждать. У меня есть пруфы вылетов. Жду док-ва лишения от сотрудника! Если же не будет док-вы, жду компенсацию на свой банк счет. В размере 600.000, либо же права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Никакой компенсации вам не будет. Доказательства и основания для лишения вас ВУ я предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Bacardi
42 минуты назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Никакой компенсации вам не будет. Доказательства и основания для лишения вас ВУ я предоставил.

Мне нужно видео где вы меня поймали, отыграли бинды, и лишили. Если этого не будет, то жду компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Зачем? Вы сами все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Все нужные отыгровки присутствуют на Ваших же доказательствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 

 

Действия сотрудников верны. Они имели право лишить вас даже через час, ведь вы просто выходили из игры (вылетали), факт нарушений есть, факт наказания тоже. Нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...