Перейти к содержанию
Ignat_Ignatiev

[ГУВД-Н] Alexander_Lisov, Rick_Alliens, Aleksey_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Ignat_Ignatiev

1. Ваш никнейм: William_Weirld
2. Никнеймы сотрудников: Alexander_Lisov, Rick_Alliens, Aleksey_Yackovlev
3. Суть жалобы: Aleksey_Yackovlev - нарушение субординации (2 скрин), Rick_Alliens - мат в РП чат без отката (9 скрин), Alexander_Lisov - отыгровка РП с человеком который афк, арест, при том что человек не сказал что вопросов у него не имеется. (6, 7, 8 скрин)

4. Доказательства: http://yapx.ru/v/MjuCk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Жалоба от 3-го лица.

 

4 минуты назад, William_Weirld. сказал:

Alexander_Lisov - отыгровка РП с человеком который афк, арест, при том что человек не сказал что вопросов у него не имеется. (6, 7, 8 скрин)

Не запрещено.

 

В целом у всей жалобе недостаточно док-в, а также приведите пункты ФЗоп или иных УД, которые были нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
7 минут назад, William_Weirld. сказал:

1. Ваш никнейм: William_Weirld
2. Никнеймы сотрудников: Alexander_Lisov, Rick_Alliens, Aleksey_Yackovlev
3. Суть жалобы: Aleksey_Yackovlev - нарушение субординации (2 скрин), Rick_Alliens - мат в РП чат без отката (9 скрин), Alexander_Lisov - отыгровка РП с человеком который афк, арест, при том что человек не сказал что вопросов у него не имеется. (6, 7, 8 скрин)

4. Доказательства: http://yapx.ru/v/MjuCk

Здравия желаю, на связи Рик Эллиенс, у меня один вопрос, что же я нарушил? В федеральном законе ничего про мат не сказано, лишь про обращение к гражданским, мат был сказан не в вашу сторону, и не в сторону человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

На связи Капитан Яковлев,приступим к рассмотрению.

Нарушений не наблюдаю. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
 

Цитата

Aleksey_Yackovlev - нарушение субординации (2 скрин)

Начнём с того, что данный сотрудник из отдела ОМОН, и права у них по отношению к преступникам более строгие и серьёзные. 

 

Цитата

Rick_Alliens - мат в РП чат без отката (9 скрин)

Абсолютно та же самая ситуация, сотрудник вполне смог использовать то слово, которое указано на 9-ом скрине, в Ваших доказательствах, по отношению к преступнику, ввиду того, что опять же, отдел ОМОН позиционирует себя как отдел, с применением более грубой силы, и быстрого реагирования. 
 

Цитата

Alexander_Lisov - отыгровка РП с человеком который афк, арест, при том что человек не сказал что вопросов у него не имеется. 

Как Вы могли бы знать, но, как вижу я - не знаете. АФК не является частью РП, а значит не имеет значения, был ли АФК у человека. Сотрудник вполне имел право вести с ним РП в рамках разумного. Так же, если человек долгое время не отвечает на вопрос, сотрудник вполне имеет право посадить гражданского, и это не является нарушением.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

На все ваши нарушения ответил Лидер, если у вас есть вопросы или же аргументы пожалуйста задавайте их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
Лидер дал вполне развернутый ответ, где все пояснил, поэтому мне добавить нечего.
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...