Перейти к содержанию
Igor_Taunly

[УГИБДД-М] Evelina_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Igor_Taunly

1. Ваш никнейм: Igor_Taunly
2. Никнейм сотрудника: Evelina_Fernandez
3. Суть жалобы: Ну что же, сказать то, что я в шоке = промолчать. Начнем по порядку, разберем все ее нарушения, надеюсь на здравый вердикт. 1) Нарушение 5.4 ФЗоП, сотрудница подбежала ко мне, не представилась, начала диалог. 2) Сотрудница поставила автомобиль ПОПЕРЕК правого ряда, даже таким образом, что он слегка выпирал из ряда = 12.1 ПДД ( нарушение ), и это при том, что у нее даже маяки не были включены. 4) 3.2 АР ГИБДД, не обозначила остановку ТС маяками. 5) Я говорю одно, сотрудница не дослушав меня до конца, делает выводы совсем о другом, затем выносит свой вердикт о моем нарушении 1.9 УК РП, это при том, что когда она все таки дала мне договорить и я довел до конца свою мысль, ее слова не изменились, так же, она мне приплетала абсолютно другие фразы нежели произносил я. По итогу, в заблуждение ввела меня она, я считаю, но никак не я ее) Идем дальше. 6) Нарушение 5.3.1 ФЗоП, я обращаюсь к сотруднице, она даже перед своим мне ответом повторно никаким образом не представляется. 7) Сотрудница производит в отношении меня незаконное задержание, соответственно ограничивает мои права, мою свободу, но ни коем образом мне не озвучивает причины задержания, видать решила меня помучить... Соответственно, нарушение 5.3.2 ФЗоП 9) Метагейминг, тут пояснять глупо. По прибытии на парковку, сотрудница начинает мне затирать про какие то твинки, подкаты и так далее... 10) ЮХУ. Юбилейное нарушение. Нарушение 4.7 АР ГИБДД, обращение ко мне на ты, при том, что я всю дорогу вел себя более чем достойно, учитывая факт нарушения моих прав. 11) Отсутствие отыгровки посадки меня в транспортное средство, соответственно нонРП действие. 12) 8.6 ПДД, поворот направо с дальнейшим вклиниванием в левый ряд, а так же на трамвайные пути, это при том, что правый ряд был полностью свободен. Таймкод : 4:48. Просьба разобраться максимально компетентно с данной сотрудницей, я не знаю каким она образом попала на звание лейтенанта, а уж тем более в спец.батальон, при том, что не знает даже ПРАВИЛ ЗАДЕРЖАНИЯ, требую ее скорого увольнения с занесением в ОЧС.

 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) : 

 

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
4 часа назад, Maksim_Street сказал:

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудницы.

Сколько его еще ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

24 часа прошло, ответа сотрудницы нет. +дополнительное наказание, прошу зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristina_Mironova

Здравствуйте, я приношу свои извинения, также я не могла ответить ночь так как интернета не было

Так же по вашей жалобе есть мои нарушения, приношу извинения за то что я нарушила. Я принимаю свою виновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
2 часа назад, Kristina_Xolod сказал:

Здравствуйте, я приношу свои извинения, также я не могла ответить ночь так как интернета не было

Так же по вашей жалобе есть мои нарушения, приношу извинения за то что я нарушила. Я принимаю свою виновность.

На счет ответа, у вас был ВЕСЬ день, еще и вечер. Вы могли это написать раньше, а так, увы, время вышло. Я думаю, что не сложно было бы написать все то же самое раньше, свободны то вы были весь день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидать ответа лидера не будем, рассмотрю жалобу лично. Да, букет нарушений не малый, поэтому сотруднице будет выдано 2 устных дисциплинарных взыскания и строгий выговор в письменной форме за нарушение (незнание) УД, которое являлось не намеренным и не для получения увольнения. А так же сотрудница будет переведена в отдел ЦППК на звание "Сержанта" для переаттестации и дальнейшего обучения. Считаю, что данное наказание вполне сочетается с перечисленными нарушения, которые были неправомерны.

Заключение: сотруднице будут выданы строгий письменный и строгий устный выговоры, а так же понижение в звании до "Сержанта" и перевод в отдел ЦППК. 

Как Вы относитесь к вынесенному вердикту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
11 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Доброго времени суток. Ожидать ответа лидера не будем, рассмотрю жалобу лично. Да, букет нарушений не малый, поэтому сотруднице будет выдано 2 устных дисциплинарных взыскания и строгий выговор в письменной форме за нарушение (незнание) УД, которое являлось не намеренным и не для получения увольнения. А так же сотрудница будет переведена в отдел ЦППК на звание "Сержанта" для переаттестации и дальнейшего обучения. Считаю, что данное наказание вполне сочетается с перечисленными нарушения, которые были неправомерны.

Заключение: сотруднице будут выданы строгий письменный и строгий устный выговоры, а так же понижение в звании до "Сержанта" и перевод в отдел ЦППК. 

Как Вы относитесь к вынесенному вердикту ?

Полностью не согласен с вердиктом. ПОЛНОСТЬЮ. Как у меня будет доступ к компьютеру, объясню почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
1 минуту назад, Igor_Taunly сказал:

Полностью не согласен с вердиктом. ПОЛНОСТЬЮ. Как у меня будет доступ к компьютеру, объясню почему.


Хорошо, ожидаю Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
3 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:


Хорошо, ожидаю Вашего ответа.

Итак. Что я могу добавить? Уважаемый министр, давайте рассуждать здраво? Во первых, вы абсолютно ничего не сказали про то, что сотрудница прогорела со временем ответа, причем хорошо так опоздала, что так же является нарушением АР. Во вторых, вы отметили ЛИШЬ незнание УД сотрудницей и ЛИШЬ за это, исходя из вашего ответа, выдали наказание. А позвольте уточнить, как же ВПС? Как же то, что сотрудница забила на РП процесс? Почему вы никаким образом на этот счет не высказались, не наказали? 1) задержала и внесла меня в базу не имея на то никакой возможности с точки зрения IC, при том, что у нее не было никакой обо мне информации. p.s. в данной ситуации объявление в розыск равносильно внесению в БД задержанных по определенной статье ; 2) Посадила меня в авто силой мыслей ( без отыгровок ) ; 3) МГшила без моего согласия на подобное общение по ООС. Идем дальше. Давайте чтобы далеко не ходить вспомним ту ситуацию, когда мне было выдано АБСОЛЮТНО такое же наказание ( т.е. строгач и 2 письма ) за то, что я пару раз выругался, если верить приказам 0969 и 0976. А тут, ситуация куда страшнее, полнейшее проявление некомпетентности и нонРП действий, а наказание в точности соответствует тому, что я получил за пару не совсем цензурных словечек. Вы до сих пор считаете свой вердикт справедливым? А. И еще, мне очень интересно как эта особа вообще попала в МВД, еще и на звание лейтенанта в СБ раз уж у нее нет ни знаний, ни опыта работы в МВД... 

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
10 минут назад, Igor_Taunly сказал:

Итак. Что я могу добавить? Уважаемый министр, давайте рассуждать здраво? Во первых, вы абсолютно ничего не сказали про то, что сотрудница прогорела со временем ответа, причем хорошо так опоздала, что так же является нарушением АР. Во вторых, вы отметили ЛИШЬ незнание УД сотрудницей и ЛИШЬ за это, исходя из вашего ответа, выдали наказание. А позвольте уточнить, как же ВПС? Как же то, что сотрудница забила на РП процесс? Почему вы никаким образом на этот счет не высказались, не наказали? 1) задержала и внесла меня в базу не имея на то никакой возможности с точки зрения IC, при том, что у нее не было никакой обо мне информации. p.s. в данной ситуации объявление в розыск равносильно внесению в БД задержанных по определенной статье ; 2) Посадила меня в авто силой мыслей ( без отыгровок ) ; 3) МГшила без моего согласия на подобное общение по ООС. Идем дальше. Давайте чтобы далеко не ходить вспомним ту ситуацию, когда мне было выдано АБСОЛЮТНО такое же наказание ( т.е. строгач и 2 письма ) за то, что я пару раз выругался, если верить приказам 0969 и 0976. А тут, ситуация куда страшнее, полнейшее проявление некомпетентности и нонРП действий, а наказание в точности соответствует тому, что я получил за пару не совсем цензурных словечек. Вы до сих пор считаете свой вердикт справедливым? 


Жалоба на повторном рассмотрении. 

И так. Мой окончательный вердикт таков (будем мыслить здраво):

1. Сотрудница получает так же 2 письменных и 2 устных выговоров за нарушение УД, что и вынесены в предыдущем вердикте
2. Сотрудница получает так же 1 устный выговор за просрочку по ответу в жалобе
3. 3/3 устных выговоров преобразуются в 1 письменный, получается 3/3 письменных.
4. Сотрудница увольняется с занесением в ОЧС по нормативу №3 сроком на 14 дней
5. И на последок, сотрудница за неокончательные отыгровки (non-RP) получит блокировку аккаунта на 1 день за нарушение пункта 6.11 ВПС (согласно АР ГИБДД части IC п. 1.3). 

Ещё вопросы у Вас остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
28 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:


Жалоба на повторном рассмотрении. 

И так. Мой окончательный вердикт таков (будем мыслить здраво):

1. Сотрудница получает так же 2 письменных и 2 устных выговоров за нарушение УД, что и вынесены в предыдущем вердикте
2. Сотрудница получает так же 1 устный выговор за просрочку по ответу в жалобе
3. 3/3 устных выговоров преобразуются в 1 письменный, получается 3/3 письменных.
4. Сотрудница увольняется с занесением в ОЧС по нормативу №3 сроком на 14 дней
5. И на последок, сотрудница за неокончательные отыгровки (non-RP) получит блокировку аккаунта на 1 день за нарушение пункта 6.11 ВПС (согласно АР ГИБДД части IC п. 1.3). 

Ещё вопросы у Вас остались ?

Да, осталась парочка вопросов. Первый.  Мне очень интересно как эта особа вообще попала в МВД, еще и на звание лейтенанта в СБ раз уж у нее нет ни знаний, ни опыта работы в МВД... Второй, почему 14 дней, а не 21? Вернемся ко все той же ситуации со мной, при моем увольнении, я получил ОЧС на 21 день, почему же здесь 14? Помимо этих вопросов возразить мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
Только что, Igor_Taunly сказал:

Да, осталась парочка вопросов. Первый.  Мне очень интересно как эта особа вообще попала в МВД, еще и на звание лейтенанта в СБ раз уж у нее нет ни знаний, ни опыта работы в МВД... Второй, почему 14 дней, а не 21? Вернемся ко все той же ситуации со мной, при моем увольнении, я получил ОЧС на 21 день, почему же здесь 14? Помимо этих вопросов возразить мне нечего.


1. Принятие во фракцию (заявления) рассматриваю не я. Видимо, когда принимали, показал человек себя нормально, но, как только дошло дело до практики, всё пошло не по плану. Данный момент я понимаю так. 
2. Сроки ОЧС так же устанавливает руководящий состав (тот же пункт АР ГИБДД), в данном случае - это я. Я в праве выбрать то или иное наказание на своё усмотрение, а так же сроки. 

Если же Вы не согласны с чем-то, можете оставить жалобу на моё имя в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
Только что, Nikolay_Fernandez сказал:


1. Принятие во фракцию (заявления) рассматриваю не я. Видимо, когда принимали, показал человек себя нормально, но, как только дошло дело до практики, всё пошло не по плану. Данный момент я понимаю так. 
2. Сроки ОЧС так же устанавливает руководящий состав (тот же пункт АР ГИБДД), в данном случае - это я. Я в праве выбрать то или иное наказание на своё усмотрение, а так же сроки. 

Если же Вы не согласны с чем-то, можете оставить жалобу на моё имя в соответствующий раздел. 

Закрывайте жалобу, своего добился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо за обращение ! Наказание будет выдано в ближайшее время (Вы можете отследить). 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...