Перейти к содержанию
Denis_Deathadder

[ГИБДД-Н] Artem_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Denis_Deathadder

1. Ваш никнейм: Denis_Deathadder
2. Никнейм сотрудника: Artem_Rezak
3. Суть жалобы: несоответсвующий розыск(не понятно за что выдан розыск я ни от кого не уходил ), 
4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/3b5csKT9qhA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

Здравствуйте, почему жалоба залита на меня не пойму? Вам ведь розыск сняли потом и вы сразу же освободились. Всего доброго :) Вы ведь потом выбежали и начали кричать, "ахфхєфаєхфаєх, розыск сняли", могу приложить запись этого всего, если требуете :3 Думаю вопрос у вас больше нету, всего доброго! Также хочу добавить, вы начали уезжать от диалога с сотрудниками полции, там где вы нарушали статью 12.19.1 КоАП.

Изменено пользователем Artem_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Deathadder

1. Диалог был окончен 

2. Вы меня заковали в наручники при этом не дав закончить РП процес 

3. Вы меня посадили в КПЗ при этом вы сидели на водительском сиденье 

4. Вы меня лишили прав

Запись всего этого есть

 

Изменено пользователем Denis_Deathadder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Rezak

На вашем видео не видно, что был окончен диалог, но вы сказали, я поеду починюсь, вас никто не отпускал, РП процесс ДТП я не видел, но после ваших слов переспросил гражданина, имеет ли он притензии, на что услышал четкое "Нет", лишил прав по статье 12.25. Всего доброго :) Также запись у вас неполная и войс выключен.

Изменено пользователем Artem_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Считаю розыск был выдан правомерно, так как сотрудник сказал что сейчас будет вас оформлять по статье КоАПа, однако Вы просто уехали. На остальные обвинения доказательств не вижу. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Предоставьте доказательства, что розыск был выдан по наводке этого сотрудника, пожалуйста.

Впрочем, с нарушением с вашей стороны согласен, не пойму лишь то, почему сотрудники так долго думали. Вы совершили административное правонарушение, были остановлены, после чего, без разрешения тех, кто вас остановил, уехали с места свершения нарушения, а это подходит под понятие статьи 1.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Deathadder

Про нарушение мне сказали только что это тянет на 12.19.1 КоАП но не сказали предьвить документы или еще что-то

И да если вы заявляете что я что то нарушил и после этого я ушел  то тогда почему ко мне не обратились за документами, не попросили паспорт, а просто разговаривали со мной 

Ответ для Kirill_Utkin: Никто мне не говорил что меня будет оформлять, сотрудник сказал что тянет на 12.19.1 КоАП и дальше пошел в машину сидеть

Если нужно могу предоставить полное видео 

Изменено пользователем Denis_Deathadder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вы должны были оставаться на месте, ибо с вами вели диалог сотрудники. Без их согласия вы уезжать с места свершения правонарушения не имели права.

Доказательства выдачи розыска не получены. Итого: все действия сотрудника правомерны. Остались какие-либо претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...