Перейти к содержанию
Shneshek_Zhushpanchik

[ГИБДД-Н] Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

Shneshek_Zhushpanchik

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Ops
2. Никнейм сотрудника: 
Aleksandr_Doukhnai
3. Суть жалобы: я проехал под запрещающий знак и это увидел ДПСник Aleksandr_Doukhnai
. началась погоня. на видео видно что мой авто не имеет номерных знаков и тонирован. каким-то чудом, с помощью волшебства и магии, сотрудник Aleksandr_Doukhnai смог идентифицировать мою личность. далее Sergei_Bragin выдает мне звезды розыска, очевидно что неправомерно. от погони я благополучно ушел и поменял  автомобиль который по идее должен находится в розыске. но из-за действий данных нонРП сотрудников, к моему задержанию подключились еще и нонРП сотрудники ППС. опять-же с помощью волшебства и магии они смогли не только идентифицировать мою личность, но и найти мое точное местоположение. далее они приступили к нонРП задержанию. я пытался объяснить им что вся эта ситуация полнейший нонРП. но к сожалению они гнули свою нонРП линию. мне пришлось OFFнутся от неправомерного ареста.

 

прошу снять  нонРП звезды и разбанить меня. т.к. никакого РП и в помине небыло. а так-же применить строгие санкции в отношении нонРП сотрудников устроивших эту заваруху!

 

все происходящее прекрасно доказывает что ВСЯ ПОЛИЦИЯ это нонРП фракция по своей сути.
4. Скриншот/видео доказательство:
скрин неправомерного бана https://yapx.ru/v/MjRdv

тайм коды: нонРП наводчик Aleksandr_Doukhnai - 0:14

                          нонРП звезды выдал Sergei_Bragin - 0:40

 

Изменено пользователем VasiaOps
бюрократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Жалоба составлена не по форме. Также предоставьте доказательства, что розыск выдан по наводке сотрудника Aleksandr_Rezak. На изменение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik
9 минут назад, Alpha_Myers сказал:

Жалоба составлена не по форме. Также предоставьте доказательства, что розыск выдан по наводке сотрудника Aleksandr_Rezak.

уважаемый вы ничего не перепутали? в каком месте не по форме? и при чем тут сотрудник Aleksandr_Rezak?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Ошибся, предоставьте доказательства того, что розыск выдан по наводке сотрудника Aleksandr_Doukhnai.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы. Заголовок не по форме. 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:
• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik
45 минут назад, Alpha_Myers сказал:

предоставьте доказательства того, что розыск выдан по наводке сотрудника Aleksandr_Doukhnai

вы видео смотрели? походу нет. там в начале где я проезжаю под запрещающий знак. это нарушении ПДД видит ДПСник Aleksandr_Doukhnai.

он-же и начинает за мной РП погоню. очевидно что звезды выданы по его наводке. в видео все видно.

но поскольку на моей машине нет номерных знаков, и авто тонировано, данный сотрудник по РП никак не не мог идентифицировать мою личность. соответственно звезды выданы по нонРП.

из-за нонРП действий ДПС вся ситуация превратилась в сплошное нонРП с нонРП последствиями.

нонРП наводчик Aleksandr_Doukhnai. нонРП звезды выдал Sergei_Bragin.

прошу строго наказать данных сотрудников.

тайм коды: нонРП наводчик Aleksandr_Doukhnai - 0:14

                          нонРП звезды выдал Sergei_Bragin - 0:40

 

Изменено пользователем VasiaOps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Сотрудник Sergey_Bragin не имеет никакого отношения к городу Невский и ДПС-Н, в частности.

Таймкоды указывайте в жалобе.

Подавайте жалобу на того сотрудника, который выдал вам розыск, я не могу судить лишь только потому что сзади вас ехал этот сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik

СМОТРИ  ВИДЕО!!!!

5 минут назад, Alpha_Myers сказал:

Подавайте жалобу на того сотрудника, который выдал вам розыск, я не могу судить лишь только потому что сзади вас ехал этот сотрудник

сзади ехал Aleksandr_Doukhnai. он-же наводчик. по его нонРП  просьбе мне впаяли звезды розыска.

эти звезды дал Sergei_Bragin. я немогу знать где и кем он является. но звезды он выдал!

открой глаза и посмотри видео!!! там все видно. хорош выделываться!

9 минут назад, Alpha_Myers сказал:

Таймкоды указывайте в жалобе.

в жалобе таймкоды указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Sergey_Bragin является лидером фракции ГУ-МВД Мирного. Подавайте жалобу на него и запросите доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik

а как быть с диким нонРПшником Aleksandr_Doukhnai? весь замес из-за него начался.

мне ясно что вы просто отписываетесь.

Aleksandr_Doukhnai является ДПСником Невского.

наказать его жестко просто необходимо. хватит уже выгораживать. факт его нонРП действий есть в доказательствах.

и ненадо запутывать ситуацию. это выглядит некрасиво с вашей стороны.

ТРЕБУЮ жестокую казнь нонРП сотрудника дпс невского Aleksandr_Doukhnai

 

Изменено пользователем VasiaOps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Во-первых, я никого не выгораживаю. Я не могу утверждать, что розыск выдан по наводке этого сотрудника, он мог и попросить в дискорд.
Подавайте жалобу сюда на сотрудника, подавшего розыск.

Затем измените заголовок жалобы на [ОГИБДД-Н] Aleksandr_Doukhnai.

Только после этого жалоба будет корректной и будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik

жалобу отредактировал. жду КАЗНЬ нонРПшника Aleksandr_Doukhnai

это просто кошмар какая у вас бюрократия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Ожидаю дальнейших доказательств выдачи розыска, после чего даст ответ сотрудник и лидер.

Изменено пользователем Alpha_Myers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Здравия желаю, не заметил жалобу.

1. В розыск системно подал Вас
Sergey_Bragin, пишите жалобу на него со всеми док-вами. 

2. Розыск выдается на автомобиль,
по приметам. К последующему задержанию и всей суете с ППС я не причастен, так как в Жуковском у меня закончился бензин. 

Все док-ва предоставлю по просьбе следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik
1 час назад, Aleksandr_Doukhnai сказал:

Розыск выдается на автомобиль, по приметам.

ну так и надо было и разыскивать автомобиль по приметам.в чем проблема?

но по вашей нонРП наводке лидер дпс мирного мне впарил звезды розыска.

напоминаю что погоня было по РП. мой авто не имеет регистрации и номерных знаков, а так-же тонирован. моих документов вы не видели.соответственно идентифицировать мою личность по РП вы никак не могли. но вы в  чат указали мой ID вместо примет автомобиля https://yapx.ru/v/MkGSD. что уже нонРП.

теперь-же вы друг на друга указываете

жалоба на лидера дпс мирного подана.

эта ситуация очень наглядно показывает что вся фракция полиции является нонРП огранизацией.

Изменено пользователем VasiaOps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Доказательства получены, ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Со стороны УД нарушений не заметил, на счёт НонРП - разберётся СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Рассмотрел ситуацию. Примерно с момента вашего въезда в Жуковский сотрудник, на которого была подана жалоба, не появлялся на вашей записи. Так что если по поводу вашего задержания у вас возникли вопросы, подавайте жалобу на задержавших вас сотрудников. 

Как же вас могли объявить в розыск ? Объявлять в розыск могут и по приметам автомобиля: синий Шевроле Корветт, без номеров, тонированы в круг, тип цвета, в машине один человек. Логично, что во время погони вы не сможете сменить цвет автомобиля (это не GTA и не т.д.), поставить номера и отодрать тонировку.
Розыск выдан ориентировочно и существует только для того, чтобы вас в дальнейшем заковать в наручники, ибо системно нельзя заковать в наручники без розыска.  

Остаётся вопрос открытым по поводу отыгровки рации. Если таковые будут предоставлены - все действия сотрудника правомерны и допустимы нормативно-правовыми актами первого сервера. Если же нет - сотрудник получит блокировку аккаунта за nonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Док-ва РП выдачи розыска: https://yapx.ru/u/MkkJF

Док-ва того, что в Жуковском я выбыл из погони (но не заправлялся) : https://youtu.be/CDt6a5n4r3o

Удачи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shneshek_Zhushpanchik
20 минут назад, Alpha_Myers сказал:

сотрудник, на которого была подана жалоба, не появлялся на вашей записи.

вы серьезно? на тайминге 0:14 КТО?  кто устроил за мной погоню? кто кинул на меня наводку?  вот скрин https://yapx.ru/v/Mkj2g

что за бред вы несете 

30 минут назад, Alpha_Myers сказал:

Объявлять в розыск могут и по приметам автомобиля: синий Шевроле Корветт, без номеров, тонированы в круг, тип цвета, в машине один человек.

машина не зарегистрирована, без номеров и с тонировкой. кому принадлежит неизвестно. кто водитель так-же неизвестно.

так каким образом данный сотрудник смог идентифицировать мою личность и отправить ориентировку на моего персонажа? это невозможно!

при таких условиях в розыске должен проходить автомобиль, а не его владелец или лицо управляющее машиной.

ФАКТЫ:

1) нонРП отиентировка

2) нонРП звезды розыска

3) нонРП задержание

4) вся фракция полиции нонРП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Доказательства получены, розыск выдан по РП. Итак, все действия сотрудника правомерны и допустимы нормативно-правовыми актами первого сервера. Остались какие-либо претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...