Перейти к содержанию
Rezorka

[ГИБДД-П],[ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Rezorka

1. Ваш никнейм: Konstantin_Lascano
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Miroslav_Logachev
4. Суть жалобы: я случайно нажал "E" и сел на стул, который находился в не зоне доступности. Я сразу же побежал и пытался выйти, данный сотрудник меня не выпускал, хотя я его просил в войс(войс на записи не слышно, у сотрудника думаю будет запись). Позже мне это надоело и я пошел искать другой выход. Вышел и стоял в коридоре. Далее данный сотрудник подошел ко мне и начал говорить, что я задержан по статье 2.16(Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]) Я начал узнавать в войс чат информацию почему я задержан. Я не видел своей вины и просто ушел. Данный сотрудник выдал мне 3 звезды. Надеюсь у данного сотрудника будет запись. Я в войс чат ему говорил, что случайно через решетку как то попал, а тот просто проигнорировал. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Ваша жалоба составлена не по форме, в заголовке присутствует лишняя фракция "УВД-П", а также отсутствует никнейм сотрудника. Измените заголовок жалоба на [ОГИБДД-П] Miroslav_Logachev, в ином случае она будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Исправьте заголовок темы, иначе через 12 часов она будет закрыта. На данный момент жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...