Перейти к содержанию
Sergey Meshalkin

[ГИБДД-Н] Remy_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Sergey Meshalkin

1. Ваш никнейм: Sergey_Meshalkin
2. Никнейм сотрудника: Remy_Rezak
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, подошёл ко мне и предъявил обвинение  в отсутствие гос.номеров на служебном авто УВД. Я приехал на вызов с включенным СГУ и маячками, что даёт, что он даже ко мне подходить не имео права, автомобиль с проблесковыми маячками имеет право нарушать ПДД. Зная, что на этом месте вызов и что я его со своим напарником принял подошёл к нашему авто и сказал, что спереди у нас отсутствуют номера (хотя сздали были, естественно это баг при столкновении авто, что номера исчезают, я ему это сказал в /b , на что он ответил "Не мои проблемы".) Что это такое, сотрудник ГИБДД штрафует сотрудника УВД, который приехал на вызов с включенным СГУ и маячками за отсутствие гос.номеров спереди служебного автомобиля ГУВД-Н, которые исчезли из-за БАГА игры (из-за которых игроки ничего не могут сделать). 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 1 фрапс  2 фрапс  3 фрапс (3:51-3 фрапс, уведомление о штрафе)

 
 
Изменено пользователем Sergey Meshalkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Ку.

 

Покажите пункт, по которому я не имею права подходить к вашему авто, ожидаю.

 

Так же, сотрудник Старшего Состава, сказал, чтобы я не игнорировал ваше нарушение.

 

Далее....

 

Прежде чем приехать на вызов, можно проехать в СТО, починить авто и спокойно ехать, так же, я не увидел у вас действий вызова, вы сидели в авто почти все это время, на вас составлена жалоба от гражданина (Vladislav_Burya).

 

И где сказано, что СГУ и Проблесковые маячки, дают вам право двигаться без гос. знаков?

 

Итог: нарушений за собой не вижу.

 

Ожидайте ответ от лидера/ СзФ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Когда человек вызывает полицию, значит, что на этом месте может совершаться преступление, или ещё чего хуже. Что лучше выбрать- починить авто или позже приехать на вызов, где возможно совершалось преступление против человека, противоправные действия и т.д. Для меня главное было приехать на вызов, а потом уже чиниться и т.д. Плюс ко всему у меня было включены СГУ и маячки, что даёт мне право отступать от ПДД. А вы  нарушили моё это право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Ладно.

 

Всего Вам доброго, ожидайте ответ от РС.

 

1.9.4 ПДД

 

В случае, если транспортное средство зарегистрировано, но на нём утрачен один и/или два регистрационных знака эксплуатация его разрешено только до ближайшей станции технического обслуживания (СТО).

 

Ознакомьтесь, товарищ Старшина.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Также хочу вам сказать, что это не личное мой автомобиль, а государственный, и устанавливать номера (т.к. их по Рп не было) я не имею право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

🥲

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

И предоставьте со своей стороны видео доказательства моего нарушения с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Не обязан, док-во предоставлены в жалобе на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Видео доказательства, а не скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Не обязан предоставлять запись, на скринах все отлично видно.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin
32 минуты назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

Не обязан предоставлять запись, на скринах все отлично видно.

 

 

Обязаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением со стороны сотрудника, действительно вы стояли без дела с маячками без переднего номера, за что и получили штраф. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Согласно пункту 1.9.4 ПДД в случае, если на зарегистрированном транспортном средстве был утрачен один или два номерных во время эксплуатации, водитель обязан направиться на ближайшую СТО. На  доказательствах сотрудника нельзя понять, куда я в этот момент направлялся. Из этого делаю вывод, что штраф выдан неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Ку.

 

Вы приехали на вызов, и никуда не ехали далее, вы получили выговор за игнорирование и бездействие на вызове, увы, штраф был выдан верно.

 

Могу предоставить записи от разных лиц, присутствующих на данном инциденте.

 

Всего доброго.🤡 

1.

 

2. 

 

 

3. 

 

 

4. 

 

 

5. 

 

 

Итог: не вижу действий, чтобы вы двигались на СТО.

 

Удачи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Фрапсы от 3 лица не принимаеются по правилам подач жалоб, так что то, что вы скинули, бесполезно. Также на эту выдачу штрафа есть мнение одного администратора в этой жалобе: 

 

 

Изменено пользователем Sergey Meshalkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Записи от третьего лица не принимаются только если жалоба подана третьим лицом. Здесь же записи принимаются.

Не вижу, чтобы вы двигались на СТО, хотя бы включив аварийные огни. Тем более, с вас за это взыскали дисциплинарный выговор. Ничем не регламентирована остановка транспортных средств государственных структур. Называть статью АР ГИБДД он также не мог, он не какой-то сверхумный юрист.

Да, вы были с проблесковыми маячками, но мне неизвестна причина их включения, ведь вы просто стояли на месте. Тем не менее, сотрудник должен сводить к минимуму все свои нарушения ПДД, ФЗоП и так далее.

Итого: нарушений за сотрудником нет. Остались какие-либо претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Meshalkin

Претензии и не исчезали.  Некомпетентность сотрудников, старшего состава и администрации а также блата своего состава, вижу, что с вами нет смысла разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.
Цитата

 Также на эту выдачу штрафа есть мнение одного администратора в этой жалобе: 

 

Мне на мнение этого администратора обсолютно все равно, он мне никто, и выдавать за меня решения не имеет право, мой следящий вам все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

У вас остались претензии, но при этом смысла разговаривать с нами у вас нет. 

В данном случае, жалобу закрываю. Все претензии можете высказать, подав обжалование на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...