Перейти к содержанию
Ilnur_Tokoyama

[УГИБДД-М] Dmitriy_Mayami

Рекомендуемые сообщения

Ilnur_Tokoyama

1. Ваш никнейм: Ilnur_Tokoyama
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Mayami
3. Суть жалобы: Ехал за мной после начал просьбу об остановки  я начал  уезжать ,  далее остановился после спроса моих документов я  начал уезжать не зарулем , время после этого прошло больше 3 мин и мне выдают обьявинения по Статье 1.7 УК РП ( намеренный уход от сотрудника полиции караеться до 3-х лет тюрьмы) . Прошу доказательственную базу от сотрудника полиции так же обьяснение по какой причине.

4. Скриншот/видео доказательство: есть скриншот как выдали по Статье 1.7 https://yapx.ru/v/Miak6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mayami

Здравия желаю Старшина Маями - я увидел ваше нарушение, причем вы не  раз пересекали сплошную, мой старший Салтыков вас уже позже поймал в Приволжске, я вам до Этого кричал об остановке вы уехали с другом... я мог и друга обьявить в розыск за помощь в побеге от полиции... И вас Салтыков кстати пожалел и лешил на 2 дня прав за ваши выходки на дороге (видео я ему уже кидал) яб на все 4 лешил бы... Позже видео сюда прекреплю, Ожидайте.... + я вам мог дать 1.3 ук рп ,Цэтирую  За Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, Сотрудник враве вас задержать до выяснения личности , при Этом присвоить (Уровень розыска 1) и также доставить вас в Ближайшее отделение Полиции.При Этом вы будете оштрафованы на сумму 3.000 рублей..Конец Цитаты(Все Это видно на видео) + Вы докажите что именно я вам выдал РОЗЫСК??? , Я просто попытался поехать за Х-5 но бесмысленно... Так-что милейший не нарушайте ПДД,Надеюсь вы в реть будете разумны ....... Вот Вам Видео---- 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Mayami
выкладка доказательств нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilnur_Tokoyama

Прошу доказательственную базу, на то как вы ''кинули'' наводку после чего меня обьявили в федеральный розыск так же жду  ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mayami

Я  вам ответил выше... я начал преследование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilnur_Tokoyama

Так, вопрос в чем почему меня обьявляют в розыск в самый последний момент? 

Ведь я уехал а прошло скорее больше 3 мин  и обьявили в розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова здравствуйте. После рассмотрения жалобы лидером, я дам свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Хоть в вашей жалобе и недостаточно доказательств с вашей стороны, что именно по запросу сотрудника был вам выдан розыск я всё же рассмотрю вашу жалобу на основе предоставленных сотрудником доказательствах.
Итак, вами был нарушен пункт 9.1.1 ПДД наказание за нарушение которого регламентирует статья 12.15 часть 1 КоАП. После остановки сотрудник подошёл к вам и отыграл в /do отыгровку которая призвана спросить у водителя закрыто ли окно, вы же решили не заморачиваться и открыть дверь автомобиля, что не запрещено. Сотрудник представился и назвал причину остановки, хоть и немного криво. Далее вы начали требовать доказательства от сотрудника которые он не обязан предоставлять вам на основе пункта 16.2 АР ГИБДД. После сотрудник начал требовать от вас документы, и вы начали всячески тянуть время чтобы приехал ваш друг или знакомый и забрал вас. А это уже 1.3 и 1.7 с вашей стороны и 3.12 со стороны вашего друга или знакомого. Кстати, сотрудник попросил вас достаточно раз, чтобы вас задержать и доставить в ближайший отдел полиции для выяснения вашей личности.

Пункты уставной документации упомянутые мною в жалобе.

ПДД:
9.1.1 ПДД

Спойлер

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.3.1, 1.3.2 или разметкой 1.3.3 Правил, прерывистая линия которой расположена слева.

 

КоАП:
12.15 часть 1 КоАП

Спойлер

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

УК РП:
1.3 УК РП

Спойлер

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

 

 

1.7 УК РП

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

3.12 УК РП

Спойлер

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

АР ГИБДД:

16.2 АР ГИБДД

Спойлер

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Итог: все действия сотрудника в данной ситуации правомерны, нарушений уставной документации я не наблюдаю. Остались ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

Остались , а как же отыгровка про окно открыто ? Разве не нарушение ? Прошу выдать устный выговор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilnur_Tokoyama

Я не выдавал свой ответ . Почему ''фейк'' пишет за меня ? 

Вопросов нет . 

Закрывайте.

Изменено пользователем Ilnur_Tokoyama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Спасибо за обращение !

 

Закрыто.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...