Перейти к содержанию
Manuel_Garcia

[ГУВД-Н] Kirill_Demidov

Рекомендуемые сообщения

Manuel_Garcia

1. Ваш никнейм: Jonathan_Checkers
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Demidov
3. Суть жалобы:Хочу узнать причину огня после 1 предупреждения.
Выписка из Федерального закона "О Полиции"

 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

4. Доказательства: "Клик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demidow

                Здравствуйте я сотрудник на которого вы написали жалобу. Перейдём к разбору. Мне в rob чат обьявили то что у вас уже 3 преда. Мы с моим напарником выехали за вами и после решили сделать вам 1 пред. Вы естественно блеснули умом и начали уезжать,  так не просто как то , а по ЕПП. У меня единственный вопрос, ну если вы уж и уезжаете  от ППС, ДПС и тд  зачем возвращаться? Попровоцировать? . Ну это глупо. Если вы и хотите разобраться сами, без форумов, то всегда готов , напишите пожалуйста сюда об этом. Если не хотите, разберёмся по форумной  мере.

                                    Я все сказал

by Demidov

Изменено пользователем Aleksandr_Sabotage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

У сотрудника запрошены док-ва на ответ в /rob.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia


Можно скриншот того самого rob где сказанно,что мне дали 3 предупреждения.
То есть вы действовали по Nrp чату rob?
А как это получается?

Изменено пользователем Yakov_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demidow

Дем-ка не велась. Готов получить выговор только за не ведение демки. Остальное, не вижу доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Ну так я хочу узнать,на каком основании был открыт по мне огонь.
Я же не буду Вам верить на слова.

Изменено пользователем Yakov_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь Зам.Нач.Увд/Нач.омон по городу Невский меня зовут Александр Гром! И так по словам сотрудника вам было дано 3 предупреждение, но раз у сотрудника отсутствует видеофиксация то за это сотрудник будет наказан предупреждением и проведём с ним строгую беседу!

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Спасибо за это.
Но меня интересует другой вопрос.
Если у сотрудника нет доказательств на 3 предупреждения,то получается он открыл огонь после 1 предупреждения.
Это ФзОП

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Изменено пользователем Yakov_Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ответ об наказании был дан мои заместителем, основания на открытия огня были сказаны выше, но, опять же без фиксации, за что сотрудник и будет наказан Предупреждением, по факту нарушения 3.5 ПДСФ, процитированный выше.
Ожидайте ответ СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
4 минуты назад, Yakov_Korneev сказал:

Спасибо за это.
Но меня интересует другой вопрос.
Если у сотрудника нет доказательств на 3 предупреждения,то получается он открыл огонь после 1 предупреждения.
Это ФзОП

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Сверху отметил что мы по поводу этого проведём строгую беседу а за то что у сотрудника нету док-ва он получит дисциплинарное взыскания в виде предупреждение! Ещё вопросы остались? Также ждите вердикта ГС/ПГС.

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manuel_Garcia

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
2 минуты назад, Yakov_Korneev сказал:

Вопросов нет

Ожидаем ответ СЭФ. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Всех благ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...