Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[УВД-Н] Richard_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Kiselev
4. Суть жалобы: нон рп ган + выезд за ООП без формы ОМОНа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ссылка на любой ресурс, к примеру, imgur, youtube* https://youtu.be/pexY_NBKWx8

Изменено пользователем Vladislav_Burya
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Здравия желаю! я тот самый сотрудник на которого вы оставили жалобу, начнем с того что было 3 предупреждения красных о применение оружия если человек не тормозит мы имеем право открыть огонь по машине. Вопросы? у вас даже на скриншоте все есть, за собой нарушение не вижу

Изменено пользователем Richard_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Вы глупый или да? ОТЫГРОВКИ пистолета не было! Следовательно Нон РП ган + к тому же почему нарушили устав? Где форма?

Причем тут стрельба? Про это вопросов нет, я жду ответа по поводу формы ОМОНа, а также отыгровку пистолета, т.к у меня ее не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

На счет формы,я не знаю зачем поехал он за ООП если я был без формы я сказал дай формы одену да это знаю что тут виноват возможно я но и водитель тоже, на счет пистолета отыгровка была  на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Предоставьте док-во Ваших слов. В данный момент Вы нарушили регламент и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

На счет  док-во у меня что то с Shadow Play и у меня не записались другие ООП до вас и после вас...  

 

Я вам бы все предоставил но говорю незнаю что  с ShadowPlay  все хорошо было

Изменено пользователем Richard_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Угу, тогда док-во запросы еще потребовать могу? Как вы узнали что я именно там, значит Вы не связывались с дежурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Да вот запрос: *тык*

Запись постараюсь попросить у напарника отыгровка пистолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Попросите, тк у вашего напарника так же отсутствует данная отыгровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Она не может отсутствовать так как вы отехали  дальше нас вы не увидели саму отыгровку так что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

ок, жду ответа лидера и сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. В самом начале записи сотрудник уже вылез из окна - значит, доказательств недостаточно (см. п. 1.4 ВПС). За отсутствие формы ОМОН сотруднику будет выдан устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

 

Вот как он вылез из окна, где отыгровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni
  1. Еще раз приветствую вас,  у вас не полное видео того что мы за вами уже были на хвосте а начинается видео от того как мы вас задели соответственно вы не можете знать отыграл ли я пистолет на сколько ко я знаю я всегда отыгрываю пистолет просто так никто стрелять не будет по вам без отыгровок сколько я уже раз стрелял и растреливал машины за все время всегда доставал пистолет по отыгровкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

секунду, предоставлю с самого начала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Я считаю очень нелепая ситуация что мой напарник не записал и у меня проблемы были с записью  на счет формы да я получу выговор на счет отыгровок в логах смотреть надо как то чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Какие логи? Я сейчас загружу и прикреплю еще кое что

 

Также считаю что вы нарушили регламент, сейчас объясню.
1)Вы вывели авто из строя 

Спойлер

3. Если преступник не останавливается:

3.1 Делаем 3 предупреждения в Мегафон о применение табельного оружия 

3.2 В случае игнорирование ваших требований об остановке, вы имеете право открыть огонь по машине, если это не представляет опасность для жизни граждан.

3.3 После вывода авто из строя вы руководствуетесь пунктом 2 регламента задержания ООП.

2) Почему вы меня убили? Вы должны были действовать пункту 2

Спойлер

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

Но нет же, человек на зазике так далеко от у вас уедет, что после того как вы расстреляли авто в тотал, вы не перестали стрелять в него. Считаю что тут пункт впс дм килл, т.к вы должны были задержать, а не убить. 

Вам лишь бы отчет сделать, конечно быстрее будет убить, чем задержать и доставить в КПЗ, да?

Жду ответа сзф еще по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Убил я не вас это во первых, во вторых  мы сделали вам 3 красных предупреждение об применение табельного оружия, и еще мы имеем открыть право огонь если вы  как то угрожаете или пытаетесь что то сделать с граждаскими даже тоже самое вождение по встречной

На последней секунде можно заметить то что застрелил вас другой сотрудник полиции, я вышел что бы вас арестовать но вас уже убили! трубейте с него запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Что за бред вы несёте,  мне неважно кто там че там, отыгровку на пистолет предоставьте, если же ее нет, то отвечайте по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartyrzahn_Negrbezmamni

Видимо что сотрудник не хотел вас брать живым а должен был пишите жалобу на него но с моей стороны вина то что я не был  в форме но  то что вас кто то застрелил другой и у вас запись обрывается на том что у вас камера была в другой стороне, видно что пуля пролетела от моего напарника вам последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...