Перейти к содержанию
Dmitriy_Korolev

[ГУВД-П] Nikolay_Reed

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korolev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korolev
2. Никнейм сотрудника: NIkolay_Reed
3. Суть жалобы: Задержал, за то что я его послал, ибо не хотел с ним разговаривать, так как сотрудник разговаривал на "ТЫ", так же жутко матерился, а так же выдал розыск по 319 статье, но от меня оскорблений в сторону сотрудника не было. Так же хочу увидеть док-ва со стороны сотрудника, а так же док-ва моих нарушений.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. 

На ваших доказательствах видно ваше нарушение статьи 319 УК. 

Спойлер

Выражение «Иди на х…й» в русском языке табуировано, то есть запрещено к употреблению в общественном месте и в ситуации общения на литературном языке. Табуированность объясняется наличием нецензурной (обсценной) лексики, а именно слова «х…й». Таким образом, ключевой показатель по делам об оскорблении – неприличная форма высказывания – в данном случае очевиден. Не буду на этом останавливаться подробно.

 

Ссылка - «Иди на х…!»: оскорбление или нет? | ЛингЭксперт (akinina-lingexpert.ru)

 

 

Впредь подбирайте выражения при обращении к сотруднику полиции. 

 

По 3.5 ПДСФ сотрудник может не предоставлять доказательства, т.к. на ваших доказательствах видно нарушение. 

 

Передано сотруднику для ответа и следящей администрации на закрытие, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Добрый вечер, я сордуник СОБР на которого написана жалоба. 

С ответом Ком.СОБР полностью солидарен, ожидаем ответа от следящей администрации. 

Изменено пользователем Nikolay_Kosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
34 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. 

На ваших доказательствах видно ваше нарушение статьи 319 УК. 

  Показать контент

Выражение «Иди на х…й» в русском языке табуировано, то есть запрещено к употреблению в общественном месте и в ситуации общения на литературном языке. Табуированность объясняется наличием нецензурной (обсценной) лексики, а именно слова «х…й». Таким образом, ключевой показатель по делам об оскорблении – неприличная форма высказывания – в данном случае очевиден. Не буду на этом останавливаться подробно.

 

Ссылка - «Иди на х…!»: оскорбление или нет? | ЛингЭксперт (akinina-lingexpert.ru)

 

 

Впредь подбирайте выражения при обращении к сотруднику полиции. 

 

По 3.5 ПДСФ сотрудник может не предоставлять доказательства, т.к. на ваших доказательствах видно нарушение. 

 

Передано сотруднику для ответа и следящей администрации на закрытие, всего доброго. 

Мне нужны док-ва со стороны сотрудника. Так что я жду. Так же прошу подметить,что розыск по 319 статье это штраф или же 2 уровень розыска. Мог сотрудник так же выписать штраф а не розыск, причем не верный. Сотрудник выдал 3 уровень розыска, после чего одумался и выдал 2 уровень розыска. А Ваши действия, неки Владимир, я расцениваю, как блат, так как на все сто процентов уверен, что у сотрудника нету видеофиксации и вы хотите уберечь его от выговора, по факту нарушения 3.5 ПДСФ, а именно

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Так же прошу учесть, что под данным пунктом написано, что сотрудник будет наказан, если не предъявит док-ва, оправдывающие свои действия. Ниже цитата

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет.

А так же, как говорил сотрудник, он предоставит док-ва со стороны своего коллеги. Но боюсь огорчить, вы это можете делать, если вы работали в составе лиц, но вы работали со мной один. Вывод один: принимаются док-ва только от Вас. Ниже цитата:

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

Так же прошу учесть маты сотрудника, по-моему он так же послал меня на три буквы, но не уверен. Но все же он матерился, а это не расценивается, как нарушения правопорядка? Если же гражданские это делают и их наказывают, то почему бы и собр не наказывать.

Ждем теперь ответа от СЗФ, после ответа не закрывайте.

 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

3.5 ПДСФ обязует предоставить доказательства в случае поданной обоснованной жалобы. 

Ваша жалоба не обоснована, т.к. на ваших доказательствах видно ваше нарушение, так в чем претензия? 

 

Ожидайте ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
53 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток. 

На ваших доказательствах видно ваше нарушение статьи 319 УК. 

  Скрыть контент

Выражение «Иди на х…й» в русском языке табуировано, то есть запрещено к употреблению в общественном месте и в ситуации общения на литературном языке. Табуированность объясняется наличием нецензурной (обсценной) лексики, а именно слова «х…й». Таким образом, ключевой показатель по делам об оскорблении – неприличная форма высказывания – в данном случае очевиден. Не буду на этом останавливаться подробно.

 

Ссылка - «Иди на х…!»: оскорбление или нет? | ЛингЭксперт (akinina-lingexpert.ru)

 

 

Впредь подбирайте выражения при обращении к сотруднику полиции. 

 

По 3.5 ПДСФ сотрудник может не предоставлять доказательства, т.к. на ваших доказательствах видно нарушение. 

 

Передано сотруднику для ответа и следящей администрации на закрытие, всего доброго. 

А вот именно Вас надо бы переобучить, в ПДСФ нету пункта, что если у гражданского все есть, сотрудник не обязан предоставлять док-ва)

Как вы попали в сс, этого не понимаю. Видимо опять же блат...

 

 

36 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

3.5 ПДСФ обязует предоставить доказательства в случае поданной обоснованной жалобы. 

Ваша жалоба не обоснована, т.к. на ваших доказательствах видно ваше нарушение, так в чем претензия? 

 

Ожидайте ответа от СЗФ. 

Хочу увидеть запись со стороны сотрудника и все. По факту он обязан.

Покажите мне где в ПДСФ написано, что можно не скидывать запись, если все есть на записи человека, который написал жалобу.

Так же интересно почему меня назвали "Чмо ебаное" и сказали "Закрой свой рот", приношу конечно же извинения за мат. А это не нарушение УК РП? По моему, если не ошибаюсь, сотрудникам МВД при нарушении УК РП выдается выговор). Ожидаем теперь ответа от СЗФ со всем пакетом нарушений, что от Яковлева, что от его подчиненного Николя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Добрый день,

1 час назад, Dmitriy_Korolev сказал:

А вот именно Вас надо бы переобучить, в ПДСФ нету пункта, что если у гражданского все есть, сотрудник не обязан предоставлять док-ва)

Как вы попали в сс, этого не понимаю. Видимо опять же блат...

Во первых, в таком случае нету пункта где я должен по первому вашему требованию предоставлять видео, и вы наверно будете теперь всегда говорить про блат из-за того что не заблатили вас. 

1 час назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Хочу увидеть запись со стороны сотрудника и все. По факту он обязан.

Я вам никогда не был обязан, имею право предоставить фрагмент по решению СЗФ. 

 

1 час назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Так же интересно почему меня назвали "Чмо ебаное" и сказали "Закрой свой рот", приношу конечно же извинения за мат. А это не нарушение УК РП? По моему, если не ошибаюсь, сотрудникам МВД при нарушении УК РП выдается выговор). Ожидаем теперь ответа от СЗФ со всем пакетом нарушений, что от Яковлева, что от его подчиненного Николя)

Вам сказали замолчать из-за ваших сильных криков в микрофон, я не сотрудник ДПС или ППС которые всегда общяются на вы, я сотрудник СОБР, который в некоторых случаях имеет право применить ненормативную лексику в сторону преступника, тк также можно обратиться к реальности, то там так вежливо с людьми не общяются, особенно с преступниками. 

Еще один факт того что я могу это делать а то же ДПС нет, так это то что я имею особую секретность, лица также как и удостоверения вы моего не увидите (удостоверение конечно можете, но это в крайнем случае). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Dmitriy_Korolev сказал:

А вот именно Вас надо бы переобучить, в ПДСФ нету пункта, что если у гражданского все есть, сотрудник не обязан предоставлять док-ва)

Как вы попали в сс, этого не понимаю. Видимо опять же блат...

Этот момент обговаривал с куратором гос фракций. Видимо и куратора заблатили на должность) 

 

1 час назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Хочу увидеть запись со стороны сотрудника и все. По факту он обязан.

Обязан при наличии обоснованной жалобы, её я не вижу) 

 

По поводу оскорблений. Ввиду того, что вы провоцировали сотрудника на это нарушение, сотруднику будет выдано устное замечание и осоставлено административное дело по 5.61 Ко АП. 

 

на все вопросы ответил выше, дублировать не буду. МГ нет, вы сказали - напишу на форум, он вам ответил - пишите на форум. Другое дело, если бы он без вашего контекста сказал - пишите на форум. 

 

А вам же, по человечески, рекомендую обратиться к специалисту, ваше поведение не совсем нормальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev
37 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Этот момент обговаривал с куратором гос фракций. Видимо и куратора заблатили на должность) 

 

Обязан при наличии обоснованной жалобы, её я не вижу) 

 

По поводу оскорблений. Ввиду того, что вы провоцировали сотрудника на это нарушение, сотруднику будет выдано устное замечание и осоставлено административное дело по 5.61 Ко АП. 

 

на все вопросы ответил выше, дублировать не буду. МГ нет, вы сказали - напишу на форум, он вам ответил - пишите на форум. Другое дело, если бы он без вашего контекста сказал - пишите на форум. 

 

А вам же, по человечески, рекомендую обратиться к специалисту, ваше поведение не совсем нормальное. 

Вроде умный человек со стороны, а на форуме хамите ай ай ай

1 час назад, Nikolay_Kosta сказал:

Добрый день,

Во первых, в таком случае нету пункта где я должен по первому вашему требованию предоставлять видео, и вы наверно будете теперь всегда говорить про блат из-за того что не заблатили вас. 

Я вам никогда не был обязан, имею право предоставить фрагмент по решению СЗФ. 

 

Вам сказали замолчать из-за ваших сильных криков в микрофон, я не сотрудник ДПС или ППС которые всегда общяются на вы, я сотрудник СОБР, который в некоторых случаях имеет право применить ненормативную лексику в сторону преступника, тк также можно обратиться к реальности, то там так вежливо с людьми не общяются, особенно с преступниками. 

Еще один факт того что я могу это делать а то же ДПС нет, так это то что я имею особую секретность, лица также как и удостоверения вы моего не увидите (удостоверение конечно можете, но это в крайнем случае). 

Если есть какая либо жалоба, то вы обязаны оправдать себя и доказать что Вы не виноваты. Итак к сути, я жду Ваши док-ва и ответа от СЗФ а устное замечание меня не устраивает, потому что так делают все Ваши сотрудники.

А здесь будут учитываться хамство сотрудника в платформе ВК? Если да скину док-ва дополнительные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Korolev

Закрывайте. Настроение отлично. Всем добра и мира. Притензий нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
2 часа назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Вроде умный человек со стороны, а на форуме хамите ай ай ай

Хамлю? Я вам дал рекомендацию, которая вас ни к чему не принуждает и сделал это искренне, а не с целью обидеть. 

 

2 часа назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Если есть какая либо жалоба, то вы обязаны оправдать себя и доказать что Вы не виноваты. Итак к сути, я жду Ваши док-ва и ответа от СЗФ а устное замечание меня не устраивает, потому что так делают все Ваши сотрудники.

Многих не устраивает, да в принципе никому не нравится, когда его заковывают в наручники и заставляют сидеть в камере, увы, не следует нарушать 

 

52 минуты назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Закрывайте. Настроение отлично. Всем добра и мира. Притензий нету.

И вам всего хорошего, не нарушайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
58 минут назад, Dmitriy_Korolev сказал:

Закрывайте. Настроение отлично. Всем добра и мира. Притензий нету.

Ситуация решена. Всех благ)

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...