Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ГУВД-М] Victor_Zubov & Marat_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

*Не знаю куда лить, поэтому написал в разделы ГУВД и ДПС ( пусть будет ссылка на ту жалобу )

1. Ваш никнейм: Jady_Ocean
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Victor_Zubov & Marat_Gurkin
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск без причины.  Значит работал я водителем инкассаторской машины, мы приехали на вокзал, я встал на метку, ко мне подходит ДПСник (Ruben_Manson), и говорит, что я нарушил статью, остановился на автобусной остановке, а я стоял на метке, я ему все объяснил, и поехал, дальше мне через 5 секунд прилетает розыск, причем паспорта я не давал, машина была не моя личная, ее они не обходили, чтоб посмотреть номера, и по рп запросить запрос у банка, чтоб те сказали что за личность такая сидит за рулем, и отыгровки кстати тоже не было.  Я извиняюсь что фрапса нет, он у меня баганый, поэтому не фрапшу, надеюсь скрины подойдут, а нарушитель сам предоставит свой фрапс, они по любому должны были фрапсить. Надеюсь увидеть их фрапсы, а точнее там присутствовали Ruben_Manson и Victor_Zubov, а Марат не знаю кто такой 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Mfvjo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого подали жалобу. Розыск был выдан по наводке от сотрудника   ГИБДД-М. Вот доказательства  https://imgur.com/a/swJDbUw. А по поводу первого розыска был выдан случайно но я его снял .Вопросы  у вас остались еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте, я Старший лейтенант полиции Зубов Виктор.
Как я понял, к вам подошёл сотрудник ГИБДД Ruben_Manson, так как вы встали около остановочного пункта, это нарушение статьи 12.19 часть 1 КоАП РП. От вас был зафкисирован побег, за что я вас и наградил розыском по статье 1.7 Уголовного кодекса. Розыск выдал вам по приметам, переданные дежурному (Если вам не понятно, могу описать), так как вы дали по газам. 
Я от вас хочу услышать объяснения, зачем вы в /b чат нас оскорбляли? Когда вы закончили работать.

Доказательства на розыск: 
https://youtu.be/1yQAzyimi5k
Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Чтоб дать мне розыск тебе нужны были мои личные данные, так как паспорта я не давал, и машина была рабочая, вы должны были наверно хотя бы по рп сделать какой-то запрос в банк, или как это делается, вы не пробивали не номера, ничего, или объявить машину в розыск, а не меня 

24 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

Здравствуйте, я Старший лейтенант полиции Зубов Виктор.
Как я понял, к вам подошёл сотрудник ГИБДД Ruben_Manson, так как вы встали около остановочного пункта, это нарушение статьи 12.19 часть 1 КоАП РП. От вас был зафкисирован побег, за что я вас и наградил розыском по статье 1.7 Уголовного кодекса. Розыск выдал вам по приметам, переданные дежурному (Если вам не понятно, могу описать), так как вы дали по газам. 
Я от вас хочу услышать объяснения, зачем вы в /b чат нас оскорбляли? Когда вы закончили работать.

Доказательства на розыск: 
https://youtu.be/1yQAzyimi5k
Вопросы по теме остались?

 

И еще одна просьба, дай фрапс с того момента когда рубен подошел к нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Фрапса того момента, как Рубен подошёл к вам, у меня нет.
Объясню значит, как с точки зрения РП проходил процесс:
1. Я вас разглядел (Хоть и не отыгрывал) и примерно запомнил вашу внешность (Лицо, одежда и т.п)

2. Когда вы поехали, я отыграл, что я потянулся к рации и передал данные преступника дежурному, в нашем случае данные являются ваше описание

3. Дежурный приняв информацию, приступает делать фоторобот по моему описанию
4. После составления фоторобота, дежурный устанавливает вашу личность по нему и объявляет в розыск, путем рассылки ориентировок.
Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
36 минут назад, Viktor_Zubov сказал:

Фрапса того момента, как Рубен подошёл к вам, у меня нет.
Объясню значит, как с точки зрения РП проходил процесс:
1. Я вас разглядел (Хоть и не отыгрывал) и примерно запомнил вашу внешность (Лицо, одежда и т.п)

2. Когда вы поехали, я отыграл, что я потянулся к рации и передал данные преступника дежурному, в нашем случае данные являются ваше описание

3. Дежурный приняв информацию, приступает делать фоторобот по моему описанию
4. После составления фоторобота, дежурный устанавливает вашу личность по нему и объявляет в розыск, путем рассылки ориентировок.
Вопросы по теме остались?

ну да, фоторобот составляется и определяется за 10 секунд, вот что значит технологии вперед шагнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

А ко мне вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я участник данной ситуации собственно. 

 

Хотел бы добавить пару аспектов. 

 

1. Розыск это НонРП составляющая которая нужна для того чтобы вас системой заковать в наручники ( далее /cuff), к сожалению сначала сделать cuff а потом только сделать как вы сказали нам не даёт система. 

 

2. Розыск был выдан дежурному, а тот в свою очередь выдаёт орентировку для сотрудников. То есть что я имею ввиду. Сотрудник гвоорит дежурному ваши данные: вид лица, цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, цвет одежды, на чем передвигается человек ( если он не на ТС то пешком) далее - в вашем случае мы видели вас прекрасно, вот и выдали Системно розыск. И совсем не обязательно что-то у кого то спрашивать (в нашем случае у начальника банка и тп.). 

 

Думаю понятно объяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
13 минут назад, Marat_Gurkin сказал:

А ко мне вопросы у вас остались?

к тебе их толком и не было, я понял что тебя попросили, потому что тебя там не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, Начальник ГУВД по городу Мирный, Сергей Брагин
Розыск был выдан по запросу сотрудника ДПС УГИБДД по городу Мирный, а именно Ruben_Manson.
Составляйте жалобу в соответствующий раздел. тык
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
54 минуты назад, Sergei Bragin сказал:

Здравия желаю, Начальник ГУВД по городу Мирный, Сергей Брагин
Розыск был выдан по запросу сотрудника ДПС УГИБДД по городу Мирный, а именно Ruben_Manson.
Составляйте жалобу в соответствующий раздел. тык
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Не вижу где Рубен просил Зубова выдать мне розыск, он начал мне его давать раньше, чем Рубен написал выдать его мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Ещё раз здравствуйте, прощу прощения за мой ответ, был не прав. Пересмотрев док-ву сотрудника моё мнение осталось то же.
Розыск был выдан правильно, т.к. вы нарушили статью 1.7 УК РП. Объявлены вы были в розыск по внешним признакам.
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
7 часов назад, Sergei Bragin сказал:

Ещё раз здравствуйте, прощу прощения за мой ответ, был не прав. Пересмотрев док-ву сотрудника моё мнение осталось то же.
Розыск был выдан правильно, т.к. вы нарушили статью 1.7 УК РП. Объявлены вы были в розыск по внешним признакам.
За сотрудником нарушений не наблюдаю.
Вопросы?

ой да о чем с вами разговаривать, вам походу все можно, и все ровно нарушений нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Ещё раз здравствуйте.
Сотрудник и я вас всё объяснили если вопросов нет, то
ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Розыск был выдан правильно, т.к. вы нарушили статью 1.7 УК РП. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
12 часов назад, Denis_Maxwell сказал:

Добрый день. Розыск был выдан правильно, т.к. вы нарушили статью 1.7 УК РП. 

Вопросы? 

Блин я не понимаю где вы нашли в моей жалобе, где я говорю что выдали не верно? Вы вообще читали ее? Вы походу не догоняете суть жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Касательно самой выдачи: розыск был выдан по внешним признакам, так как сотрудник взаимодействовал с Вами, то никаких проблем с этим возникнуть не могло.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Вопросов нет. 
закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...