Перейти к содержанию
Ayrton_Hamilton

[ОГИБДД-Н] Rick_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Ayrton_Hamilton

1. Ваш никнейм: Louis_Hamilton
2. Никнейм сотрудника: Rick_Rezak
3. Суть жалобы: Мои поздравления. У вас получилось у меня отобрать права. А вот по РП ли?

4. Скриншот/видео доказательство: вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, Рик Резак. 
Прикладываю жалобу в которой меня забанили якобы за "nonRP" - 
Были лишены прав по РП.
Со своей стороны нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Да, ведь устанавливать личность человека нафиг не надо. Ну, и в /do отыграть, что КПК у вас в руке, я так понял, тоже. Биндербот. Так же, вы не объяснили за что лишили прав. Так же, вы просто подбежали и лишили, не составив протокол. А лишать без протокола можно в том и только в том случае, как гласит УД, если у человека более миллиона штрафов, у меня такой суммы не было. Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Сотрудник отыграл КПК и после лишил вас согласно РП. На счёт того почему сотрудник лишил - вы ранее уже оффались от рп, поэтому сотрудник имел полное право сначала лишить вас через КПК, а после составить протокол. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Добрый день. Я являюсь ПГС за ОГИБДД по г.Невский.

Запись обрезана, поэтому нельзя увидеть всю ситуацию: вероятно, причина лишения, а также составление протокола были объяснена после записи. Тем не менее, с сотрудника будут запрошены доказательства ваших нарушений.

Доказательства отыгрыша КПК получены, КПК отыграно, следовательно, нонРП за сотрудником нет. 
Отталкиваться, почему не установлена личность, будем от доказательств сотрудника.

Ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Если не поступит доказательств на отыгровку личности, я думаю, это автоматом НонРП. Сотрудник был обязан обозначить через отыгровки, что КПК у него в руке, если он раннее его доставал. Отвечаею лидеру: если я оффнулся от РП, то первое, доказательства, второе, пункт ФЗоП который позволяет человеку лишить прав без протокола, третие - жалобу на форум, если я оффнулся, и меня забанят. Логично ведь, да? Жду дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

И так, прошло уже 24 часа, где доказательства от сотрудника? И я от него запрашиваю: доказательства того, что он мне продиктовал мое нарушение; доказательства моего нарушения; доказательства, почему прав лишили без протокола и пункт, который разрешает ему так делать; доказательства, где он устанавливает мою личность по КПК, что сделать можно только увидев ВУ, или же фотографией, загруженной в базу данных по КПК.

Изменено пользователем Гроза Ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Сотрудник сейчас не дома и доказательства предоставить не может по обстоятельствам от него не зависимых. Ожидайте ответа сотрудника вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Вот будет умора, если доказательств не окажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

И снова здравствуйте. Так получилось, что меня не было дома, не мог предоставить доказательства вовремя.
Предоставляю видео погони с дальнейшем лишением -
 *тык*
Видео с наводкой на вас, где были указаны паспортные данные (Имя Фамилия) - *тык*
Видео, где было сказано за что были лишены прав, КоАП - 
*тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Где мое нарушение? Где я был за рулём? Я нарушил статьи УК РП, но никак не КоАП. Получается, лишили по приколу.

12.25. А что это, было сказано? Что такое 12.25? На сколько вы лишили, было сказано? Не по регламенту, нарушение.

Ну и самое вкусное. Вы не нашли по КПК мое водительское удостоверение. Вы просто достали КПК, не более, вы не имеете права меня так лишать, это НонРП.

И по вашему, вот такой человек, стоит на звании Капитана Спец Роты, который по НРП лишает, да даже регламент не знает? М-даа..

Жду дальнейшего ответа.

Изменено пользователем Гроза Ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Всех доказательств недостаточно, чтобы выдвигать что-то в сторону сотрудника, а также чтобы лишать вас водительских прав. За отсутствие доказательств по вашему нарушению сотрудник получает устный выговор.

NonRP со стороны сотрудника нет исходя из обжалования выше.

Также сотрудник получит строгий устный выговор согласно пункту  5.14 АР ГИБДД.

Итого: сотрудник получает письменный выговор ввиду получения трёх устных  выговоров.

Предоставьте банковский счёт для выплаты моральной компенсации за лишение водительских прав на два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Счет 620678. Я пишу жалобу не исходя из обжалования, логично? Человек лишил меня по НРП. Где его отыгровка, что он нашел мое водительское удостоверение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Человек лишил вас, не нарушая ВПС, и это решение руководителя. Его ответ достаточно ясен и понятен.

Ожидайте перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Компенсацию требую в размере 100.000, так как сидеть без прав на провинции, все равно что в бане. Так же, деньги уйдут на покупку пересдачи. А решение руководителя находится в обжаловании.

Изменено пользователем Гроза Ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Здравия желаю, выплатил компенсацию. 
*тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Компенсация выплачена, остались ли у вас претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Расшифруйте 5.14 АР ГИБДД;

Сотрудник не сказал, за что меня лишил;

Сотрудник не составил протокол вовсе.

Так же, была неполная отыгровка КПК от сотрудника, он не нашел мое ВУ в КПК и не мог меня лишать, но вы отнекиваетесь решением руководителя. Ладно. Его решение находится в обжаловании. В следующий раз, когда вернусь в ГИБДД, буду лишать прав в два бинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers
Спойлер

5.14 | Сотруднику ГИБДД запрещено требовать предоставить к проверке водительское удостоверение с пешехода без имеющихся на то оснований, а также запрещено осуществлять его лишение/аннулирование, если гражданин не является особо опасным нарушителем (см. гл.11).

[Исключение: если имеется чёткая и ясная доказательственная база того, что ранее гражданин являлся водителем транспортного средства инспектор имеет право лишить/аннулировать водительское удостоверение в соответствии с уставной документацией]


Ответ дал выше. Запись обрезана: ваша запись обрезана, утверждать, что протокол не был составлен по прибытию в ГУ-МВД, например, вы не можете. Предоставляйте полную запись: с момента лишения до момента посадки в КПЗ. Вытекающие претензии имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Конечно имеются, у меня их бесчисленное множество, ровно столько же, сколько и нарушений у сотрудника.

Для того, что бы сотрудник мне предоставил доказательства, я нужные предоставил. Я имею полное право исходя из своих доказательств запрашивать их от сотрудника, потому что я вижу, что против меня была нарушена Уставная Документация.

Протокол не был составлен. Если был, я жду доказательства от сотрудника. Почему протокол изначально не был составлен, а сотрудник сначала лишил прав?

Почему сотрудник был наказан согласно статье 5.14 АР ГИБДД, если водительское он у меня и не запрашивал?

Сотрудник мне не продиктовал за что лишил, да даже тут мне не сказали, за что лишили. Вы игнорируете его нарушение.

Либо же блатите :)

Жду дальнейшего, отмазывающего сотрудника ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...