Перейти к содержанию
Ahiska

[УВД-П] Mustafa_Magomedov Christopher_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Ahiska

1. Ваш никнейм: Magomed_Abdulatipov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Mustafa_Magomedov Christopher_Olofsson
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ЕПТШИЛ. Говоря тут можно, хотя там нельзя ездить, сотрудник не знает, что такое тротуар и работает в Полиции...

Данный сотрудник проявлял полное НРП тем, что находил меня по миникарте. 1 - Я был в водино, машина без движение стоит в полной тонировке т.е он не может знать, что кто-то сидит за рулем, но сотрудник выходит на альте и подходит после пишет выйдите из авто (рп на высшем уровне). После я уехал на заброшку и встал там, хвоста не было не кто не видел не знает куда я уехал. Стою за маленьким зданием на заброшке. Сотрудник закрывает машиной проезд ставя авто на ручник (НРП) после же четко подходит туда где я там смотрю (именно за маленькое здание), а не осматривая всю территорию. Дальше я благополучно уехал и уехал на заброшенную фабрику и произошло тоже самое ( наход по карте - НРП ), сотрудник даже не увидев меня полностью остановился и стал поворачивать в мою сторону, дальше на всех парах заехали внутрь ( откуда знали что я там? ). После я кидаю авто и убегаю в сторону Мирного, сотрудники не проверили авто и побежали за мной, хотя когда меня находили в Водино они взяли и вышли проверить авто.
Мои претензии к сотрудникам:
A. Сотрудник выдал розыск за 1.11 т.е отказ от требование в чем оно проявлялось? Розыск выдал Christopher_Olofsson скрин будет ниже.
B. Сотрудник находил меня по миникарте не видя куда я ухеал ( НРП )
C. Он поставил авто на ручник, я тоже считаю НРП.
D. ЕПТ при погоне + говорить о том, что так можно ( разрешено )

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD )
1 - 
https://youtu.be/dQ0hcZTRsic
2 - https://youtu.be/Cq24w1FgDOI

3 - https://youtu.be/V64Q-H9TTog
4 - https://youtu.be/vSCsiSN4VQs

Скрин розыска - 4F4DPu2eOrg.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Добрый день, давайте разберем ситуацию. Вам был выдан розыск за Статью 1.7 УКРП, а именно намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. , а также за Статью 1.11 УКРП За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 
На вашем 2 видео видно, как сотрудник просит вас выйти из авто , но вы его игнорируете и просто уезжаете. Из-за этого вам был выдан розыск за Статью 1.11 УКРП. На втором видеофрагменте, также можно заметить нарушение ВПС сервера. А именно 6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]. 
Вы уезжаете, когда на вас направлено заряженное оружие (пистолет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Добрый день. Я тот самый сотрудник Mustafa_Magomedov. Насчёт ЕПТ.

Эта зона является Тратуарно-Пешеходной. Но если бы видели, там обычно ездят военные колонны. Так же когда идут наборы и тд. 
Там же и передвигалась военная техника. Не вижу за собой нарушений.

там разрешено ездить.

Идём дальше.Вы говорите про ручник во время погони, то что я перекрыл вам проезд. Покажите мне пункт где это является НОНРП. Не вижу тут своего нарушения.

 

spacer.png

Изменено пользователем Mustafa_Magomedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
1 час назад, Stepan_Banditskiy сказал:

На вашем 2 видео видно, как сотрудник просит вас выйти из авто , но вы его игнорируете и просто уезжаете. Из-за этого вам был выдан розыск за Статью 1.11 УКРП

Авто с закрытыми окнами, я никак не мог слышать о том что вы говорите.

1 час назад, Stepan_Banditskiy сказал:

На втором видеофрагменте, также можно заметить нарушение ВПС сервера. А именно 6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]. 
Вы уезжаете, когда на вас направлено заряженное оружие (пистолет).

А то, что вы не видели куда я поехал и приехали прям ко мне вас не смущает да? К тому же сотрудник который направил пистолет может знать если кто за рулем из-за тонировки, но видать вы видите через тонировку - 6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. 
Так же любые действия выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

46 минут назад, Mustafa_Magomedov сказал:

Вы говорите про ручник во время погони, то что я перекрыл вам проезд. Покажите мне пункт где это является НОНРП. Не вижу тут своего нарушения.

Перекрывать проезд с ручником я считаю что данное - НРП. Если бы вы просто перекрыли дорогу без ручника то я бы ничего не говорил.

Хорошо отбросим это. Как вы меня находили? Я был на заброшке стоял там достаточно времени и вы перекрываете дорогу на заброшке ставите авто за ручник и бежите именно за то здание где я нахожусь, откуда такая уверенность, что я нахожусь там?

48 минут назад, Mustafa_Magomedov сказал:

Эта зона является Тратуарно-Пешеходной.

Меня много раз в этой зоне много раз кидали в деморган за ЕПТ. Пусть можно будет военным колоннам и тп там ездить, но во время погони кто вам разрешает ездить по тротуару?

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Ещё раз добрый день.

Итак пройдёмся по вашим вопросам:

1) Как мы вас нашли в «Горках»?

ответ прост. Камеры присутствуют на перекрёстке около Аэропорта а так же около Ленты. Они засняли как вы ехали в сторону «Горок». И по РП вас нашли.

2) Как мы вас нашли на Заброшенной ВЧ? Ответ так же прост.

Камера находятся на заборе ТК и она снимает как со стороны въезда в город, так же и со стороны ОКБ.

Так же есть 2 камеры на Мосту. Одна снимает низ моста , а другая снимает движение автомобилей на мосту. Поэтому вас Засекли 2 камеры, около ТК и на мосту.

3) Насчёт вашей тонировки.

Тонировки в 100% не бывает, иначе бы вы не видели бы куда ехать.

Я подойдя вплотную к вашей машине мог рассмотреть силуэт человека.

Надеюсь вопросов больше не осталось.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
54 минуты назад, Mustafa_Magomedov сказал:

3) Насчёт вашей тонировки.

Тонировки в 100% не бывает, иначе бы вы не видели бы куда ехать.

Я подойдя вплотную к вашей машине мог рассмотреть силуэт человека.

Я где-то сказал 100%? В реале есть тонировка с пропускаемостью света 5% и снаружи ничего не видно)
Вот пример - 

 вы что-то видите? У меня у самого в реале авто где лоб 15% и бока 15% светопропускаемости, а зад 5%. И я вам так скажу, вообще ничего не видно снаружи, а есть еще и 5%. Задумайтесь. В игре тонировка существует, я сделал ее максимально возможной дабы не было видно игрока, но вы говорите тонировки не существует, тогда зачем ее добавили в тюнинг? Зачем сделали замер тонировки, после которого еще выписывают штраф? 
 

Про камеры бред, по вашим версиям камеры везде везде.

Вы даже не знаете откуда я заехал туда. Я специально заехал на заброшку оттуда где меня не увидят камеры, так что ваши слова - мусор. Я стоял за маленьким зданием, но вы пошли именно туда все с оружием, а не проверили всю территорию, т.е вы нашли по клисту на миникарте - НРП. 

 

В горки я тоже заехал так, что-бы меня не было видно. Я же вам говорю вы даже не знаете откуда я заехал и куда. Даже хорошо я повернул бы в сторону деревни я же мог проехать мимо нее в сторону Жука, но этот факт вы пропустили и приехали прям четко ко мне.

И про 1.11. У авто закрытые стекла и вы говорите что я не выполнил требывание сотрудника. Какое? Если окна закрыты я ничего физически не слышал.

Изменено пользователем Ahiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Что вы несёте вообще.

Про заброшку: Невозможно заехать так, чтобы камеры не увидели. Ибо там 2 камеры, не надо обманывать.


Про горки: Если вы утверждаете что заехали через Жуковский, то там тоже на перекрёстке одна камера и не возможно там проехать не став замеченным. Если с ленты то там тоже камеры, Если вы поехали в том направлении то мы стали заезжать в каждую деревню. Что в горки, что в водино, чтобы убедиться что вас там нет.

Про тонировку:

Если подойти вплотную и заглянуть туда, то все будет видно, не надо врать про это.

Не врите сотрудникам!!!

 

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska
2 часа назад, Mustafa_Magomedov сказал:

Про тонировку:

Если подойти вплотную и заглянуть туда, то все будет видно, не надо врать про это.

Не врите сотрудникам!!!

Лично сам пытался в жизни заглянуть через 5% тонировки китайки, ничего не видно.

2 часа назад, Mustafa_Magomedov сказал:

Если вы поехали в том направлении то мы стали заезжать в каждую деревню. Что в горки, что в водино, чтобы убедиться что вас там нет.

Если бы меня там не было, вы бы сами туда не поехали. Кого вы обманываете.

3 часа назад, Ahiska сказал:

Я стоял за маленьким зданием, но вы пошли именно туда все с оружием, а не проверили всю территорию, т.е вы нашли по клисту на миникарте - НРП. 

Там тоже камера стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Здравия желаю. Я Начальник УВД по г.Приволжск.

Прикрепите, пожалуйста, полную запись первого момента, а именно ЕПТ сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahiska

Все что есть т.к я включил запись как только они заехали до меня и я это увидел (видно надпись - Запись запущена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Жалоба на рассмотрении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Доказательства розыска https://yapx.ru/v/MgHzP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую, я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим жалобу.
Mustafa_Magomedov - видны нарушения, а именно езда по тротуару во время погони. 

Ситуация в Водино - сотрудники были в активных поисках вашего ТС, и после заезда в деревню, заметили с возвышенность заведенный автомобиль с включенными фарами, и начали проводить задержание. Нарушения не имеются.

Ситуация на заброшенной территории в Мирном - сотрудники запросили оперативные данные по вашему нахождению, путём просмотр камер видеонаблюдения. Сотрудники закрыли 1 переезд и начали проверять территорию на ваше нахождение. Нарушения не имеются.

Ситуация на заброшенной территории в Невском - сотрудники так-же запросили оперативные данные у дежурного. При нахождение вашего ТС, сотрудники заметили, как вы убегали в сторону Мирного и начали пешею погоню. Нарушения не имеются.

За выдачу розыска без видеодоказательствах, сотруднику Christopher_Oloffson будет выдано дисциплинарное наказание в виде выговора.


Остались ли у вас вопросы?
Передано следящей администрации на вынесение окончательного вердикта.


 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера.

С помощью камер, находящихся на трассе Невский-Мирный, было обнаружено ваше предположительное местонахождение на заброшенной ВЧ. Сотрудники перекрыли выезд, поставив автомобиль на ручник (не запрещено), далее начали поиски. Логичнее всего было бы проверить сперва меньшее здание по площади, а затем, в случае необнаружения преступника, приступить к поискам в основном здании. Так и поступили сотрудники.

Насчет вашего обнаружения около элеватора. Камеры зафиксировали Вас на той же трассе Невский-Мирный, но на въезде в город на камерах Вы были не обнаружены. Сотрудники начали поиски по квадрату и нашли Вас у элеватора. Здесь также нет нарушений.

 

Теперь насчет ситуаций, в которых за сотрудниками были выявлены нарушения.

Mustafa_Magomedov - нарушил ВПС, а именно ЕПТ при погоне. Будет наказан.

Christopher_Olofsson - неправильная выдача розыска.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...