Перейти к содержанию
Spartak_Laskin

[УВД-Н] Jake_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Spartak_Laskin

1. Ваш никнейм: Spartak_Laskin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Jake_Vecher

4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск без удостоверения личности,хотя машина с тонером и ночь,тачка может мне не пренадлежать,но им все равно,ведь можно сослаться на то,что розыск был по номерам и внешним признакам
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Буду ждать ответа Роман Андреевич)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Здравствуй дружочек, я тот самый сотрудник который выдал вам розыск, у нас была ориентировка на СОП, в которой указаны последние ваши движения(по камерам), у нас завязался разговор в котором я попросил вас предоставить документы, вы тем самым уехали я выдал вам розыск по очертаниям лица, и гос номера авто.
Так же прикладываю фото о выдачи розыска: https://yapx.ru/u/Me6Fd

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Ты в моей личности не удостоверился,тачка с тонером,примет ты не знаешь кроме как авто и номер,в авто мог находиться не я тк я был долгое время в местах где нет камер,или у нас уже в полях есть камеры? прошу предоставить ориентировку СОП с моим полным маршрутом

 

Черты лица не дают тебе полной уверенности в том что я именно тот самый человек,с похожими чертами лица пол провинции(имею ввиду скин так-как знаю что по рп у всех лицо разное),а у меня спокойно может быть брат или друг со схожей внешностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую! Розыск был выдан на автомобиль, то есть по его приметам. На Ваших док-вах не видно нарушения, соответственно сотрудник должен предоставить док-ва Вашего нарушения, а именно видео/скриншоты, где будет видно начала диалога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Я теперь стал понимать, что бессмысленно кидать на вас жалобу за NonRP. Вас 100% отмажут. Кидаешь жалобу на что-то одно тебе прилетает ещё за то что ты не делал. Все друг на друга перекидывают ответственность и пишут одно и тоже. Чего только там не навешают за то что админ не уследил по факту своей жалобой похоже я ничего не добьюсь, а вы как всегда выставите меня дурачком. И так далее. (Зато вы всё делаете по RP). Лучшая Гос. Организация. Вам итак на поводу идут скрашивают и облегчают вашу работу. Изменение ВПС в вашу пользу. Вы по факту выше закона, хотя представители:) Со всем выше сказанным согласятся многие. RP на этом сервере в большинстве загибается из-за ваших выходок
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Гражданин я не буду говорить сколько мы за вами гнались это не единичный случай, вы просто напросто нагло выходите с игры, только как к вам сотрудник подбегает вы ливаете, и вы еще хотите что бы к вам тоже по по РП обращались. Так же когда мы вас в тот момент поймали (момент из ЖБ) когда к вам подошел сотрудник что бы лишить прав вы дернули шнур интернета как всегда, скажите еще ногой задеваю при виде полиции, судороги...

 

Я вас попросил передать документы, вы спросили зачем!? -дальше диалог из видео.

После того когда я попросил старшину принести ориентировку на данного гражданина, вы уехали что и привлеклась статья 1.7 УК РП

На видео видно в чате мое приветствие, затем можно наблюдать что я разговаривал с вами Т.К был к вам повернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Честно? мне уже похуй,шнур я не дергал мне это не нужно,без отстрела колес вы ничего не можете,а потом еще вызываете к себе дпс,и мне похер,я кабель не дергал,но знайте,вы просто бездари которым все можно,легально ОПГ,Иначе назвать вас не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я сотрудник ОМОНа, после трех предупреждение об остановки я в праве открыть по вал огонь.

11 минут назад, Spartak_Laskin сказал:

Честно? мне уже похуй

интересно

11 минут назад, Spartak_Laskin сказал:

шнур я не дергал мне это не нужно

Так почему вы дернули шнур при лишение вас прав по 12.25 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

+ у меня все равно забрали права,мне похер

 

я не дергал шнур,произошел вылет так как у меня старый кабель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
16 часов назад, Spartak_Laskin сказал:

Данный сотрудник выдал мне розыск без удостоверения личности,хотя машина с тонером и ночь,тачка может мне не пренадлежать,но им все равно,ведь можно сослаться на то,что розыск был по номерам и внешним признакам

Так же вы сами не против что вы ушли от сотрудника полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Суть не в том ушел я или нет,я задал вопрос по поводу нонрп розыска а не того за что мне его дали,и протил или за него 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
1 минуту назад, Spartak_Laskin сказал:

я не дергал шнур,произошел вылет так как у меня старый кабель

Он что то у вас часто вылетает, по /wanted вы постоянно в области, но как мы подъезжаем за вами он у вас резко становится старым, а так же обычный вылет должен предоставляться доказательством о вылете, это тоже наказывается

2 минуты назад, Spartak_Laskin сказал:

я задал вопрос по поводу нонрп розыска а не того за что мне его дали

 

1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Розыск был выдан на автомобиль, то есть по его приметам

Вам ответили на ваш вопрос, так же на улице установлены фонари я вполне мог разглядеть ваше лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Кабель старый,3-его июня уезжаю в другой город где кабель нормальный, вот и убедитесь в том,что дергать кабель мне не надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Опять же повторюсь, он у вас вылетает при виде сотрудников, просто за вами смысла нет выезжать, если он у вас такой умный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

Ну ок,посмотрите через 3 дня,еще не раз увидимся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
9 минут назад, Jake_Vecher сказал:

так же обычный вылет должен предоставляться доказательством о вылете, это тоже наказывается

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Ожидаем доказательства нарушения от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spartak_Laskin

https://youtu.be/bCXRxcTgzaE предоставляю доказательства,на видео видно что произошел трабл инета,при выходе на рабочий стол видно и слышно дискорд,так же видно демонстрацию экрана,если бы я дёрнул кабель то в Дискорде я бы как минимум вилетел или завершил демонстрацию экрана

Изменено пользователем Spartak_Laskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...