Перейти к содержанию
Oleg Razancev

[ГИБДД-Н] Vladislav_Yastreb

Рекомендуемые сообщения

Oleg Razancev

1. Ваш никнейм:  Oleg_Razancev
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Yastreb
3. Суть жалобы: при транспортировке меня в отделение совершил несколько раз наезд на ЖД пути и тротуар.
4. Скриншот/видео доказательство :  https://youtu.be/464RFDLDex0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы подали жалобу Лейтенант полиции Владислав Ястреб Тимофеевич. Рассмотрим мое "нарушение". Ссылаюсь только на пинг, не более, т. к. видно, что я лагаю. Ожидаю ответа лидера и ГСзФ.

Нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, с ним будет проведена беседа. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте. Я являюсь ПГС за ОГИБДД по г.Невский.

С ответом лидера соглашусь. За сотрудником можно зафиксировать несколько наездов на тротуар, некорректное использование поворотников, а также проезд знака "STOP" без остановки.
За все нарушения ПДД с сотрудника будет взыскан устный выговор.

У вас имеются какие-либо вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Razancev

Есть. Меня не раз лишали прав, и не выписывали штраф, даже не сажали. Но в этот раз сотрудник выписал штраф на сумму 100,000 и посадил за решетку. С его стороны действия правильные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Здраствуйте еще раз. У вас были неоплаченные штрафы на сумму 70.000+ тысяч рублей. Тем самым вы нарушали статью 20.25 КоАП - неуплата штрафов.

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Доказательств на введение санкций в вашу сторону недостаточно: нет окошка справа сверху под худом. Соответственно и утверждать, что санкции введены этим сотрудником, нельзя.

Имеются вытекающие вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...