Перейти к содержанию
Roman_Ovsyannikov

[ОГИБДД-П] Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

Roman_Ovsyannikov

1. Ваш никнейм: Roman_Ovsyannikov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы: Полнейшая неразбериха с этим сотрудником.У нас произошло ДТП  с владельцем Уруса.ДТП было довольно сильным,а значит могли быть пострадавшие.Сотрудник начал разбор ДТП вопреки всем правилам этого самого разбора ДТП.Начнем с малого,а именно нарушение 1-ой части 3 пункта 5 статьи 3-ей главы ФзОП.Далее он нарушил статью 10.1.1 главы 10 АР ГИБДД,не спросив и слова про мое здоровье.Далее нарушил статью  10.2.3 АР ГИБДД,далее пошло нарушение статьи 10.2.6 АР ГИБДД.Потом пошло нарушение ВПС,а именно пункта 6.11 ВПС.Я сомневаюсь,что на служебном,государственном устройстве будет браузер.Далее последовал розыск по статье 1.4 УК РП,с чем я в корне не согласен.С каких это пор,слово справебыдло является хамским отношением или оскорблением.Далее сказал за что я буду подан в розыск (При этом нарушая пункт 5.1 ВПС,ведь розыск не выдают,в него объявляют),при этом он не сказал за что я буду задержан,как требует ФЗоП,а именно 2  подпункт  3 пункта 5 статьи главы 3 ФзОП.А в конце я не получил копию протокола о ДТП,хотя и было сказано что она будет.Не беру в расчет остальные пункты,т.к сотрудник был свидетелем,и видел все ДТП.но все же,хочу увидеть от него полную версию ДТП.Так же хочется услышать мнение от ГС за ГИБДД,а именно Bill_Kartrey по поводу данной ситуации,и возможном отправлении сотрудника на переаттестацию в УК,ведь сотрудник дослужившись до столь высокого звания банально не может разобрать ДТП.


Таймкодики:
1 Видео:
01:54-

Цитата

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

02:39- 

Цитата

10.1.1 | Узнать у участников ДТП о необходимости оказания первой медицинской помощи и вызова скорой медицинской помощи. Оказать первую доврачебную помощь при необходимости;

05:16-

Цитата

10.2.3 | Осуществляется фотосъемка (видеосъемка) обстановки на месте ДТП;

2 Видео:
 

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия..

02:35-
02:36-неправомемерный розыск

Цитата

) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

9:19-так и не вернул мой протокол😢
 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD')*-

 

Изменено пользователем Onsigoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Ну начнем все по порядку , данный урус был остановлен по причине 12.27.2  сбил велосепидиста ( оказалось по пингу но возместть ущерб он согласлся и общался вежливо ) выезжая со двора попал в дтп с вами и вы тут же начали беготню между машин и подбежали ко мне дабы спросить кто прав кто виноват соответственно со здоровьем у вас все впорядке раз вы так шустро бегаете , далее я вам сказал что виновник урус и обозначил почему вы согласились с этим и вам была выплачена компенсация за ущерб и я как сочувствующая вам сторона добавил от себя еще, но вы почему то как с цепи сорвались и потребовали разбора дтп и тут же начали творить какую то дичь с отигровками и устраивать цирк наверное подумали что я какой то шут и можно вот так строить диалог с сотрудником полиции и раз вы так легко разбираетесь в аббревиатурах то вот вам еще одна КПК-карманный персональный компьютер- портативное вычислительное устройство обладающее широкими фунциональными возможностями по этому браузер там имеется так же как и выход в сеть. 

перейдем к вашим таймкодам да нарушил не представился признаю готов понести наказание

по поводу не узнал о состоянии ответил выше вы бегали по дороге общались и я не вижу чтоб кому то было плохо

далее фото сьемка места дтп , а зачем если весь момент дтп записан на камеру фиксации нарушений?

НРП дейсвия? хм вы себя то видели? какую дичь вы творили даря людям радость и атмосферу

по поводу ограничительных мер я вам разъяснил за что вы будете поданы в розыск и задержаны ведь хамское отношение это не только что то сказать , но и оно может быть в ваших действиях , а именно Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. так как вы вели себя неадекватно давали какие то бумажки применяли невменяемые слова по типу выё...выться спровебыдло глубоко до..зды порнушку ищите и прочее я вам что шут гороховый или что? По этому вы и были задержаны и после задержания продолжали вести себя по хомски употребляя в речи нецензурную брань. 

и кстати документы ( подразумевается весь пакет вместе с протоколом о дтп)

от себя еще добавлю лишь момент дтп на этом передаю На рассмотрение лидеру

удивляюсь каждый раз таким умным как вы людям и как это вы в ОЧС то с ГИБДД отлетели с такими познаниями?

 

 

Изменено пользователем Виталий Березнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник расписал свои действия, с ними согласен. За нарушение ФЗоП сотрудник получит устный выговор. Сотрудник не спрашивал Вас о состоянии здоровья, так как это уже было понятно по Вашему поведению: Вы пробежались от машины, спокойно ходили и не жаловались ни на что, также как и отыгровок от Вас не было соответствующих. В КПК имеется браузер, так как это тот же компьютер, который можно носить с собой в кармане. Протокол Вы должны забрать уже в ДЧ, так как никакого толка он Вам в КПЗ не принесет. Более нарушений не увидел.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

C ответом лидера согласен , дабы получить стимул к саморазвитию и дисциплине прошу выдать 2 устных выговора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Но ведь надо действовать согласно АР,или как?Все надо делать согласно регламенту,не отступая от него и не проявляя никакой самодеятельности.Если я не прав,то пусть меня поправит СзФ.

 

Так же от лидера хочу увидеть полный разбор моей жалобы.Почему это вы ответили только на 3 пункта,а остальные?Что там с моим розыском,МГ от сотрудника,и все остальное?Для лидера,который является лицом фракции отвечать таким образом является не самым лучшим поступком.Как меня учили,ответ не может быть короче чем вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Гражданин вашу жалобу вообще разбирать не стоит ибо она составлена не по форме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Никаких таймкодов Вы более не написали, а поэтому и искать какое-то MG я не обязан, и "все остальное" тоже. Что было Вами расписано - на то и отвечал. Также, Ваша жалоба составлена не по форме. Видео длится более 10 минут. Разделите видео на несколько частей, в ином случае жалоба будет закрыта как "не по форме". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Спасибо за просрочку ответа🥰🥰🥰🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 

 

Прошу прощения за задержку, понадобилось больше времени для рассмотрения жалобы. Из нарушений увидел, что сотрудник не представился вам при обращении и то что не была предложена мед. помощь, других нарушений не увидел. За это сотрудник получит 2 устных выговора, по остальному с ответом лидера согласен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Остается вопрос по поводу правомерности розыска,а так же по поводу протокола.Сотрудник попросил передать ему документы(Водительское удостоверение,ПТС,и т.п),в конце сотрудник передал мне документы обратно,но никак не протокол.Он вернул мне лишь то,что я ему передал.Про протокол он забыл,и это остается фактом.Отговорки о том,что он в составе документов передал протокол не прокатят.И так же вопрос,при задержании он ничего не сказал,только ранее сказал что мне будет выдан розыск(что является MG,ведь меня в розыск объявили),а за что я задержан-не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin
4 минуты назад, Onsigoon сказал:

Остается вопрос по поводу правомерности розыска

Что именно вам не понятно?

5 минут назад, Onsigoon сказал:

Про протокол он забыл

Считаю это незначительным нарушением, будет проведена беседа, чтобы впредь этого не повторялось. 

6 минут назад, Onsigoon сказал:

И так же вопрос,при задержании он ничего не сказал,только ранее сказал что мне будет выдан розыск(что является MG,ведь меня в розыск объявили),а за что я задержан-не сказали

Укажите таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Гражданин все вам обозначили за что будете задержаны и статью назвали 1.4 УК РП! что вы несете какое МГ?

Весе ваше цирковое поведение сведено к тому что вы яростно показываете свое неуважение и хамское поведение в общении с сотрудником допускали нецензурную брань которую даже цитировать запрещено ! 

Впредь будте вежлевее при общении с окружением! Досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

таймкод 2 минуты 2 видео обозначена статья 1.4 по которой он будет задержан ! 

считаю это введением в заблуждение администрации!

В каком месте он услышал МГ цитата- “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир 

вообще не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Согласно ФЗоП вы должны были сказать почему я задержан,а не почему я буду подан в розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Предположу, что это не более чем оговорка, наказывать за это не рационально. Сотрудник обязуется быть внимательнее к данным деталям. Наказание за совокупность нарушений - 2 устных выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Даже беседу не проведете,чтобы впредь таких оговорок не было?

Изменено пользователем Onsigoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Будет проведена разъяснительная лекция. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...