Перейти к содержанию
Lucifer_Sinaloa

[ГИБДД-П] Жалоба на Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Sinaloa

1. Ваш никнейм: Lucifer_Sinaloa
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Лишение просто так, во время РП процесса. Была погоня, мне дали звезды, я оторвался от погони, затем раза 3 перезашел. Пришел в ГУВД написать чистосердечное. Заполняю чистосердечное, в ГУВД врывается Костя , быстро в чат пуляет команды и тут же лишает. Требую наказать сотрудника и вернуть лишенные по нонрп права.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) : 

7 часов назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

1. Ваш никнейм: Lucifer_Sinaloa
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Лишение просто так, во время РП процесса. Была погоня, мне дали звезды, я оторвался от погони, затем раза 3 перезашел. Пришел в ГУВД написать чистосердечное. Заполняю чистосердечное, в ГУВД врывается Костя , быстро в чат пуляет команды и тут же лишает. Требую наказать сотрудника и вернуть лишенные по нонрп права.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) : https://imgur.com/gallery/AVvcZoS

Скрин моего брата, продолжение ( https://imgur.com/gallery/vZY43BB ) видимо это весело вот так лишать людей у которых много неоплаченных штрафов

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
По форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Ваша жалоба составлена не по форме, доказательства с консоли не принимаются. Прикрепите другие доказательства, в ином случае жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa

В таком случае, пусть данный сотрудник предоставит видеоматериал моего лишения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сотрудник не обязан предоставлять какие-то доказательства, пока с Вашей стороны не будет доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток Уважаемый Люцифер Силаноа. Я являюсь тем сотрудником на которого вы подали жаболу. Перейдем теперь к её разбору..

 

Все началось с того что вы являлись особо опасным нарушителем и мы выехали с моим напарником.

Мы вас остановили, но вы проигнорировали требование и поехали дальше.. далее я сделал запрос на помощь поимке. Вы кучу раз с вашим дружком оффались, даже сбился со счету реально. Но все же нашел вас в УВД и вы наверное не ожидали что вас лишат прав.. Да и вы говорите что просто так лишили, так лишены и задержаны вы были по вот этим статьям:

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Статья 20.25. Уклонение от исполнения водителем административного наказания.

Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 

 

И да собирать штрафы на целых 25 миллионов не очень хорошая идея.

На вас тогда тоже залью жалобы за многократные оффы от ареста.

Доказательства предоставлю по требованию лидера или следящего.

Теперь таких нарушителей как вы станет меньше, потому что надоели ездить по городу 300 километров в час и сносить всех по пингу и права вам точно никто не вернет.

Лишил я вас быстро, просто вы быстро так же офаетесь, но я оказался быстрее :)

Всего доброго, теперь вы пешеход..

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович..

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
4 минуты назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Вы кучу раз с вашим дружком оффались, даже сбился со счету реально. 

Ну мы же могли оффаться. мы уходили от погони по горам пешком, вас и близко не было в течении минут 5

 

6 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Но все же нашел вас в УВД и вы наверное не ожидали что вас лишат прав.. 

И то есть вы считаете правильным влезать в чужой рп процесс? Подойти к тому к кому захотел и лишить.... Неважно что там происходит и тд.  

 

11 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

задержаны вы были по воо этим статьям:

Я не был задержан, я сам пришел. И (я точно не знаю) вроде как когда пишешь чистосердечное тебе не выписывают штрафы, а просто сажаю по звездам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
1 час назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

Ну мы же могли оффаться. мы уходили от погони по горам пешком, вас и близко не было в течении минут 5

 

И то есть вы считаете правильным влезать в чужой рп процесс? Подойти к тому к кому захотел и лишить.... Неважно что там происходит и тд.  

 

Я не был задержан, я сам пришел. И (я точно не знаю) вроде как когда пишешь чистосердечное тебе не выписывают штрафы, а просто сажаю по звездам 

И снова доброго Времени суток, Уважаемый Люцифер Силаноа.

 

Лишены вы были по статьям верно. Указал я вам их верно.

И думаете так легко гонять по городу 300+ и не оплачивать штрафы, потом идти и писать чистосердечное это глупо, в любом случае в реальной жизни вас так же бы лишили Нон РПшного я ничего тут не вижу. Ваши оправдания того что вы оффались в горах, полное вранье, жалоба на вас уже на форуме.

И я не вмешался в РП Процесс. Я просто подошел и лишил водительского удостоверения по КПК, ничем никому не помешав. 

Вы оффались при мне 3 раза.. Когда я вас лишил, вы потом уже прописали логоут(От которого смысла не было, но ладно).  Доказательств у вас нету..

 

C Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
36 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Я просто подошел и лишил водительского удостоверения по КПК, ничем никому не помешав. 

 

так можно к каждому подходить и лишать его , почему бы и нет , cool story. А да, вы так и делаете 

 

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

Жалоба не по форме. Изучите правила подачи жалоб. Доказательства из консоли и от 3го лица не принимаются. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...