Перейти к содержанию
scomparso

Жалоба на сотрудника (УВД-П) Atte_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

scomparso

1. Ваш никнейм: Isaac_Parkinson

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Atte_Ketossh
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
У нас было ДТП. Мы стояли с братом и пытались дождаться наряд ДПС. Рядом была еще одна ситуация, в которой участвовали сотрудники ДПС. Один из сотрудников, Vladislav_Kawasaki, подошел к нам, чтобы поинтересоваться, что у нас происходит. 
Затем, как вы можете видеть на видеозаписи, водитель автомобиля ППС, Atte_Ketossh, перестроившись (зачем-то?) на встречную полосу (когда отчетливо видно, что две полосы были свободны), влетел в меня и в сотрудника Vladislav_Kawasaki.

После того, как на бешеной скорости Atte_Ketossh сбил меня, он подъехал и написал в РП чат "Расход?".

Да, конечно, после того, как ты сбил на огромной скорости человека, ты обязательно должен спросить, можешь ли ты ехать дальше...


На это так же обратил внимание Vladislav_Kawasaki, который сделал Atte замечание, ибо тот уже начал уезжать, не дождавшись моего ответа. После, Atte вернулся обратно, к тому моменту я уже отыграл что мой персонаж без сознания.
Данный сотрудник смог объяснить данный момент только одной фразой "У меня была погоня". Больше от него ничего не смогли добиться, ни в РП чате, ни в МГ. 

Хотелось бы услышать/увидеть ситуацию глазами сотрудника тут, если в игре он никак не хотел сотрудничать и разбираться в данной ситуации. 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD ) 

 

Изменено пользователем ХРАНИТЕЛЬ СУЕТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исма

Здравствуйте, на связи Atte_Ketossh ! На данный момент была погоня за СОП и чтобы его не потерять мне приходилось следить по радару, на что я и отвлекся. Извините что зажег ваши неприкосновенный чувства и РП переломы в игре, впредь буду аккуратней при погонях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Согласно п.2.4 ПДД РП при ДТП Вы обязаны 
соблюдать меры предосторожности. 
Вы стояли на оживлённой дороге, следовательно, сбить Вас мог кто угодно. В таких случаях стоит уходить на тротуар или обочину для вашей же безопасности. 
К тому же, если пересмотреть в замедленной скорости, то можно рассмотреть пинг.
В любом случае, с сотрудником будет проведена беседа.
Прикрепите Ваш банковский счёт для оплаты компенсации за моральный ущерб.
П.2.4 ПДД РП

Спойлер

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

Доброго времени суток! 
Я Magomed_Gora являюсь участником данного RP-процесса. Док-ва в виде скрина: https://yapx.ru/u/McwfS

Произошла следующая неприятная ситуация с Isaac_Parkinson, а именно запрет публикации контента на форуме. (Док-во: https://yapx.ru/u/Mcw5V )
Поэтому я отвечаю в данный раздел. 


По просьбе создателя темы прикрепляю скрин с его банковским счетом: https://yapx.ru/u/McyLV 

(Если выше сказанное мною не входит в рамки форума, то тема может быть закрыта, за невозможностью ответа создателя темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исма

Здравствуйте, оплачено. Заплатил такую сумму, потому что уже ущерб был оплачен.
(Пруф: →плата на моральный ущерб? тык сюда← )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

Благодарю администрацию за разбор в ситуации.

Надеюсь данный сотрудник впредь не только будет смотреть на радар, но и на дорогу. 

Вопросов нет. Тема может быть закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Жалоба закрыта по отсутствию вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...