Перейти к содержанию
Mami Panika

[ОГИБДД-Н] Vladislav_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Mami Panika

1. Ваш никнейм: Andrey_Lubimov
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Rezak
3. Суть жалобы:  Нарушение статьи 2.16  УК РП, а так-же ФзоП

 

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).

Замечание:
Запрещено беспричинное нахождение сотрудника без формы на парковке.
Запрещено оставлять личные ТС на служебной парковке.

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Ты на фоне плачешь чтоль там? Хах. Ладно не об этом.. Не одного предупреждения о том что бы я ушёл с парковки и предупреждения не было. Это первое, личных тс не было на парковке, причиной тому что я зашёл на парковку следовала жалоба на вас и подошёл вас спросить по поводу неё. А вы в свою очередь при моем обращении к вам должны были представится. Особо нарушений моих нету, попросили бы уйти я бы ушёл, а так устроили само суд без всяких повторюсь предупреждений.

Кстати как смешно что ты от своей жёсткой безысходности и обиды пишешь жалобы.

 

4) электрошоковые устройства - в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 5, 7 и 8 части 1 настоящей статьи;

Статья 14. Применение специальных средств. 
 
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях: 
 
1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции; 
 
2) для пресечения преступления или административного правонарушения; 
 
3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции; 
 
4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; 
 
5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление; 

7) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков; 
 
8) для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций;

Так вот к чему это сопротивление  не оказывал и не убегал... К чему был тайзер? Из-за ненависти?

 

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не совсем согласен с нарушением со стороны сотрудника, как сказал сотрудник выше предупреждений о покидании парковки не было. К тому же сотрудник подошел к Вам с вопросом, Вы же в свою очередь выдали розыск и зачем то ударили тайзером, хотя оснований на это не было. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Сотрдудник нарушил фзоп он должен быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Фзоп не нарушил. Подошёл с вопросом. А вот вы нарушили, выдали розыск не представились, и не дали мне уйти или какое-либо предупреждение. Так же к вам вопрос у вас когда происходил собес вы так же делали? Всем розыск выдавали.?

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika
14 минут назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷 сказал:

Фзоп не нарушил

нарушили

6. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане).

Замечание:
Запрещено беспричинное нахождение сотрудника без формы на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Вы глупый я извиняюсь за слова такие. Просто вы видимо реально глупый... я к вам подошёл с вопросом. А это уже обращение к вам.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не совсем согласен с лидером. Сотрудник действительно не имел права там находиться, однако Вы могли сделать сначала предупреждение, так как гражданин не представлял опасности, также он подошёл к Вам с вопросом. Ваши действия будут переданы Вашему следящему, с сотрудниками проведу беседу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Приветствую. Так там не кому уже сообщать у данного обиженки очс. Пусть сосет лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Какая беседа? он нарушил  УД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika
2 часа назад, 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

Пусть сосет лапу.

Это адекватное поведение? За это дают устный выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Последним вердиктом скажу следующее. Вердикт СЗФ считаю верным. В ситуации вижу некорректными действия со стороны сотрудника УВД. По этому вопросу бывший СЗФ уже передал информацию СЗФ за УВД-Н.

Пусть парковка и считается закрытым объектом, но не считается режимным. И без каких-либо предупреждений сразу давать 3 звезды, особенно когда гражданин к вам обратился - некорректно. 

По данной жалобе сотрудник помимо беседы получит устный выговор за неподобающие ответы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...