Перейти к содержанию
Leonid.

[ОГИБДД-П] Jared_Redmayne

Рекомендуемые сообщения

Leonid.

1. Ваш никнейм: Leonid_Andreyevich

2. Название фракции:  ОГИБДД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jared_Redmayne
4. Суть жалобы: НонРП розыск без установления личности. Сидел в своей машине, он в рацию назвал мой номер паспорта и запросил розыск. Наверно он у меня на капоте напечатан, других объяснений нонРП поведению старшины не вижу.

Сотрудник ГУВД прикрепил доказательство, розыск выдан по просьбе старшины. https://yapx.ru/v/MZGdr

Требую наказания за нонРП поведение.

5. Доказательства: 

Выдача розыска (мой скриншот): https://yapx.ru/u/MY7wJ

Скриншот сотрудника ГУВД о просьбе выдать розыск по нонРП: https://yapx.ru/v/MZGdr

Тема с доказательством сотрудника ГУВД о наводке: 

 

Изменено пользователем Leonid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Данный сотрудник не числится в рядах ОГИБДД-Н, он из ОГИБДД-П. Измените заголовок темы на [ОГИБДД-П] Jared_Redmayne. В ином случае, жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Здравствуйте. Я являюсь тем самым сотрудником полиции ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. 

Ну что, давайте начнем разбор жалобы.
1. Что по вашему значит NonRP - розыск? В реале, так же понимаете, что вас объявили в розыск, по звездам над головой? На счет того, что я отписал в ООС чат, сотрудники УВД, как и их следящий, дали вам развернутый ответ. 

2. Далее, о каком паспорте вы говорите, когда я при вас и при своем напарнике объявлял ваш автомобиль в федеральный розыск по статье 1.1 УК РП 

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

3. Док-ва вашего нарушения: ламба - YouTube
Если нужно будет, будет предоставлена полная запись вашего нарушения.
4. Почему вам выдали 3 звезды, а не 2 по просьбе моей, это уже так сотрудник УВД решил. 

5. Не где не прописано, биндом я должен отыгрывать выдачу розыска или передавать по рации (войсом), отыгровки рации также видны на видео.
За собой нарушений нонрп не вижу. Ждем ответ лидера и следящего. 

Старайтесь больше не провоцировать сотрудников полиции и писать не разумные жалобы.

Всего вам доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid.

Откуда вы знаете номер моего паспорта? Откуда вы знаете кто был за рулем автомобиля? Может его вообще угнали, может хозяин автомобиля дал его кому-то покататься? У автомобиля даже номеров нет, как вы меня в розыск объявили? По цвету автомобиля я розыск получил? 😆

"Не вижу за собой нарушений".

Наглость второе счастье. Жду комментариев генерала и следящего по поведению такого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

О каком вы паспорте блин говорите ? Если вы про ID свой, то изучите другие жалобы и поймете, что подается автомобиль в розыск (цвет, марка, приметы и т.д). Если у вас есть претензии по данному поводу (почему подают человека в машине, а не автомобиль), то пишите уже разработчикам. Не нужно высказывать обычным игрокам недочеты игры. Будь у нас возможность видеть ID машин, как это доступно Администрации проекта, мы бы  с радостью выдавали розыск по ID автомобиля.
Что-то я не наблюдаю каждый день, чтобы по Республике ездили десятки таких ламб в таком цвете. И повторюсь еще раз. Вы в реале (т.е по РП), узнали бы также, по звездам, которые вдруг у вас появились или вы особый человек? 
Наглость? Не вижу никакой наглости от себя, в отличии от вас. Спровоцировать, дабы написать жалобу - вот наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid.

Наглость в том, что нонРП розыск запросил и сейчас пытаешься отмазаться любым способом. 

Еще раз. Каким образом ты узнал мой номер паспорта, владельца авто?

По цвету и марке? Ты серьезно? 

Автомобиль не зарегистрирован, у него номеров даже нет. Откуда в базе он может быть вместе с владельцем?

Второй момент. За рулем мог находиться кто угодно, даже если бы и были номера. От угонщика до человека, который взял авто покататься. 

Для РП установления личности ты должен был остановить меня и запросить документы, сфотографировать и пробить мое лицо по базе. А никак не по цифрам над моей головой сразу в рацию нонРПшить.

Никакого РП не было, розыск выдан по нонРП.
Жду наказания от генерала и следящего.

Изменено пользователем Leonid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Мда. Не вижу с не знающим человеком продолжать диалог. Изучите Уд (уставные документы) ВПС и другие жалобы, а также ответ администрации в них. А далее, что-то пытайтесь доказать.
Выше я все вам разъяснил. 

И не нужно мне тут тыкать водитель. Не знаете, не стройте из себя "умного".
Я вам в какой раз повторяю, в реале, как и в игре, не важно, зарегистрирован у вас автомобиль или нет, Передается приметы автомобиля дежурному. 
Но для особо умных, вот:

6 часов назад, Jared_Redmayne сказал:

е нужно высказывать обычным игрокам недочеты игры. Будь у нас возможность видеть ID машин, как это доступно Администрации проекта, мы бы  с радостью выдавали розыск по ID автомобиля.

 

6 часов назад, Jared_Redmayne сказал:

И повторюсь еще раз. Вы в реале (т.е по РП), узнали бы также, по звездам, которые вдруг у вас появились или вы особый человек? 

Вы даже это не видите. А видите то, что вам удобно видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, Вы начали буксировать кругами возле сотрудников, что является нарушением статьи 1.1. УКРП. Установление личности для выдачи розыска не является обязательным условием, при этом, это не будет считаться nonRP розыском. Розыск выдаётся по приметам автомобиля/человека. Сотрудник доложил в рацию дежурному о выдаче розыска на салатовую Lamborghini, что является паралелью с биндом о выдаче розыска (только в случае с рацией, сотрудник озвучил то, что он говорил бы дежурному через бинд). Автомобиль не обязательно должен числиться в базе данных, ведь и Ваших примет в базе данных нет. Та и Ваш автомобиль никто в базе данных и не искал, туда информация о нем только вносил, и заодно внеслась информация о розыске. Нарушений со стороны сотрудника нет.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.

 

Сотрудник и лидер максимально подробно расписали свои действия. Нарушений за игроком не увидел. Розыск действительно выдается по приметам, как и указали выше. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid.

Естественно вопросы и несогласие. Лидер даже сам признает:

Цитата

Автомобиль не обязательно должен числиться в базе данных, ведь и Ваших примет в базе данных нет. Та и Ваш автомобиль никто в базе данных и не искал, туда информация о нем только вносил, и заодно внеслась информация о розыске. 

 

Каким образом объявлен человек в розыск, если никто не узнал его личность? Автомобиль не зарегистрирован, хозяин неизвестен.

Более того, за рулем мог находиться кто угодно, у кого были ключи от автомобиля.

НонРП розыск без установления личности считаю доказанным. Не согласны - закрывайте тему, продолжим в другом разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

То что автомобиль не зарегистрирован - не помеха подать Вас в розыск. Вам розыск выдали не на автомобиль, который числится в базе данных, а по его приметам (и эту информацию уже внесли в базу данных). Также подали в розыск Вас самого по приметам, а дежурный ещё и сделал фоторобот: по фотороботу можно найти кого-либо по совпадениям в базе данных. Делаем вывод, что за рулем не мог быть "кто угодно", а именно Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Розыск выдается по приметам, а не конкретным данным документов и т.д. как я вам и сказал ранее. Если вопросов более нет, закрываю жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...