Перейти к содержанию
Daniil_Svoiskiy

[ГИБДД-П] German_Voronin

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Svoiskiy

1. Abdullah_Banditskiy
2. German_Voronin
3. Выдал розыск без единой ориентировки, то есть - машина в 100% тонировке, без номеров и далее прилетает розыск(3.12 УК РП). Откуда по мне информация не известно. Рп выдачи розыска не вижу.
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Абдуллах Бандитский!

 

Плохо, что у вас машина в тонировке, без номеров, но хорошо, что вы умеете обрезать видео, однако обо всём по порядку.

 

И так у меня велась длительная погоня ( от ГУВД Приволжска до Невского и обратно ) за нашим бывшим сотрудником, а ныне особо опасным преступником/нарушителем Мюллером Ш.А.. В районе вокзала он пытался подсесть к вашему коллеге, но видимо получил решительный отказ ( Эх знал бы я тогда, что хорошего человека Бандитским не назовут ). Далее несколько замешкавшись на вокзале ввиду того, что там у нас находится "Зелёная Зона", где запрещено использовать оружие даже сотрудникам МВД, я пропустил его уезд, из за чего немного отстал ( как позже окажется к счастью ). И тут на сцену появляются два ..., вообщем два одарённых ... на Мерседесах: какой то старый без номеров и Е класс 212 тоже без номеров.

 

Чтобы составить первое представление, разберём лишь некоторые их нарушения:

12.2 КоАП, 12.5.1 КоАП, 12.5.3 КоАП, 12.7 КоАП, 12.9 КоАП, 12.12.1 КоАП, 12.14.1 КоАП, 12.15.1 КоАП, 12.17.1 КоАП. Расписывать всё не буду, ибо ночи не хватит, кто знает, тот знает, кто не знает, тот не знает. ( Логично )

 

Теперь перейдём к самому сладкому. В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя и здесь этой ложкой будет тот факт, что коллега по "стилю" звездой пленительного счастья, увы не стал.

 

Теперь перейдём к розыску и тому как он был выдан. Для начала разберём, что же эта была за статья и кому она была выдана.

 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Не знаю, о чём шушукался ваш коллега с особо опасным преступником, но при продолжении погони вы оба сделали всё, чтобы не дать мне его догнать. У нас к счастью не цирк, да я и не первый раз вижу такое, поэтому сразу же запросил розыск на чёрный, старый Мерседес без номеров. Напомню, что по РП мы подаём в розыск автомобиль ( именно поэтому я проигнорировал вас, когда вы летели мне на встречу в районе Красногвардейского моста ), но так как "id у автомобилей высвечивается лишь для избранных", то мы подаём в розыск водителя. Ваше лицо мне для этого не нужно.

Чтож, вы молодец, что спасли Мюллера от лишения ( скорее всего от ОФФа, знакомый клиент ) ценой своей свободы, ремонта авто и прав.

 

Что касается второго. Согласен, при попытке скрытия первого, был произведён выстрел из дробовика в сторону вас. Никак оправдываться не буду. Хоть компенсация и была выплачена, от своей вины не отказываюсь, пушки детям не игрушки. 

 

Видеодоказательства погони до попадания в ДТП

 

Видеодоказательства продолжения погони

 

Спасибо, что кинули жалобу. Посмотрел на ситуацию немного по другому и увидел косяки за собой. На ошибках учатся. Вам того же не пожелаю, ведь если бы не вы - наша игровая жизнь была бы слишком скучной и слишком правильной. Желаю удачи.

 

Передаю жалобу начальнику ДПС, генерал - майору Верещагину Б.В. и помощнику министра, генерал -полковнику Пушкину И.А.

 

С уважением, 
Помощник заместителя начальника ОБ ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Майор                                                                                                                                                                                                  Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Svoiskiy

Старый мерседес без номеров, ориетировка. Цирк что сейчас сказано было, лишь очередная отговорка нонрп мусоропровода. Розыск был выдан по нон рп, потому что если машина не на учете ее хрен ты где найдешь по базе, а тут за 15 секунд все произошло. Спец группы даже так не могут, а дпсник смог, чудо. Жду возмещения водительского удостоверения и оплаты ремонта машины и возврат водительского удостоверения.(еще у тебя там стрельба при гражданских была, но про это я не стал говорить)

Изменено пользователем Daniil Svoiskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.

Сотрудник более чем подробно расписал Ваше нарушение, предоставил доказательства нарушения 3.12. УКРП, доказательства бинда для выдачи розыска (дежурный). Вы начали подрезать автомобиль сотрудника, в связи с этим преступнику удалось скрыться, а то есть - Вы стали соучастником преступления. Кроме того, нарушили ещё и 1.5. УКРП, что гласит о помехе работе сотруднику. Тонировка (которая, к слову, не может быть 100%), марка, цвет авто и деталей авто - все это одни из многочисленных примет для выдачи Вам розыска. Так как у нас отсутствует система выдачи розыска на автомобиль, розыск получает водитель ТС. Сотрудник действительно попал по гражданскому автомобилю, но сразу же оплатил компенсацию, у гражданского претензий не было. Нарушений со стороны сотрудника нет, розыск выдан верно и по канонам РП.
С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Абдуллах Бандитский!

 

Разберу ваш комментарий по пунктам:

1. Ориентировка. Как я уже сказал по РП она подаётся на автомобиль ( именно поэтому когда я встретил вас на трассе, я не поехал за вами, хоть вы и выехали при мне на встречную полосу ), в реалиях Провинции на водителя. Как ни странно, в жизни в розыск при погоне авто так же подают по ориентировке. Что в неё входит - вам объяснили.

2. Если на авто нет номеров, их могли снять или украсть, а не только не поставить авто на учёт. Опять таки в базах ваше авто никто не искал. На Провинции есть камеры, на которые поступала информацию от дежурного, по ней мы и ориентировались. ( соглашусь, что "система камер" неэффективна, но меня надо её целиком тогда уж )

3. Прав как я сказал вы были лишены за нарушение статьи 12.25 КоАП, а именно невыполнения законного требования об остановке или предоставлении транспортного средства. После вашего МГшного монолога вы могли не уезжать, а сдаться и тогда вы бы остались с правами ( возможно и нет, ибо статей для лишения достаточно ), но видимо этого вам не позволило сделать желание в очередной раз "погоняться с мусорами".

4. Ремонт авто так же на ваших плечах, так как вы являлись особо опасным преступником. Скажите спасибо, что при попытке к бегству вас просто не убили.

5. За стрельбу я сказал, спасибо.

 

С уважением, 
Помощник заместителя начальника ОБ ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Майор                                                                                                                                                                                                  Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

Сотрудник и лидер максимально подробно расписали ваши нарушения и то, как подаётся розыск по приметам. Нарушений за сотрудником нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Svoiskiy

Хорошо, к этому я вопросов не имею. Но есть 1 вопрос. Какое у нас правило разрешает стрелять при гражданских? Стрельба была замечена, да оплатили ремонт, но я не понимаю почему сотрудник после этого остается безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Игрок намеренно выехал под линию огня, далее выстрелы происходили в противоположную сторону от гражданского, что не нарушает УД сотрудника. Так же с вашей стороны увидел уход от РП, за что вы будете наказаны согласно ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Абдуллах Бандитский!

 

С нарушением части 4 статьи 16 главы V Федерального закона "О полиции", а именно:

 

Цитата

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

согласен.

 

С уважением, 
Помощник заместителя начальника ОБ ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Майор полиции                                                                                                                                                                                           Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...