Перейти к содержанию
Andrew_Hennessy

[ОГИБДД-П] Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Hennessy

1. Ваш никнейм: Andrew_Hennessy
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы: Я только - только доехал до Невского и подлетел на бугорке, после чего, когда врезался в стену, заметил данного сотрудника, но не понял в чём суть была и поехал дальшь. Позже остановился, так-как заметил (1 пред) и ожидал его. После чего он подъезжает и даёт 2 пред и прилетает розыск. После того, как я открыл окно, он поприветствовал и просто попросил документы, не назвав причину даже, из-за чего пришлось самому спросить это. После того, как он назвал причину - я спросил по поводу документов или же: "За что я ему должен передать документы?" И в ответ я услышал только после 3-5 вопроса - услышал слова, что я обязан передать, из-за чего спросил где это прописано, точнее в каком пункте или статье это прописано, за что не получил вообще ответа и начал дальше спрашивать, так-как сотрудник спрашивал, что я "Якобы" отказываюсь, хотя я ответил: "Что я не отказываюсь, а я хочу услышать статью или пункт по которому он говорит, что я обязан" (Так-как я тоже могу сказать, что он много всего обязан).  В итоге в ответ позже - я увидел ещё одну звезду розыска и приказ выйти из машины и после даже не услышал за что я закован. После, по приезду на парковку ГУВД-П я наконец-таки я услышал хотя бы статью 1.3 УК РП.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) Выдача розыска по 1.7 УК РП и Вопрос по статье или пункту, которому "Обязан передать документы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Ожидайте будет полный отчет по вашему задержанию со всеми доказательствами!

 

Ну начнем пожалуй 

13 секунда видео вы проезжая мимо экипажа ДПС намерянно выехали на встречную полосу дабы спровацировать погоню зная что она будет.

Далее игнорируя все ПДД вы летите через все перекрестки не взирая на запрещающие сигналы светофора подвергая опастности других участников движения что еще раз доказывает что вы знаете о погоне.

1;07 секунда видео вы попадаете в ДТП и разматываете свой мега гипер крутой ( как вы думаете ) кар сперва о забор и столб потом о стену и получаете первый пред об остановке, но игнорируете его и уезжаете прекрасно видя патрульный автомобиль со спецсигналами и СГУ 

после этого уже имею права задержать вас по 1.7 УК РП и лишить прав от 2 до 4 дней по ст 12.25 КоАП РП ( радуйтесь что с правами остались )

1;22 секунда я делаю запрос на присвоения вам статьи 1.7 УК РП уход от полиции 

1;27 секунда видео вы останавливаетесь так как понимаете что до тотала авто уже не далеко а ремонт на чироне оооочень дорого и добивать его не хотите

1;37 секунда вам выдают розыск по ст 1.7 УК РП после чего я прописываю в общую рацию в МВД об откате запроса о выдаче вам статьи хотя по факту вы уходили от погони

далее в ООС чат начинаете приператься что я такой негодяй вас святого человека в розыск дал все это продолжается до 4;45 секунд

4;45 секунда я представился после снова вас пробило в ООС чат

6;57 вам было сказано причина остановки ТС и тут вы начинаете почему вы должны предоставлять и на каком основании которое вам было названо 12.15.1 КоАП РП выезд на встречную полосу движения

9;00 я вам сказал что если сейчас же не передадите документы я вас задержу до выяснения личности ст 1.3 УК РП  сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности и присвоить 1 уровень розыска

9;17 Вы начинаете хамить и я мог вас уже задержать по ст 1.4 УК РП

11;00 я вам даю последнее предупреждение о передаче документов

11;36 вы были поданы в розыск по ст 1.3 УК РП после чего задержаны. 

Все расписано со всеми тайм кодами если вам не сняли 1.7 это не моя вина,а сотрудника ГУВД так как подтверждения о выдаче я не давал. как итог моя статья только 1.3 которую я запросил и подтвердил! Хотя считаю все же что ст 1.7 УК РП выдана верно так как после первого требования об остановке вы просто вдавили педаль газа в пол!

Далее на разбор Нач.ДПС и Следящего. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Также,  Вы не можете просить у меня документы и выдавать нарушение не в вашей юрисдикции. Также вы по уд должны были отвезти в УВД-Н, а не УВД-П.
Дальше. Игнорирую пред? Я даже его не заметил, поэтому поехал дальше, но после того, как уже увидел его - остановился.
Также, в том моменте, когда вы говорите, что я "якобы" знал о погоне. Я везде быстро катаюсь.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Нарушение было выявлено и погоня началась в юрисдикции г.Приволжска и мне не запрещено какими либо уставными документами преследовать вас до остановки ТС либо до выхода из погони по причине потери визуального контакта либо выводи из строя служебного автомобиля не важно в какой это будет юрисдикции.

Далее диалог с вами вести отказываюсь , доказательная база предоставлена. На рассмотрение СС и Следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy
1 минуту назад, Виталий Березнев. сказал:

Нарушение было выявлено и погоня началась в юрисдикции г.Приволжска и мне не запрещено какими либо уставными документами преследовать вас до остановки ТС либо до выхода из погони по причине потери визуального контакта либо выводи из строя служебного автомобиля не важно в какой это будет юрисдикции.

Далее диалог с вами вести отказываюсь , доказательная база предоставлена. На рассмотрение СС и Следящего.

 

Юриздикция начата была с Приволжска, но небыло даже преда. И это для начала, если вы находитесь за своей юриздикцией - вы должны передать человека сотруднику того городо, в котором остановили, а вот задержать в другом городе Вы могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия
1 час назад, Andrew_Hennessy сказал:

Также,  Вы не можете просить у меня документы и выдавать нарушение не в вашей юрисдикции. Также вы по уд должны были отвезти в УВД-Н, а не УВД-П.
Дальше. Игнорирую пред? Я даже его не заметил, поэтому поехал дальше, но после того, как уже увидел его - остановился.
Также, в том моменте, когда вы говорите, что я "якобы" знал о погоне. Я везде быстро катаюсь.

Вы после того как влетели в стену уперлись в служебный автомобиль с сгу и маячками, споткнулись об него ( образное выражение ) и поехали дальше вдавливая W в клавиатуру.

И еще , даже если бы я не откатил или подтвердил факт выдачи 1.7 где написано что я должен запрашивать статью после 3го предупреждения? после 3го уже применяется табельное по колесам.

 

И еще насколько мне известно вы сотрудник УГИБДД-М и находитесь в отпуске , а сотрудник даже находящийся в отпуске не имеет права нарушать КоАП , УК и УД ! Я задам вопрос вашему руководству о ваших действиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений. Ваше первое нарушение КоАП было ещё в Приволжске, оттуда и началась погоня за Вами, а для факта погони не обязательны предупреждения об остановке (за исключением факта погони для наказания по ВПС). У Вас была возможность увидеть: сам автомобиль ДПС с включенными СГУ и проблесковыми маячками (он ехал прямо за Вами), предупреждение об остановке. Едете быстро/не увидели - проблема уж точно не сотрудника, а Вашей невнимательности. Кроме того, сотрудник откатил свой запрос о выдаче розыска. Сотрудник назвал причину остановки неоднократно, Вы же не предоставляли свои документы, что и есть нарушение статьи 1.3. УКРП. Единственная претензия к сотруднику заключается в том, что он не довез Вас к ближайшее отделение полиции согласно 9.2.5. регламента ДПС, а повёз в Приволжск. Проводится разъяснительная беседа на этот счёт. В остальном нарушений со стороны сотрудника нет.
9.2.5. регламента:

Спойлер

9.2.5 | В случае отказа от остановки по требованию сотрудника ГИБДД, сотрудник вправе провести задержание, а уже в здании ближайшего отделения ГУ-МВД передать его сотрудникам УВД и установить личность гражданского.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер. Сотрудник и лидер максимально подробно расписали причины вашего задержания и наказания. Солидарен с их ответами, остались какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...