Перейти к содержанию
Isa.Imanov

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Isa.Imanov

Погоня подтверждена администратором, цитирую: " я застал краткую часть сея деяния - погони".  Теперь же я имею полное право получить видеозапись этой самой погони от сотрудника ГИБДД. Кроме стрельбы, которую я запечатлить не смог, мною было подтверждено все. Вы же по началу даже отрицали то, что гнался за мной именно Ваш сотрудник. Сотрудник хоть предоставил Вам полную запись погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

У администратора нет доказательств того, что была погоня, возможно её и не было, а сотрудник просто пытался начать её с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

То есть выданное администратором мне наказание ошибка? Если Ваш сотрудник не находился бы в погоне, и не пытался бы меня остановить, то администратор не выдал бы мне наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ещё раз Вам повторяю, сотрудник видимо хотел начать погоню с Вами, то есть скорее всего кинул предупреждение Вам, но вы сразу оффнулись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Тогда давайте по-другому. Хочу получить запись от сотрудника где он в этом моменте пытается начать погоню и отправляет мне предупреждение.

И почему вместо него отвечаете Вы, он был там, и на все должен точно отвечать. А вы вместо него "предполагаете" исход событий. Пусть сотрудник отвечает, подтверждая свои действия.

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Мой вердикт выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
3 часа назад, Isa.Imanov сказал:

. Пусть сотрудник отвечает, подтверждая свои действия

Я вам уже не однократно отвечал, далее повторяться и поднимать тему снова не вижу смысла. Доказать мою вину если она была - ваша задача, искать среди тонны видео нужное, обрезать и т.д. для человека который катается с милионами штрафов и при любой опасности сразу боится последствий и офается, и при этом даже не удосужился сделать скриншот погони я не горю желанием. Всего доброго, ждем ответ Администрации

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Я запросил от вас видеозапись взаимодействия со мной, вы же отказываетесь, хотя и обязаны. Вы хоть отрицаете факт стрельбы, но я человек честный, штрафы у меня есть в большом количестве, но не вам меня судить, оплачивать или не оплачивать сугубо мое дело . Покидать игру я вынужден, взаимодействие с сотрудниками, которые не соблюдают ВПС( Нонрп поиск по радару, выезд на встречную с целью тарана, стрельба в городе) не имеет смысла. Отыгрывать с вами РП я посчитал ненужным, в той ситуации о РП и речи быть не могло( Чего стоит то как вы меня "случайно" нашли). Лучше получить наказание даже серьезное. Это не первые ваши действия против меня. Подумайте о своих действиях, ибо все это может очень плохо для вас закончитcя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Жалоба не может быть принята, пока не поступят доказательства с Вашей стороны, так как на доказательствах администратора, не видно всей погони. Предоставьте полные доказательства от своего лица, затем жалоба будет принята на рассмотрение. 

Изменено пользователем Adam Whisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Нет полной записи, я хочу получить ее от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

С чего это вдруг сотрудник должен Вам предъявить какую-то запись, если Вы не можете доказать свои слова?

Ожидайте закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Я участник погони и в праве получить запись, что тут плохого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
В 27.05.2021 в 14:09, Isa.Imanov сказал:

Я участник погони и в праве получить запись, что тут плохого?

 

Док-ва моего с вами взаимодействия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbula_Zimmermann

DEL

Изменено пользователем Hasbula_Zimmermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Сотрудник предоставил Вам доказательства попытки взаимодействия. На видео увидел 2 предупреждения, которые говорят о том, что погони то и не было.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте! На доказательства сотрудника мы видим попытку взаимодействия с Вами, по 2 предупреждения в чате, после которых вы вышли, за что уже были наказаны. 

 

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Я так и не получил полной записи "взаимодействия" со мной, хотя имею на это право.

Два предупреждения в чате не говорят о том что, они были отправлены именно мне.

Далее на данном фрагменте 

  мы видим как автомобиль на ходу глохнет и скорость начинает падать, сотрудник отрицал это, отвечая тем что, я намеренно выключил двигатель, хотя и на его записи видно как автомобиль полностью сломан. Зачем же вводить в заблуждение администрацию?

Далее в начале этого видео отчетливо слышен выстрел, после которого и глохнет мое авто.

Запись сотрудника ( https://www.youtube.com/watch?v=pjTCYy7cYZc&feature=youtu.be ).Достаточно просто внимательно вглядеться, и все станет ясно. На записи сотрудника видно то, как на мне стоит метка, это указывает на поиск через карту, это значит что у меня шансов уехать не было никаких, сотрудник по итогу нашел бы меня даже НонРп путем.

 

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Вам предоставили док-ва попытки взаимодействия, ведь сотрудник, увидев Вас, остановился. Насчет двигателя, скорее всего вы куда-то врезались, задели и автомобиль ушел в тотал, может быть это стало из-за того, что сотрудник сделал спец. маневр перед Вами. Выстрелов никаких не услышал, Ваших доказательств недостаточно для обвинения в чем-то сотрудника. Это уже клоунада какая-то с Вашей стороны. 

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Ваших доказательств все также не хватает для обвинения сотрудник в неверных действиях. Ваш автомобиль мог быть сломан ударом об столб, бордюр. Выстрелов на видео не заметил. Метка на Вас не стоит, а выделена зона, то есть предполагаемое Ваше место, но сотрудник в это время двигался за Вами, а значит, о NonRP можно и не говорить. 
Ответ на все Ваши вопросы дан выше. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...