Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГИБДД-М] Aman_Youneed

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1.Yakov_Altayskiy

2.Aman_Youneed

3.Оскорбление со стороны сотрудника/некомпетентное общение 

4.

 

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю, я тот самый сотрудник, эти слова не относились к вам, я процитировал арестованного в машине, полную запись ситуации предоставлю вечером ближе к 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

То-есть проезжая мимо нас вы "цитируете слова" посмотрев на нас, я знаю что у вас ко мне не приязнь но все же, нужно быть как то чуточку содержание. То что ваши задержанные сказали "Псины" это слышно на моей записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Я вас в первые вижу, какая неприязнь? Доква все покажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

В записи от моего лица не слышно моего голоса, ошибка не решаема.
Но эта фраза была адресована не вам а была как подчер нарушения гражданина статьи 1.4 УК РП так как слова псины он адресавал нам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Да-да именно когда проезжали мимо нас вы сказали "Уу псины" совпадение? Не думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, здравствуйте. Дам ответ за лидера и себя. Рассмотрев Вашу жалобу, я готов вынести следующий вердикт:

Слова, сказанные сотрудником, относились не в Вашу сторону (из приложенных доказательств сотрудника это можно наблюдать), т.к. это была ответная реакция на слова задержанного, который оскорблял сотрудников полиции данными выражениями. Ваше присутствие не затрагивалось ни в коем веке. Любой нормальный сотрудник при разговоре смотрел бы по сторонам, тем более, когда у КПП стоят гражданские лица. Сказанное "Ууу, псины" было адресовано не Вам. 


Заключение: нарушений за сотрудником нет.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Ну как минимум это не позволительное обращение к гражданам, даже если это не в нашу сторону, то это было в сторону граждан сидящих с заде. Как минимум не компетентное общение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Если же гражданское лицо посчитает нужным написать жалобу на сотрудника, то я её рассмотрю и последует соответственное наказание. Но на данный момент согласно правилам подачи жалоб на сотрудников, жалобы с доказательствами от 3-их лиц (игроков) к рассмотрению не принимаются. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило, вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...