Перейти к содержанию
Niku

[ГИБДД-М] Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Niku

1. Ваш никнейм: Dante_Connor

2. Никнейм сотрудника: Christian_Hemingway

3. Суть жалобы: Приняли вызов выехали, вызов отменили едем на базу встаём на светофор трогаемся со светофора проезжаем перекрёсток и тут на на Хемингуэй. P.S Хемингуэй я не злопамятный. 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток, я сотрудник, на которого Вы написали жалобу. 

 

Честно говоря, не вижу смысла в этой жалобе. 

Во-первых, водитель не имел ко мне претензий. 

Во-вторых, водитель сам нарушил пункты 3.2 и 9.3 ПДД, что наказуемо статьями 12.15 часть 3 и 12.17 часть 1 Кодекса об Административных Правонарушениях. 

 

Пояснения статей законодательстве Республики Провинция, указанные мной выше:

 

Правила дорожного движения:

Цитата

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

 

9.3. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.4, 16.1 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

 

Кодекс об Административных Правонарушениях:

Цитата

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

 

12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

 

P.s. Не надо обижаться на меня за то, что я наказываю Ваших коллег за нарушение законодательства. Советую его выучить и не нарушать. Тогда к Вам никаких претензий не будет. 

 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Сотрудник дал вполне развёрнутый ответ, добавить мне нечего. Имеются ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Пересмотрев Вашу запись со звуком, я услышал очень интересные высказывания в мой адрес. Объясните мне, пожалуйста, почему я, как сказал кто-то на записи (скорее всего сотрудник ОКБ), "тварь" и меня надо "слить"? Потому что Ваши сотрудники нарушают законодательство Республики Провинция, а я пресекаю? Или Вы считаете, что я должен игнорировать их, так как Вы у нас сотрудники ОКБ?

 

Будьте добры, не проигнорируйте мои вопросы, а то получится, что высказывания безосновательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова здравствуйте. Сотрудник дал вполне аргументированный и подробный ответ по жалобе, рассмотренную мною. Соглашусь с лидером, добавить нечего. Если же Вы собрались "сливать" сотрудника, то явно не таким способом, при котором в нонРП чат пишите, что расход, но при этом же подаёте жалобу :) За водителем АСМП, как и указал сотрудник, так же были нарушения ПДД и КоАП. 

Заключение: нарушений за сотрудником нет. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Как же жалко, что Вы так и не ответили мне, почему же я "тварь" и меня надо слить, но я все еще жду Ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niku
19 часов назад, Maksim_Street сказал:

Ещё раз доброго времени суток. Сотрудник дал вполне развёрнутый ответ, добавить мне нечего. Имеются ли у вас вопросы?

Вопросов нет! Закрывайте.

 

2 часа назад, Christian_Hemingway сказал:

Как же жалко, что Вы так и не ответили мне, почему же я "тварь" и меня надо слить, но я все еще жду Ваш ответ. 

Это сказал мой друг, который находился на другом сервере абсолютно другого проекта. Не воспринимайте это на свой счёт.

 

Изменено пользователем Niku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...