Перейти к содержанию
Joe_Mayer

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Joe_Mayer

1. Ваш никнейм: Joe_Mayer
2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton
3. Суть жалобы:
 Данный сотрудник остановил меня на работе дальнобойщика без видимой причины. Затем выписал мне штраф без предоставления мне док-в что я что-то нарушил. Я жду видеофиксацию, если  таковой нет, то жду компенсацию за моральный ущерб.

Изменено пользователем DmitriyYt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю! Я тот самый НонРПшник Хэмилтон. Приступим.

Жалоба не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. После исправления дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Mayer
14 часов назад, Louis Hamilton сказал:

Здравия желаю! Я тот самый НонРПшник Хэмилтон. Приступим.

Жалоба не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб. После исправления дам свой ответ.

Исправил, док-в нету т.к не снимал в тот момент, да и мне надо просто видео док-во о моём нарушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Предоставьте окошко выписки штрафа. По иному я никак не найду Вам доказательства и имею право их не предоставлять. Если доказательств нету, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Mayer
1 час назад, Louis Hamilton сказал:

Предоставьте окошко выписки штрафа. По иному я никак не найду Вам доказательства и имею право их не предоставлять. Если доказательств нету, жалоба будет закрыта.

Ля, ну ты прекрасно знаешь о чём я, могу описать ситуацию, я въезжаю в Неву ( типо виляя ) догоняет ваш наряд и выписывает штраф. Просто предоставь мне доки и всё, я хочу посмотреть на своё нарушение, ну будь ты человеком, заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Человеком я конечно и являюсь, но доки лишний раз резать чет не особо хочется. Так как жалоба не имеет доказательств, передаю следящему на закрытие. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Mayer
1 час назад, Louis Hamilton сказал:

Человеком я конечно и являюсь, но доки лишний раз резать чет не особо хочется. Так как жалоба не имеет доказательств, передаю следящему на закрытие. Вопросы остались?

Что значит лишний раз, у тебя их просто напросто нет, и компенсацию ты не хотел выплачивать, удачи со своими отчетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Повторюсь, передаю следящему на закрытие, жалоба не по форме(нет доказательств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с ответом сотрудника, предоставьте окошко выписки штрафа от сотрудника. В противном случае - жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. На прикрепление доказательств было дано время, док-ва не приложены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...