Перейти к содержанию
tomjeck

[ОГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

tomjeck

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Dasenko

2. Никнейм сотрудника: Louis_Hamilton

3. Суть жалобы: Я ехал с другом в сторону Невского. Меня остановили сотрудники ДПС. Я приоткрыл окно и они попросили предоставить мое ВУ. Я начал отыгрывать РП и начал искать ВУ. Во время отыгровки РП у меня произошли какаие-то неполадки с интернетом и я вылетел. В итоге когда я зашел я увидел что меня лишили прав. Друг сделал пару скринов как меня лишили прав во время того как МТА зависла. Я посмотрел и увидел что они просто прожали два бинда и лишили прав. Я не отказывался предостовлять права. Так что я не знаю в чем была причина так резко лишать прав. На скринах видно что во первых я приоткрыл окно. Во вторых я не успел предоставить документы. Они отыграли бинд что мои права анулированы, а потом отыграли КПК и откатили. Где тут вообще РП. Как они узнали мою личность? Самое главное что я хочу увидеть доказательства от сотрудников как они отыграли РП и как лишили прав, так как я не видел ничего. Еще если выяснится что сотрудники были неправы, я хочу вернуть свое водительское удостоверение.( И я еще вопрос правильно ли что они анулировали права на 4 дня?). Скрины которые я отправил сделаны моим другом, так как я залагал и не смог их сделать. Если откажите принимать эти доказательства то пожалуйста покажите мне видео доказательства от сотрудников.

4. Скриншот/видео доказательство: 

https://yapx.ru/v/MYSLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия желаю! Я тот самый НонРПшник Хэмилтон. Приступим.
1. Доказательства от третьих лиц не принимаются.

2. Недостаточно доказательств. Нет окна лишения прав.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomjeck

А вы мне можете предоставить доказательства что вы все сделали по РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Я вам уже ответил по поводу этого. Для того, что бы я предоставил доказательства отыгровок - вы должны предоставить доказательство в виде окна лишения прав. По другому это не работает. Если так, то следящий попросту закроет жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с ответом сотрудника, предоставьте пожалуйста окошко лишения. В противном случае - жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomjeck

Добрый день. У меня во время лишения прав был черный экран и потом МТА вылетела. Так что к сожалению предоставить окошко лишения я предоставить я не могу. Просто я писал это жб не для того чтобы наказать сотрудника, а увидеть как меня лишили прав. Ну если по правилам он не обязан показывать видеозапись, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ясен пень не обязан, иди ты куда подальше, ей богу, надоели вы уже кабель дергать и такие "ААА ВЫЛИТ ААА МИНЯ ЛЕШИЛИ ПРАВ ААА МИНТЫ НОНЭРПЭШНИКИ ААААА"
Когда вы оффаться перестанете, тогда и мы
РПшить и так далее будем. МТА у него вылетела, угу. Ехал с другом, ехал, Спец Рота остановила, а штрафов на 2кк на счету и тут вдруг вылет, афигеть. Жду баллы на форуме, уважаемая администрация, но такие тупые игроки порой бывают, что терпеть не находясь во фракции сил нет, пожалуй понарушаю чуть чуть. Шиш тебе, а не права, типичный ООН. Правильно, что у тебя их нет. Вы - обычный мусор прекрасной Провинции #1. Идите читайте ВПС, который пускай и не очень у нас, но надеюсь, вам это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomjeck

Во первых проблемы с интернетом или с ПК могут быть у каждого игрока, как у меня. Во вторых у меня было не 2кк штрафов, а 200к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Док-ва нарушения сотрудник предоставлять не обязан, а док-ва его отыгровок мы можем видеть на скринах Вашего друга. Также хочу заметить, что Хэмильтон более не является сотрудником ДПС ГИБДД.
Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tomjeck

Нет нету. Жалобу можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...