Перейти к содержанию
Luka_Hoodrich

[УВД-H] Ron_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Luka_Hoodrich

1. Ваш никнейм: Timofei_Gnutikov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Ron_Richardson
4. Суть жалобы: 1.Сотрудник без предупреждений о стрельбе начал вести огонь по автомобилю при присутствии общественного транспорта, в населённом пункте.(0:202. Сотрудник протаранил автомобиль + прошу доказательства отыгровки оружия от сотрудника.(0:55)

5. Доказательства: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Здраствуйте, я тот самый сотрудник ОМОНА Рон Ричардсон. в начале видеоролика видно что я сделал 3 предупреждении об остоновке автомобиля. Но вы не стали остонавливатся. на 1:00 минуте я хотел вас объехать и с переди прижать, но вы резко сделали остоновку и я вас чуть-чуть задел. Из за лагов на сервере эта авария стала масштабным для вас. И в итоге
https://yapx.ru/u/MX27U <-- Преды 
Пистолет у меня был в руке До открытии огоня  и я его не убирал. https://yapx.ru/v/MX24T
По поводоу тарана  я сказал, если понадобится залью видео. Ожидаем ответ от ЛД/Следяшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Я знаю что были предупреждения но они все были на остановку но никак не на то что вы начнете огонь. Жду доки того что вы кидали красные предупреждения.

Так же жду доказательства отыгровки пистолета.

 

Еще один вопрос почему вы начали стрелять по невинному человеку? На видео видно как он потерял сознание. Как я знаю у ввас есть электрошокер.

 

Доказательства отыгровки увидел простите не заметиол их а есть ли доказательства того что вы все это время ехали с вытащенным пистолетом из окна автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Я на отыгровки уже кинул. К Сожелению у меня отсувствует видеоролика об предупреждении открытии огня. + За вами катался не только я и думаю они уже сделали пред. А по поводу что игрок потерял сознание, если вы находитесь в одном автомобиле с ООП или же просто при погонии, уже являеетесь соучастником погонии, если вы хотите сказать что вы данных игроков не знаете то я могу сказать только одно. Вы могли остатся в машине и сказать что вы не соучастник а не бежать как бешенный человек возле сотрудников ДПС/ОМОНа когда по другим участником уже открыли огонь на поражение. У меня больше слов нет, Ждем ответ от старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. Во-первых, на Вашем видео не видно, кто именно стрелял. Во-вторых, ДТП скорее всего было по пингу. В третьих, Вы были нейтрализованы в связи с тем, что погоня за Вами велась уже долгое время. Нарушений не вижу, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. 
 1. На 0:20 стрельбы не вижу.
 2. Хоть сотрудника и развернуло, считаю, что у сотрудника на экране была другая картина.
 3. Доказательства отыгровки были предоставлены, также было 3 предупреждения об остановке. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Вопросв конечно же есть как вы говорите на записи не видно что сотрудник стрелял но по состоянию авто можно увидеть что дым стал вместо белого, серый и густой. Прошу посмотреть внимательнее.

Второй вопрос на доказательствах отыгровки оружия видно что оружие было отыграно неподалеку от трам.депо 2 , а в видео видно что он высунулся из авто когда я выехал из поворота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. На рассмотрение.
 2. У вас есть доказательства, что игрок отыгрывал, что убирал оружие после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Вот вы мне скажите, как человек одной рукой на скорости 124 км/ч может достать оружие ну это пропустим(https://yapx.ru/v/MX24T)

А вот то что сотрудник говорил выше, а именно 

5 часов назад, Ron Marlboro сказал:

Пистолет у меня был в руке До открытии огоня  и я его не убирал. https://yapx.ru/v/MX24T
 

Как он мог ехать с пистолетом в руках примерно три квартала домов?  И при этом ехать примерно 90-100 км/ч не кажется ли вам это не очень правда подобно? Еще на записи видно как  он высовывается с оружием из окна патрульного авто.(таймкод 0:24-0:25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 У нас не фулл RP проект, чтоб такое учитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Здраствуйте , по поводу достование пистолета я скажу да. Я  в реальной жизни думаю при 200 км/ч можно рулить одним рукой и вторым достать пистолет, пистолет у нас т.к заряжен всегда, а предохронитель снять это одним пальцем. Я понимал бы если я в вас стрелял бы с автомата, и я вам точно скажу что при 200км/ч с автомата стрелять и попадать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 С ГСзГУВД пришли к выводу, что стрельбы на 20 секунде не было. Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...