Перейти к содержанию
Александр Новосадов

[ОГИБДД-Н] Kirill_Dymashov

Рекомендуемые сообщения

Александр Новосадов

1. Ваш никнейм: Alexandr_Astrov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Dymashov
3. Суть жалобы: nonRP поведение, nonRP отыгровки.
Еду себе спокойно по шоссе, останавливает меня данный сотрудник. Предоставляю документы. Данный сотрудник говорит, что я нарушил КоАП 12.5.1 (тонировка), при этом сотрудник не провёл заранее каких-либо замеров тонировки, а уже утверждает, что я нарушил КоАП 12.5.1 и уже хочет составлять протокол. Говорю сотруднику, что сначала проведите замеры. По словам сотрудника "и так всё видно". Дальше сотрудник подходит к машине, отыгрывает, что достал прибор - и самое главное - начинает через /try отыгрывать измерения... И он как бы походу не знает, что в игре есть реализованная система измерения тонировки тауметром... Прошу провести с сотрудником профилактическую беседу о том, как нужно проводить замеры тонировки у водителей.
4. Скриншот/видео доказательство**Жмяк

Изменено пользователем Александр Новосадов
Нерабочая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Dymashov

Здравия желаю, это я тот самый сотрудник который остановил вас, прошу прощения ещё раз то что остановил вас, мне надо немного поработать над этой тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны сотрудника, с ним будет проведена беседа по поводу работы с тоником и как измерять тонировку. А за отыгровки сотрудник получит 1 устный выговор. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Новосадов

Вопросов больше не имею, большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с лидером. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...