Перейти к содержанию
GRAD-BLASTER

[ГУВД-М]Victor_Korneev,James_Gambino,Michail_Gambino

Рекомендуемые сообщения

GRAD-BLASTER

1. Ваш никнейм: William_Winner
2. Никнейм сотрудника:Victor_Korneev,James_Gambino,Michail_Gambino
3. Суть жалобы: Суть в том что я попал в ДТП,получилось так что там пострадал гражданский,я вызвал полицию и ко мне приехал ДПС,отыгрывал я ситуацию с Vladislav_Rubchinskiy это Полковник ГИБДД-П,на что пока я достал видеорегистратор и передал его сотруднику ГИБДД-П Vladislav_Rubchinskiy приехали ОМОН и без установления личности(личность устанавливали при этом по дороге уже к ГУВД-М) просто одели наручники и увезли к себе в отдел,при этом прервав всю РП ситуацию с ГИБДД-П,где Vladislav_Rubchinskiy говорил что у нас ДТП,ОМОН сказали нас не волнует и просто увезли с ДТП ворвавшись в ситуацию и даже не поинтересовавшись что произошло.
Они нарушили также ФЗоП,УК РП,КоАП и заставили насильно нарушить законы мне,так же покинуть место ДТП!
Банально даже ФЗоП 7 главы статьи 19 пункта 6 а именно:
Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица. Если при задержании такого сотрудника не имелось, то по приезду в отдел задержанному оглашается причина (статья) для его задержания.
Было игнорирование сотрудника ГИБДД-П,так же не был выполнен пунк за что меня задержали в ГУВД-М
Нарушив возможно даже ВПС:
6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения.
Хочу наказания сотрудников ГУВД-М
4. Доказательства:https://yapx.ru/u/MXwSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Доброго времени суток. Я - Лидер ГУВД-М. Жалоба передана сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветствую, я один из сотрудников, на которого написана жалоба. Само задержание производил именно я, и писать жалобу на других сотрудников не слишком правильно.
Пройдемся по-порядку

 

На Ваших доказательствах не вижу, ни второго участника, ни само ДТП, а думать или слушать я, в тот момент, не хотел.

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Суть в том что я попал в ДТП,получилось так что там пострадал гражданский,

 

 

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

приехали ОМОН и без установления личности(личность устанавливали при этом по дороге уже к ГУВД-М) просто одели наручники и увезли к себе в отдел,

Установил личность по дороге или на месте задержания - не сильно важно.

 

 

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Они нарушили также ФЗоП,УК РП,КоАП

Какие пункты УК РП, КоАП мы нарушили?)
 

 

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

заставили насильно нарушить законы мне,так же покинуть место ДТП!

Вы покинули место ДТП в наручниках, опять-же, на дороге стояли только вы и сотрудник ГИБДД, рядом никого не было. Думать, придумывать, спрашивать - я не обязан.
 

 

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Банально даже ФЗоП 7 главы статьи 19 пункта 6 а именно:

Это говорили Вам в войс чат, но у Вас скриншоты. Не вижу смысла это обсуждать даже.

 

5 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Было игнорирование сотрудника ГИБДД-П

Предлагаете нам с ним о погоде поговорить, когда рядом человек с розыском?
Опять-же, мне ничего не запрещает увозить людей с розыском с места ДТП или, если они разговаривают с кем-то.


 

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy

Добрый День! Отвечу в данной жалобе со стороны сотрудника ГИБДД, розыск был выдан системно, а значит по РП он не доказан, я же приехал на вызов по просьбе сотрудников УВД-П, у которых почему то претензий не возникло, второго участника нет, так как он скрылся с места ДТП, производить следственные мероприятия сотрудники ОМОН не уполномочены, я же вину гражданина не установил, соответственно чем вы руководствовались не понятно. Сразу приложу полную видеозапись "Приложена отдельным сообщением". Прошу отметить что сотрудник нарушил субординацию

6 часов назад, Ivan_Lazo сказал:

я, в тот момент, не хотел.

При задержании у вас должно быть основание это сделать, прошу предоставить док-во

6 часов назад, Ivan_Lazo сказал:

Думать, придумывать, спрашивать - я не обязан.

Я вам на прямую сказал что у нас ДТП, вина гражданина не доказана, протокол не составлен, следственный комитет решение не вынес.

6 часов назад, Ivan_Lazo сказал:

увозить людей с розыском с места ДТП или, если они разговаривают с кем-то.

Опять же должно быть основание для того что бы везти человека в отдел, если ситуация произошла на месте, то следственные мероприятия проводятся на месте, чем я и занимался, в вашу юрисдикцию не входит расследование преступлений, вот вырезка Тык

6 часов назад, Ivan_Lazo сказал:

не вижу, ни второго участника, ни само ДТП

Вам и не надо, этим занимаюсь я, так как это входит в мои полномочия. Вы же не имеете право влезать в эти дела. Много на себя берёте!

 

С уважением заместитель начальника ГИБДД по городу Приволжск

Владислав Рубчинский.

Попрошу скрыть данную видеозапись.

*скрыто*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте.Попрошу не засорять жалобу своими ответами, которые не несут смысловой нагрузки, Владислав. Подал жалобу топикстартер ,а не вы. Ждем ответа 2-ух других сотрудников и далее я дам свой ответ. 

Изменено пользователем Alexander_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy
7 минут назад, Alexander_Krutov сказал:

Здравствуйте.Попрошу не засорять жалобу своими ответами, которые не несут смысловой нагрузки, Владислав. Подал жалобу топикстартер ,а не вы. Ждем ответа 2-ух других сотрудников и далее я дам свой ответ. 

Я непосредственный частник данной ситуации, а так же у меня имеется видеозапись которую я предоставил, всю суть так же расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Вы не имеете права что-либо требовать от сотрудников. Будьте добры, не лезьте в разбирательства данной жалобы. Не засоряйте жалобу, повторюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Berlingo

Здравствуйте, я один из сотрудников, который также учавствовал в задержании. Хочу ответить 

53 минуты назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

Я вам на прямую сказал что у нас ДТП, вина гражданина не доказана, протокол не составлен, следственный комитет решение не вынес.

Я так и не понял, с чего нам, сотрудникам ОМОН, запрещено проводить задержание преступника? Будь это и ДТП, мы имеем права его арестовать. Если вы не согласны - прошу пункт из ФзОП, который нам это запрещает.
 

57 минут назад, Vladislav_Rubchinskiy сказал:

При задержании у вас должно быть основание это сделать

Какие могут быть основании на задержании, кроме как розыск у гражданина? 
Теперь, хочу непосредственно ответить лицу, которое открыло жалобу.


 

12 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

приехали ОМОН и без установления личности

Если говорить по факту, ОМОН не занимается установлением личность, это должны выполнять сотрудники УгРО.

 

12 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Если при задержании присутствовал сотрудник, не относящиеся к подразделению ОМОН, то разъяснение причины задержания поступает от его лица. Если при задержании такого сотрудника не имелось, то по приезду в отдел задержанному оглашается причина (статья) для его задержания.

Данный пункт из ФЗ о Полиции гласит о  том, что если на задержании имеется сотрудник УгРО или ППС - они обязаны разьяснять причину задержания. ОМОНу такое делать запрещено. Тоесть эта выписка никак не относится к жалобе. 

 

12 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Было игнорирование сотрудника ГИБДД-П,так же не был выполнен пунк за что меня задержали в ГУВД-М


До конца я не понял, какой "пунк" был не выполнен при задержании в "ГУВД-М". Но , возможно, вы имели ввиду, за что вас задержали? За то, что вы находились в Федеральном Розыске.
 

12 часов назад, GRAD-BLASTER сказал:

Они нарушили также ФЗоП,УК РП,КоАП и заставили насильно нарушить законы мне,так же покинуть место ДТП!

Где, касательно данной ситуации, мы нарушили ФЗ О полиции, Уголовный Кодекс, РП и КоАП? Насильно вас никто не заставлял, я понимаю если вы сами его покинули, а так это никак не касается к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте. Для продолжения рассмотрения жалобы желательно было бы указать конкретные нарушения (ПДСФ, ФзОП и т.д) со стороны каждого сотрудника, которого вы указали в жалобе. Пример:

Ник - пункт 

Ник - пункт

Ник - пункт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy
27 минут назад, James_Merkel сказал:

Я так и не понял, с чего нам, сотрудникам ОМОН, запрещено проводить задержание преступника? Будь это и ДТП, мы имеем права его арестовать. Если вы не согласны - прошу пункт из ФзОП, который нам это запрещает.

Задержание возможно если есть основание, основание нет, значит задержание не возможно, док-во того что он находился в розыске прошу предоставить, в розыске он только системно, по РП Вина не доказана

27 минут назад, James_Merkel сказал:

Какие могут быть основании на задержании, кроме как розыск у гражданина? 

Розыск системный, а значит не имеет РП Причины, в человека влетели и он не по своей вине убил гражданского, вот когда я это докажу, что он виновен, или виновен другой гражданин, только тогда производится задержание, чем я занимался? - производил следственные мероприятия, вы же не уполномочены их производить, вину первоначальную(Окончательную) Доказывал бы я, а вы на моих основаниях задерживаете, так как суда у нас нет, то окончательное решение за мной. Вот вырезка их конституции, есть такие правила которые не прописываются, так как всем они и так понятны, вот один из нихТык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Заместитель начальника ГИБДД, не выставляйте себя глупым.

ОМОН создан для того, чтобы людей в розыске задерживать, а системный он или нет - нас не волнует этим занимается УгРо.

Задача ОМОНа - найти, задержать, доставить, дальше же сотрудники УгРо разбираются виноват он или нет.

Если на нем висит системный розыск, значит он что-то нарушил и его вина уже доказана. Не бывает такого, что кто-то находится в розыске просто так.

Не мы ему выдавали розыск, не нам знать, что он нарушил.

Если же это был системный розыск ( для наручников), то тот, кто выдавал, должен был его снять.

Дальше не засоряйте жалобу своими безсмысленными ответами, не согласны с нашими действиями - пишите новую жалобу.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Повторюсь. Попрошу прекратить споры в данной теме. На данный момент от топик-стартера ожидается следующее:

Цитата

Для продолжения рассмотрения жалобы желательно было бы указать конкретные нарушения (ПДСФ, ФзОП и т.д) со стороны каждого сотрудника, которого вы указали в жалобе. Пример:

Ник - пункт 

Ник - пункт

Ник - пункт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRAD-BLASTER

Хорошо ждите ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...