Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД-М] Ruslan_Omskiy Dmitriy_Mayami

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Ken_Miles
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Omskiy Dmitriy_Mayami 
3. Суть жалобы: 
Была погоня, я бросил свой автомобиль и убежал к берегу, потом приехали эти и сначала начали ездить за моим маркером на карте, спустя некоторое время они в тупую побежали на маркер, хотя камер там точно нету.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа от сотрудников и лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Ожидаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mayami

Dmitriy Mayami - День добрый молодой человек, мы Обнаружили ваш брошенный авто бегали в доль дороги прочесывая  местность рядом так же мы могли выбежать спокойно на берег да бы осмотреть местность во круг машины, вы не подумали? , + вы не подумали что в раене моста там где вы пробегали  могут находится камеры как сверху так и с низу и обзор у них порой хороший.... Вы не подумали? К тому же за вами  с трамвайного депо уже следила администрация, правда уже не помню кто надо проверять, да и у них к нам притензий не было, и так продолжу по камерам мы обнаружили вас около моста ржд и выдвинулись туда и проверили берег где обнаружили вас и продолжилась погоня..... https://m.imgur.com/a/GuKt0Uh видео к сожелению слетело тут видно что аж несколько админов за вами следило следовательно и за нами если бы бы ли бы какие то то нарушения нас бы сразу бы пресекли,

Всего доброго Старшина Маями  Младший Инспектор ОБ ДПС УГИБДД

Изменено пользователем Dmitriy_Mayami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Здравия желаю, Лейтенант Омский, мы увидели ваш брошенный автомобиль и подумали что вы куда то убежали, потом решили сбегать к берегу и увидели вас и далее уже завезалась пешая погоня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

И перед этим вы просто ездили за моим маркером на карте? Ну да, это же просто случайность и по случайности вы побежали за мной в розрез. Конечно же что это простая случайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Я поднялся на возвышенность и увидел вас и мой напарник следовал за вами, я его координировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Не вижу смысла с вами вести розговор, ждем ответа от лидера 

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
11 часов назад, Ruslan_Omskiy сказал:

Я поднялся на возвышенность и увидел вас и мой напарник следовал за вами, я его координировал.

А что было перед этим? Вы или ваш напарник выбежали с машины и начал бежать ко мне (по радару видно, самое начало видео), потом вы увидели автомобиль и побежали к нему, или вы просто захотели пробежаться во время погони за автомобилем который намного быстрее от вашего? Потом вы что-то поделали у моего авто и поехали в ту сторону куда я убежал ( увидели по маркеру в какую именно сторону, ну тут ещё как-то на интуицию спихнуть), потом вы остановились (1:57) как раз напротив моего маркера на радаре (конечно же чистая случайность), и целенаправленно побежали в мою сторону (2:04), когда я это увидел и начал убегать, Вы побежали ко мне на упреждение (опять же по чистой случайности). Не много ли таких вот случайностей??

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

На предоставленных сотрудниками доказательствах не наблюдаю никакого брошенного автомобиля, и в целом многие скриншоты повторяются (разница в секунду-две). Соответственно поверить на слово данным сотрудникам я не могу. Однако на Ваших же доказательствах я вижу что сотрудники целенаправленно бежали за Вами по маркеру на миникарте что запрещено и приравнивается к НонРп и наказывается по ВПС. Касательного это окончательный вердикт вынесет СзФ.

Что же касается так называемых камер, то никакой карты с камерами, уставленных визуально и так далее и тому подобное не существует на данный момент. Соответственно нет никакого смысла опираться на них.
Итог: окончательный вердикт вынесет СзФ. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так.. Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее:

Сотрудники в самом деле руководствовались меткой на карте и бежали по ней за Вами. А это считается nonRP проявлениями действий, что нарушает следующий пункт ВПС -
6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

Заключение: сотрудникам обоим будет выдана на первый раз блокировка аккаунта на 1 день, а так же по одному устному дисциплинарному взысканию, т.к. данные действия замечены впервые. 

Вы согласны с данным решением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Почему устные выговора? И почему по одному? 

Дали бы 2 устника как минимум

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
24 минуты назад, Aleks_Below сказал:

Почему устные выговора? И почему по одному? 

Дали бы 2 устника как минимум


Я же написал, т.к. это замечено впервые за сотрудниками. Да, они ошиблись, отступились, но, будем людьми. 

Хотя, в принципе, можно и 2 устных, т.к. сотрудники нарушили ВПС. Я соглашусь с Вами. 

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Теперь вопросов нету, закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...