Перейти к содержанию
Ray_Makerty

[ГУВД-Н] Ksenia_Vitalevna

Рекомендуемые сообщения

Ray_Makerty

1. Ваш никнейм: Francesco_Recketeer
2. Никнейм сотрудника: Ksenia_Vitalevna
3. Суть жалобы: 1.Нонрп приехала девушка мы сразу почьти остоновились она вышла по нонрп что то сказала через закрытое окно потом друг приоткрыл она начала качать тему потом  я приоткрыл потом без отыгровки как то без кпк и т.д дала мне 6 звезд за что то через закрытую машину выташила без отыгровой матом орала и т.д  на видео все увидете если внимательно посмотрете по чату и звуку ( я хочу что бы её наказали баном и выплатила компенсацию за 6звезд просто так и 1 час тюрьмы и за свою обрашение к людям)

тайм коды 0.10-3.25 Нонрп , меня не было видно я приоткрыл окно и как остоновила тип уже знала что я там сижу, на каком основание я должен выйти из машины и сержант ездиет на ф90 . 4.20-6.35 субординация нонрп как то без отыгровок и за что то дала 6 звезд. 7.30-8.05 Субординация и по нонрп выташила меня из машины и посадила в свою. 9.37-9.56 по нонрп достала из машины и посадила в кпз а также субординация 0

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем vorobei1207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднице, так же, попрошу указать тайм коды всех её нарушений, постольку-поскольку видео более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Makerty

Все готово

И смысл ожидания есть сразу наказание давайте и за моральный ущерб за 6звезд

1час тюрьмы

Изменено пользователем vorobei1207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladik_Simagin

Вину признаю делайте что хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Итак, перейдём к разбору:
0:00 - Как видно, сотрудница выехала в "отлов" на машине, которая явно не по её рангу, она - Сержант, а F90 доступна с Лейтенанта.

 

Цитата

BMW M5 F90  - Доступна со звания Лейтенант.


За данное нарушение, сотрудница понесёт наказание в виде Выговора, за использование авто не по рангу, о чём сказано в ДИ.
 

Цитата
  • Сотруднику полиции запрещено брать и (или) использовать служебные транспортные средства в нарушение правил, установленных в рамках организации; не по рангу. Исключением является разрешение сотрудников СНС (старший начальствующий состав), ВНС (высший начальствующий состав), проведение спец.мероприятия, где это по настоящему требуется и имеется логичная и серьезная причина. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виде предупреждения или выговора.


0:15 - Сотрудница не спросила "/do Окно открыто?", что является обязательным в данной ситуации, поскольку ей неизвестно, открыто оно(окно) или нет. А значит, и слышать гражданин её не коем образом не мог. За данную ситуацию, сотрудница будет наказана Предупреждением, по факту нарушения 2.4 ПДСФ.
 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.



4:20 - 6:15 За несоблюдение субординации, сотрудница будет привлечена к Выговору.


6:19 - За выдачу максимального розыска, мало того, что без причинно, так ещё и не установив личность.
За данное деяние, сотрудница будет обязана выплатить компенсацию, а так же, получит Выговор по факту нарушения 2.4 ПДСФ.

7:55 - Опять же, аналогичная ситуация, не отыграв абсолютно ничего, кроме бредовых наручников - вытаскивает каким-то магическим образом из авто,
будет привлечена к Выговору, опять же за 2.4 ПДСФ.

9:37 - 9:56 - Ситуация, аналогичная уже в третий раз, не было отыгровок не на вытаскивание Вас(подающего жалобу) из авто, сотрудница будет привлечена к Выговору по 2.4 ПДСФ.


Итог:
Выговор -
за авто не по рангу.
Выговор - не соблюдение субординации.

Предупреждение, Выговор, Выговор - за трёхкратное нарушение 2.4 ПДСФ.
Так же, Сотрудница будет обязана Выплатить Вам компенсацию за неверно выданный розыск.
4,5/3 + компенсация Вам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Makerty

Хорошо ждем сотрудницу

 вот банк счет 898759

 

Изменено пользователем vorobei1207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Как стало мне известно в личные сообщения, сотрудник(именно сотрудник) Ksenia_Vitalevna - выплачивать компенсацию не собирается, в таком случае, сделаю это я.
Сумма переведена - 60.000.

Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Makerty

Нет не имеются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Принято, всего доброго, ожидайте закрытия жалобы от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky
1 час назад, vorobei1207 сказал:

Нет не имеются

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...