Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[ОГИБДД-Н] Remy_Rezak and Maxim_Sudilovski.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

Ваш никнейм: Alim_Komarov.
Никнеймы сотрудников: Remy_Rezak и Maxim_Sudilovski.
Суть жалобы: приветствую, начнем, ехал я за ООП, ну и попал с гражданским в ДТП, подошел к нему, представился, спросил нужна ли скорая, на что получил отрицательный ответ. Ну в ДТП был виноват конечно гражданин, я предложил ему расход согласно главы 2 ПДД, так как вред причинен только имуществу, но, он захотел денег, с какого болта? Я тоже не понял. Я ему сказал, что в ДТП вина его, он нарушил пункт 3.2 и 13.4 ПДД РП, на что он не согласился и мы решили вызвать ДПС. Я значит вызываю ДПС, чтобы они его оформили по КоАП за нарушение пункта 13.4 ПДД хотя бы, про 3.2 молчу. Приехали эти сотрудники, вышли из авто, не спросили, нужна ли помощь медицинская, доврачебная, не представились, отвели от меня человека подальше, дали ему денег и отпустили... Потом подходят ко мне и говорят: "Езжай", сказать, что я ах... нул - ничего не сказать.
   Короче ни акта о ДТП, ни схемы, ни замеры, ни документы, ничего, сплошное незнание и тунеядство, нарушение ФЗоП, АР, КоАП, я не понимаю, как такие люди получают звания майора?! Лидер и следящий умные, сами знают пункты и статьи ФЗоП, туже 5 взять, так что думаю, не нуждаются, не зря там сидят. Требую наказания тунеядцев, что за беспредел? Виновника не оформили, ему денег нафиг дали, рофл такой?! Акция от ДПС Невский: "Нарушь КоАП и получи деньги от ДПС в подарок"?
   Post Scriptum: лидеру не написал, так как он ничего не сделает, не имеет права, уж на своих ЖБ я не пишу, но это явно не свои, это ужас какой-то, это не сотрудники полиции.
Доказательства: само ДТП, видео "разбора" ДТП.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Скажу лишь, что когда мы приехали, что Вы, что данный гражданин говорили об "расходе", когда данному человеку дали за ремонт авто, Вы начали утверждать что это взятка.

А уж, остальное, Вы наверное не знаете, что на провинции не у всех стоит большая  прорисовка и говорить что виноват данный человек - такое, я больше буду на стороне гражданского, который не ожидал, что такой персонаж как Вы, будете по городу лететь 300+ и даже не тормозить на перекресте.

Вы даже не пытались тормоз нажать, а просто снесли человека.

 

ДТП я не разбирал, а просто заплатил за ремонт, и человек поехал дальше по своим делам :)

 

Ожидаю выговор.

 

Всего доброго.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drust

Доброй ночи. Я один из сотрудников на котрого вы подали жалобу, а именно Максим Судиловский. После того как мы приехали, я начал разбираться со вторым участником дтп, сделав фото фиксацию я попросил убрать машину с поля, после того как он убрал машину к нему подошёл второй сотрудник и предлагает оплатить ремонт(таймкод на вашем видео 4:00). Если не ошибаюсь, то на этом все. Имеются вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Да к Вам особо нет, старший экипажа был Ваш коллега, который мне ныл в ЛС, что ему пофиг, Вам скажу одно, Вы же не представились, но самое главное, всегда, всегда думайте своей головой, не нужно стараться быть похожим на таких сотрудников.

Я хотел РП разбора ДТП и наказания водителя, он сам сказал, что хочет все по закону, а ему, извините меня за нарушения деньги раздают в ДПС-Н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я смотрю, Вашу "поэму" одобрили модераторы форума, отлично, ни о каком расходе я не говорил, прикрепите доказательства, я его, расход, предлагал гражданину, на что получил от него отказ, он захотел разбирать ДТП, а точнее захотел денег. Вы можете быть на стороне кого угодно, нужно учить ПДД, если Вы на его стороне, это не освобождает Вас от разбора ДТП, и внимательно смотрите запись, где Вы там увидели скорость 300, если там даже 200 нет? По Вашему он мог меня не заметить, а я нет? Я также не ожидал, что гражданин повернет, а не прямо поедет, ибо исходил из ПДД. Вы также не представились гражданину, зачем то заплатили ему за нарушение КоАП деньги и уехали, с Вашей стороны бездействие. Ждем ответ лидера фракции, а затем ПГС.

А то, что Вам вообще насрать на работу, я это понял уже давно.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением со стороны обоих сотрудников. Им следовало как минимум представиться, а далее уже спрашивать про мед. помощь. За это сотрудникам будет выдан 1 устный выговор. На счет того, что сотрудник Remy_Rezak оплатил гражданину ремонт не спросив у Вас, согласны ли вы на расход - сотрудник получит 1 письменный выговор. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов у меня нет, ждем ответа ПГС, а точнее, как я понял, закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

"Я смотрю, Вашу "поэму" одобрили модераторы форума" - Поэмы у вас, не ваше дело что одобрили, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Вопросов у Вас не осталось, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...