Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГИБДД-П] Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Johan_Tide
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы: Уехал от полиции и врезался в дальнобойщика, но у дальнобойщик вроде притензий не было, в итоге выдали за 1.7, 1.11. 1.6, со всеми соглсен кроме 1.11, с каких пор за уход от полиции присваивается 2 статьи?
4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/MWZi3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

Запись будет предоставлена .  А пока по порядку , вы специально провацировали погоню и начали уходить от нее 1.7 после игнорировали требование о остановке 1.11 и в итоге попали в дтп и не решив вопроса со вторым учвстником продолжили уезжать 1.6. Звпись погони предоставлю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

и врезались вы не в дальнобойщика а в легковую и внятного решения вопроса ситауции небыло что видно на записи удар вам задали вопрос не по рп даже а крича из закрытого авто в закрытое на что вы даже не ответили а лишь сказали в оос час мде и какие данные и уехали. 

Вот ваши нарушения данных статей.

 

плюс еще и в прицеп дальнобойщика врезались даже не остановившись. вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

С каких пор я спрашиваю, за уход от полици присваивается 2 статьи? 1.11 значит что, например меня попросил полицейский отойти, но я отказываюсь, это 1.11 или же когда я не даю документы мне присваивают 1.3, но не 1.11, бред несете честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

1.11 невыполнение требований сотруднтка полиции об остановке , что вам не понятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Давайте разберем полностью данные статьи раз вам лень открыть УК РП и почитать самому. Ст 1.7 УК РП гласит За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается 3 уровень розыска ( Вы от погони уходили? Уходили!) Далее ст 1.11 УК РП гласит За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20000 рублей и 2 уровень розыска ( Вам выдвинули требование об остановке? Выдвинули! Вы остановились? Нет не остановились! ) Ну и 1.6 УК РП гласит За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить 2 уровень розыска ( В ДТП попали? Попали! С места ДТП скрылись? Скрылись!) Какие еще вопросы?

Если считаете что я нарушил ваши права то предоставьте пункт АР или ФЗоП который я нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудника согласен. Что статья 1.7. УКРП, что статья 1.11. УКРП подходят. Вы отказались выполнить требование сотрудника, что в данном случае было требование об остановке, тем самым нарушили 1.11. УКРП. Доказательства 1.6. УКРП сотрудник также Вам предоставил. Нарушений с его стороны нет.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Очень странно что 2 статьи можно присвоить за обычный уход, 5 звезд за один уход можно дать? Или все 6? Кстати почему мне на жалобу отвечает непонятная личность не имеющая отношения к жалобе вообще

в итоге выдали за 1.7, 1.11. 1.6, со всеми соглсен кроме 1.11 читайте внимательнее, не нужно мне расписывать все, что я нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

отвечаю вам я с обоих аккаунтов так как 1 забит на телефоне и я не помню данные для входа. Повторюсь еще раз вы проигнорировали требование о остановке что равносильно отказу по этому вам была добавлена ст 1.11 отказ от выполнения требования сотрудника полиции! А так же ст 1.7 Побег от сотрудника полиции. Ну и 1.6 Уход с места дтп как итог 7 уровень розыска , но так как система дает максимальный 6 то вы и получили 6 уровень розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, рассмотрение вашей жалобы требует немного больше времени. Прошу прощения за ожидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

С точки зрения уголовного кодекса, наказание выдано верно. Вы действительно нарушили все эти статьи, однако со стороны морали, это не очень правильно, нарушений за сотрудником нет, но будет проведена беседа на тему лояльности. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...