Перейти к содержанию
Alexander_Bismarck

[УВД-П] Leo_Kelossh; Marat_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Bismarck

1. Ваш никнейм: Alexander_Skrytnikov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Leo_Kelossh; Marat_Gurkin
4. Суть жалобы:

1)В лес приехали 2 сотрудника(интересно зачем) Leo_Kelossh подойдя представился, но удостоверение почему-то забыл достать и открыть..

2) Аргументировав тем, что у них есть ориентировка, о которой сказал 2й сотрудник (Marat_Gurkin) который почему-то даже не представился.

3) На вопросы "Что произошло?" "Где произошло?" и " Когда произошло?" от сотрудника поступил один ответ - "Не знаю!" (Задаётся вопрос, я тут сотрудник уголовного розыска, или он?)

4) Сказав в /n чат о том, что можно посмотреть базу данных через команду /crimrec (вроде так) и узнать какое именно произошло преступление. Только для этого это нужно было отыграть несколько команд, что было не под силу нашим героям.

5) от сотрудника (Marat_Gurkin) хочу услышать подробные комментарии по поводу фразы "Документы или розыск."

6) Дав "согласие" (хотя мне даже сказать ничего не дали) о том, чтобы сотрудник пробил меня по КПК (при том, что он даже не смог расшифровать данную аббревиатуру), Leo_Kelossh просто прожимает бинды без какого-либо тайминга и ожидания когда пройдёт 2-3 секунды после того, как был отыгран предыдущий бинд.

7) Посмотрев информацию в КПК без объяснения чего-либо просто отыгрываются бинды и производится посадка. ( Для приличия сказал бы, что есть конкретная ориентировка по которой я прохожу)

8) Хочется увидеть тот момент, где я был объявлен в розыск за убийство. ( Сотрудник же знает по какой статье меня задерживает, вот очень хочется убедиться, что это было за "убийство")

9) И того, не полное представление и показ удостоверения, не знание команд, нет ответа по поводу того, кого сотрудники пытались найти в лесу по ориентировке, непонятное поведение сотрудника Marat_Gurkin.

10) Может хватит по объявлению всех подряд набирать)))

11) Так же хочется увидеть доказательства со стороны сотрудников, которые должны всё фиксировать

Хорошего вечера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник  на которого подали жалобу, вопросы скорее всего к моему  напарнику . Я просто хотел ему помочь! Вопросы ко мне у вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Помочь чем? 

Встревать в разговор, даже не представившись, считаю это неприемлемым поступком для сотрудника УВД. 

Жду ответы по данным вопросам:

11 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

2) Аргументировав тем, что у них есть ориентировка, о которой сказал 2й сотрудник (Marat_Gurkin) который почему-то даже не представился.

 

11 минут назад, Alexander_Skrytnikov сказал:

5) от сотрудника (Marat_Gurkin) хочу услышать подробные комментарии по поводу фразы "Документы или розыск."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Olshanin

Приношу извинения, виноват больше  не повториться, что поводу документов.   Думал вы отказывались показывать документы но к сожалению был не прав! 

Если хотите могу выплатить вам компенсацию за своего коллегу и за себя сумму и банк счет.

Вы согласны на компенсацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
2 минуты назад, Marat_Gurkin сказал:

Приношу извинения, виноват больше  не повториться

Какой раз уже слышу данную фразу, если вы не можете сразу всё запомнить зачем тогда куда-то выезжать и орать в /n чат ,о том, что вы что-то там хотите отыграть, тренируйтесь тогда со старшим по званию, чтобы вам всё объяснили до мелочей.

4 минуты назад, Marat_Gurkin сказал:

Если хотите могу выплатить вам компенсацию за своего коллегу и за себя сумму и банк счет.

Для начала дождусь ответа от вашего коллеги, ваша компенсация никак не поможет усвоить информацию ещё раз.

Если вы думаете, что это простой способ так просто уйти от проблем то увы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Не вижу не единого нарушения с моей стороны, нашёл я вас так как мы вели за вами погоню и я увидел что вы свернули налево на просёлочную дорогу, я представился, а удостоверение я не обязан показывать, я должен его показать только если гражданин потребует показать удостоверение, а бинды я никак не мог вам отсчитывать 2-3 секунды так как бинд идёт целиком, если не знаете то молчите, а насчёт того что я не сказал что такое кпк я просто не успел так как я не увидел что вы меня спросили нажал бинд а потом уже увидел ваш вопрос, а по поводу того что я только и умею что нажимаю бинды и вообще не разговаривал с вами то я хочу сказать что я не обязан с вами стоять и разговаривать просто так потому что помимо вас есть и другие преступники, а причину задержания я вам сказал, это убийство гражданина, а кого вы убили и когда я не знаю и знать не обязан, так как меня не было когда вы там кого-то убили 

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
8 часов назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

я хочу сказать что я не обязан с вами стоять и разговаривать просто так потому что помимо вас есть и другие преступники

Что простите? Всё хорошо? А я смотрю вы  только себе отчёт пытаетесь наработать.

Не обязаны вы разговаривать с преступниками которые числятся, как ООП, а не как СОП.

 

8 часов назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

а кого вы убили и когда я не знаю и знать не обязан

А какого тогда сказочного чуда вы приехали в лес, непонятно за кем, так ещё и не смогли дать нормального ответ.

Был задан элементарный вопрос, отыграв пару команд, можно спокойно увидеть последние (20 наверное точно) преступлений совершённые игроков.

Для этого этот момент нужно просто отыграть.

Обвиняете в непонятном "Убийстве", но при этом не можете это доказать? Что вы забыли на данной должности? Вы когда выезжали за преступником даже не удосужились посмотреть, что он совершил.

 

Ваш ответ это просто набор текста в попытках отмазаться?

 

Жду ответа по каждому из выше перечисленных пунктов, которые были указаны ранее. 

Так же, жду доказательства, на которых будет видна вся картина и момент задержания от вашего лица.

Цитата

Ответ сотрудника должен быть полным и аргументированным.
В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

 

 

Изменено пользователем Alexander_Skrytnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Я  тебе ещё раз ГОВОРЮ, я приехал за тобой так как была за тобой погоня и я видел что ты туда завернул и ехали мы именно за тобой, а по поводу твоего вопроса то у меня он тогда ещё не появился, где вы совершили убийство и кого меня не касается и не должно касаться, для важен сам факт того что вы совершили убийство , и как вы говорите что можно прописать команду и там будет написано что где и когда то я хочу вам сказать что посмотрел как раз оттуда и там написать просто убийство гражданина или человека не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Во первых на "Ты" будете со своими знакомыми пеходить. 

Во вторых доказательств с вашей стороны так и не поступило, это уже нарушение. 

Вести дальнейший диалог с вами не вижу смысла. Если вы упёрлись то это не мои проблемы, буду тогда разговаривать с лидером фракции. 

 

Ожидаю его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Доказательств у меня нет, так как я никогда не снимаю

И кст хочу тебе сказать, проверь свою жалобу получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
3 минуты назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

Доказательств у меня нет, так как я никогда не снимаю

Почему-то я даже не удивлён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

А ты что хотел, чтобы я тебе все доки предоставил, скажу тебе так, я никогда не снимаю и не собираюсь снимать из-за таких как ты, и ещё раз повторюсь проверь свою жалобу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
10 минут назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

А ты что хотел, чтобы я тебе все доки предоставил

На вас была написана жалоба, пункт по которому я имею право спокойно запросить доказательства от вашего лица, я вам предоставил.

 Говорите, что была погоня, представьте доказательства того, что она была.

11 минут назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

скажу тебе так, я никогда не снимаю и не собираюсь снимать из-за таких как ты

Тут вы только сами себе хуже делаете, но это ваше право, хотите делайте так.

Я в своё время прошёл лидерский срок и почему-то мои сотрудники были все обучены, что и как нужно делать, если нет возможности снимать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.

Рассмотрев жалобу, выношу следующий вердикт:
Сотрудник  Marat_Gurkin нарушил 3 пункт, 5 статьи, 3 главы .ФЗоП, а именно:

Цитата

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

На основании того, что сотрудник нарушает ФЗоП впервые, с ним будет проведена дисциплинарная беседа.

Согласно регламенту задержания преступника средней опасности(СОП):

Цитата

1.4.2. В случае, если у лица, которое подозревается в преступлении, отсутствуют документы, удостоверяющие его личность, сотрудник МВД обязан выяснить и установить личность предполагаемого преступника с помощью КПК. Необходимо сфотографировать лицо преступника, затем загрузить его в базу данных, а после сравнить с данными по ориентировке. Также сотрудникам разрешено использовать переносные наборы для дактилоскопирования, опознавания личности по отпечаткам пальцев.

Сотрудник Leo_Ketossh пробив Вас по КПК, не сравнил с данными по ориентировке. За данное нарушение сотрудник получит письменный выговор.
К тому же, сотрудник Leo_Ketossh получит устный выговор за отсутствие док-ов. Также с сотрудником будет проведена беседа на тему ответов в жалобах.


Если вопросов не осталось, то жалоба передана на рассмотрение следящей за фракцией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопрос нет.

Спасибо за понимание! 

Хорошего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Панимаю, за то что нет доков два выговора 

я вообще не обязан снимать 

 

И вообще я скажу тебе так, меня зовут не Leo_Kelossh а Leo_Ketossh

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вопросов не поступило. Жалобу передаю следящей за фракцией.

Изменено пользователем Ivan_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

 

2 часа назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

за то что нет доков два выговора 

Идя во фракцию нужно быть готовым ко всему, тем более ГУВД/УВД, где каждое своё действие должно быть продуманным и хорошо отработанным. Ибо при послуплении жалобы нужно иметь свои доказательства. 

2 часа назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

я вообще не обязан снимать 

Соглашусь, нигде не прописано то, что вы обязаны снимать каждое своё действие, но как только вы пришли, вам уже не раз скорее всего говорили сотрудники старшего состава о том, что вы должны вести фиксацию, чтобы в случае подачи жалобы вы смогли предоставить доказательства со своей стороны и не важно, что это будет видео/скриншорты. Но факт остаётся фактом, доказательства от вашего лица должны быть. 

 

2 часа назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

И вообще я скажу тебе так, меня зовут не Leo_Kelossh а Leo_Ketossh

Сказали бы сразу, а не выдавали фразу о том, что где-то там ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Просто было интересно ты найдёшь ее или нет, а так моя вина здесь только в том что я не сравнил с ориентировкой, но за это письменный что то многовато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Солидарна с мнением лидера организации, но внесу изменения в штрафных санкциях сотрудника Leo_Ketossh.
За нарушение регламента задержания средне-опасного преступника и отсутствие доказательной базы будет выдано дисциплинарное взыскание в письменной форме, с последующим предупреждением о неполном служебном соответствии. По сотруднику Marat_Gurkin будут применены санкции, которые указал лидер.
Вопросов по жалобе не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...