Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[УВД-Н] Ksenia_Banditskaya

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Ksenia_Banditskaya
4. Суть жалобы: ОФФ от РП ситуации, к тому же сотрудница является ООН. Просьба наказать по максимальному сроку, и уволить с ОЧС такую сотрудницу... 

5. Доказательства: (поскольку видео не сохранилось, у меня есть доказательная база скриншотами) *КЛИК*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
49 минут назад, Aleksandr_Rezak сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Ksenia_Banditskaya
4. Суть жалобы: ОФФ от РП ситуации, к тому же сотрудница является ООН. Просьба наказать по максимальному сроку, и уволить с ОЧС такую сотрудницу... 

5. Доказательства: (поскольку видео не сохранилось, у меня есть доказательная база скриншотами) *КЛИК*

 

Здравствуйте, я та самая сотрудница, у меня были проблемы с интернетом, его у меня отключили на пол дня. Так что наказывать здесь не за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. Вылет это или офф от РП - решит следящий. Так же, пожалуйста, предоставьте скриншот /fines, где видно, что сотрудница ООН. 

Изменено пользователем Roman_Sudılovskı

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Зачем скриншот, если прекрасно видно на видео, самые первые секунды...
Хммм... Подозрительно вовремя у вас вылетело... По табличке прекрасно видно, что вы именно "Покинули сервер" , так же предоставьте доказательства о вылете, и проблеме с интернетом, я уверен если у вас вылетело случайно вы бы обязательно сделали скриншот в целях безопасности и подачи на вас жалобы, к тому же я прекрасно знаю, что у вас постоянно идёт запись экрана, поэтому ожидаю ваших доказательств, в такие случайности проблем с интернетом я не верю) 
Так же прошу заметить то , что вылетело у вас именно тогда когда вы поняли, что откосить не получится... Ожидаю ваших доказательств вылета... 

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
8 минут назад, Aleksandr_Rezak сказал:

Зачем скриншот, если прекрасно видно на видео, самые первые секунды...
Хммм... Подозрительно вовремя у вас вылетело... По табличке прекрасно видно, что вы именно "Покинули сервер" , так же предоставьте доказательства о вылете, и проблеме с интернетом, я уверен если у вас вылетело случайно вы бы обязательно сделали скриншот в целях безопасности и подачи на вас жалобы, к тому же я прекрасно знаю, что у вас постоянно идёт запись экрана, поэтому ожидаю ваших доказательств, в такие случайности проблем с интернетом я не верю) 
Так же прошу заметить то , что вылетело у вас именно тогда когда вы поняли, что откосить не получится... Ожидаю ваших доказательств вылета... 

Скину запись завтра утром, ожидайте. Так же на записи видно иконку нетворка.

Как прикажете доказать проблему с интернетом? Есть фотография которую я отправлял одному человеку что нет интернета не более. https://yapx.ru/v/MWgnv

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

по-моему не нужно много мозгов, чтобы перевести время... Ожидаю вашу запись "Нетворка" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Действительно, я не увидел /fines в начале. 
Сотрудница будет наказана, за то, что являлась ООН. 
По поводу вылета или ухода от РП - решит следящий. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте.
 Сотруднице будет выдан строгий выговор за нарушение КоАП. Вылет же наказуем от 2 раз в сутки или 4 в неделю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Вопросов более не имею. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...