Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[ОГИБДД-Н] Remy_Rezak

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм: Ksenia_Banditskaya

2. Никнейм сотрудника: Remy_Rezak

3. Суть жалобы: Лишение по НРП бежит и лишает, где отыгровки, где установление личности??? Лишение на бегу как же по РП, так же по РП установил личность, и отмазки не катят по типу у нас давно ваши данные, откуда у тебя именно мои данные? Ты мои документы видел? Что это именно я? Узнавал у кого то?

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день... Ваша личность была установлена задолго до лишения, на что ниже предоставлю доказательства..

1. Ваша личность: - /fines
2. Ваше авто: - /findcar
3. Ваш уход от RP: - OFF + OFF OT RP
4. Ваше лишение: - Лишение + отыгровка. + Лишение + отыгровка.

Лишил Вас вполне по Role Play, так же согласно 12.4 АР ГИБДД, я имею право лишать по КПК тех у кого имеется более 1.000.000 штрафов.
Ибо во всех случаях, как и в Вашем, [интернет/off] происходит всегда.

Нарушений за собой не вижу, всего доброго, оплачивайте штрафы вовремя!)

Ожидайте ответа от Лидера/СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с ответом сотрудника, Вас неоднократно просили оплатить штрафы, а так же пытались лишить В/У, однако вы просто напросто оффались. Отыгровки КПК были, так что сотрудник действовал согласно АР. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
7 часов назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Согласен с ответом сотрудника, Вас неоднократно просили оплатить штрафы, а так же пытались лишить В/У, однако вы просто напросто оффались. Отыгровки КПК были, так что сотрудник действовал согласно АР. Вопросы по теме остались?

Конечно имеются, сотрудник нарушил, он просто достал кпк ещё в здание прибежал и лишил) а удостовериться в личности с фотографировать лицо?  А насчёт "не однакратрых отключений" тут вы ошибаетесь. Плюс машина была пробита 18 числа а по рп это 4 месяца и он все ещё помнит.... Установки личности нет, он не может знать кто я такая, надо было отыгрывать сфотографировал лицо и т.д. С вашим решением категорически не согласен ожидаем ответа от следящего

По вашей логике, хоть за пол часа в погоне отыграй лишение по кпк подъедет поближе и лиши во время погони, то же будет рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

И так.. На записи видно, как вы сотруднику показываете свою "ксиву" , в которой есть все данные о вас, вплоть до фотографии, и номера жетона, номер жетона у вас постоянно на виду должен быть, к тому же 1 девушка стояла в строю, бежал я не быстро, в такой ситуации я успел бы рассмотреть и узнать ваше лицо, и номер жетона. Вопросы?

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
50 минут назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

И так.. На записи видно, как вы сотруднику показываете свою "ксиву" , в которой есть все данные о вас, вплоть до фотографии, и номера жетона, номер жетона у вас постоянно на виду должен быть, к тому же 1 девушка стояла в строю, бежал я не быстро, в такой ситуации я успел бы рассмотреть и узнать ваше лицо, и номер жетона. Вопросы?

"Ксива" в раскрытом виде? Жетон на мне не был на момент задержания так как это было вне смены. Второе таких девушек точ в точ в УВД много, вы просто подбежали и лишили без отыгровки как, и лишили вы спустя меньше чем одну секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответами сотрудника и лиреда. Сотрудник в праве сначала лишить по КПК, если у Вас более 1000000 штрафов. В базе данных с высокой вероятностью есть Ваше лицо, так как Вы находились в розыске по штрафам. 
Нарушений не наблюдаю. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
6 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. Согласен с ответами сотрудника и лиреда. Сотрудник в праве сначала лишить по КПК, если у Вас более 1000000 штрафов. В базе данных с высокой вероятностью есть Ваше лицо, так как Вы находились в розыске по штрафам. 
Нарушений не наблюдаю. Вопросы остались?

Я не согласен с вашим решением, передавайте жалобу главному следящему. С *высокой вероятностью" а фотки то нету, пускай удостоверится и лишает а не как попало, достал лишил, а где отыгровка фотографирования  или введеник данных? А ой этого же ничего нет, как же он меня в базе нашел и лишил..... Хм наверное на угад.

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Добрый день, извиняюсь конечно.

 

Если вы слишком глупые, то "имеется фотография лица" было использовано со стороны РП... Объясню предельно просто, чтобы вы поняли не используя РП информацию, ибо вы попросту ее не понимаете... У нас был ваш ник-нейм, и Ксения Бандитская была в УВД-Н одна, по /fines на видео-ролике видно ваше количество штрафов, и ник-нейм , соответственно за это и были лишены...

 

Всего доброго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
4 часа назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

Добрый день, извиняюсь конечно.

 

Если вы слишком глупые, то "имеется фотография лица" было использовано со стороны РП... Объясню предельно просто, чтобы вы поняли не используя РП информацию, ибо вы попросту ее не понимаете... У нас был ваш ник-нейм, и Ксения Бандитская была в УВД-Н одна, по /fines на видео-ролике видно ваше количество штрафов, и ник-нейм , соответственно за это и были лишены...

 

Всего доброго....

Не по РП. играйте рп раз зашли на такой проект, более мне ваше мнение не интересно, ведь вы не правы

Изменено пользователем Maksim_Filinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Всего доброго!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Не могу понять смысл всех вышенаписанных Вами предложений ввиду почти полного отсутствия грамотности пунктуационной и орфографической. 
Итак, Ваша фотография и информация о Вас есть в базе. Быть того не может, чтобы в УВД работало 2 девушки, носящих одинаковую форму, имеющих одинаковое досье, имеющих одинаковые черты лица, цвет глаз и так далее. Плюс ещё и с одинаковыми автомобилями. То, что одинаковые скины, не говорит, что между персонажами нет отличий, так как они есть между даже близнецами. 
Фотографировать Вас было вполне необязательно, т.к. сотрудник уже нашёл всю нужную для него о Вас информацию в КПК через базу данных и был уверен в том, что это были Вы.
Прошу впредь писать предложения, соблюдая правила грамматики и пунктуации, чтобы можно было понять смысл Ваших предложений.
В общем-то, как я понял, Вас интересует только возврат прав, а понять, что есть РП, Вы отказываетесь. Будь по Вашему. Ожидайте ответа ГС за ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
39 минут назад, Andro_Vasquez сказал:

И снова здравствуйте. Не могу понять смысл всех вышенаписанных Вами предложений ввиду почти полного отсутствия грамотности пунктуационной и орфографической. 
Итак, Ваша фотография и информация о Вас есть в базе. Быть того не может, чтобы в УВД работало 2 девушки, носящих одинаковую форму, имеющих одинаковое досье, имеющих одинаковые черты лица, цвет глаз и так далее. Плюс ещё и с одинаковыми автомобилями. То, что одинаковые скины, не говорит, что между персонажами нет отличий, так как они есть между даже близнецами. 
Фотографировать Вас было вполне необязательно, т.к. сотрудник уже нашёл всю нужную для него о Вас информацию в КПК через базу данных и был уверен в том, что это были Вы.
Прошу впредь писать предложения, соблюдая правила грамматики и пунктуации, чтобы можно было понять смысл Ваших предложений.
В общем-то, как я понял, Вас интересует только возврат прав, а понять, что есть РП, Вы отказываетесь. Будь по Вашему. Ожидайте ответа ГС за ДПС.

Васкуз, какого блатить ГИБДД как писал Дубровский " что пока ты и Уткин стоите на "верхушке" с ГИБДД-Н ничего не будет". А на счёт пунктуации и орфографии, это происходит из за того что публикации объединяются.

46 минут назад, Andro_Vasquez сказал:

И снова здравствуйте. Не могу понять смысл всех вышенаписанных Вами предложений ввиду почти полного отсутствия грамотности пунктуационной и орфографической. 
Итак, Ваша фотография и информация о Вас есть в базе. Быть того не может, чтобы в УВД работало 2 девушки, носящих одинаковую форму, имеющих одинаковое досье, имеющих одинаковые черты лица, цвет глаз и так далее. Плюс ещё и с одинаковыми автомобилями. То, что одинаковые скины, не говорит, что между персонажами нет отличий, так как они есть между даже близнецами. 
Фотографировать Вас было вполне необязательно, т.к. сотрудник уже нашёл всю нужную для него о Вас информацию в КПК через базу данных и был уверен в том, что это были Вы.
Прошу впредь писать предложения, соблюдая правила грамматики и пунктуации, чтобы можно было понять смысл Ваших предложений.
В общем-то, как я понял, Вас интересует только возврат прав, а понять, что есть РП, Вы отказываетесь. Будь по Вашему. Ожидайте ответа ГС за ДПС.

Вы бы почитали бы ещё раз АР и может быть бы увидели что нарушил сотрудник. А так я вижу прямой блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

ситуация на рассмотрении.

Благодарю за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

 

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

 

Цитата

А так я вижу прямой блат

 

Если у Вас присутствуют доказательства, тогда обратитесь сюда или же сюда.

 

А так, лично моё мнение, это лишь Ваши пустые слова без прямых доказательств.

 

Всего хорошего Вам, приятной игры на Province #1.❤

 

Ожидайте решения от ГС за ГИБДД.

Изменено пользователем 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
8 часов назад, 𝓡𝓮𝓶𝔂_𝓡𝓮𝔃𝓪𝓴 сказал:

 

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

 

 

Если у Вас присутствуют доказательства, тогда обратитесь сюда или же сюда.

 

А так, лично моё мнение, это лишь Ваши пустые слова без прямых доказательств.

 

Всего хорошего Вам, приятной игры на Province #1.❤

 

Ожидайте решения от ГС за ГИБДД.

Ваш, следящий или не знает АР или открыто блатит. Имеет права лишить только с нормальными отыгровками кпк, а не достал и сразу лишил...

В этом пункте что ты скинул это относиться только к гражданским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Согласовал один момент из жалобы с ЗГСзФ.

На самом деле лишение, произведённое тут являлось правомерным. 

Сейчас поясню ситуацию.

Вы имели штрафов на сумму 4 с половиной миллионов рублей. Этим самым вы нарушили статью 20.25 КоАП.

Нахождение вас в авто доказано. Пробитие авто имеется. По РП данные ваши находятся  в базе, с фотографией соответственно, а также указанными прочими данными. 

Старший состав вашей фракции был уведомлён о вашем лишении. Док-ва тут(кликабельно).

При необходимости или недоверии могу снять док-ва согласования на видео.

Единственный недочёт - отсутствие отыгровки уже после доставания КПК о входе в БД. По согласованию ВУ вам возвращено не будет, а сотруднику за неполную отыгровку будет выписан выговор, т.к. снова по согласованию нарушение на наказание баном по пункту 6.11 ВПС не тянет.

Ожидаю ваши вопросы, которые определённо возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
7 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Согласовал один момент из жалобы с ЗГСзФ.

На самом деле лишение, произведённое тут являлось правомерным. 

Сейчас поясню ситуацию.

Вы имели штрафов на сумму 4 с половиной миллионов рублей. Этим самым вы нарушили статью 20.25 КоАП.

Нахождение вас в авто доказано. Пробитие авто имеется. По РП данные ваши находятся  в базе, с фотографией соответственно, а также указанными прочими данными. 

Старший состав вашей фракции был уведомлён о вашем лишении. Док-ва тут(кликабельно).

При необходимости или недоверии могу снять док-ва согласования на видео.

Единственный недочёт - отсутствие отыгровки уже после доставания КПК о входе в БД. По согласованию ВУ вам возвращено не будет, а сотруднику за неполную отыгровку будет выписан выговор, т.к. снова по согласованию нарушение на наказание баном по пункту 6.11 ВПС не тянет.

Ожидаю ваши вопросы, которые определённо возникнут.

Здравствуйте, это СС ВШП… А я уже в ППСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Данный СС, является Заместителем Начальника УВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
14 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Согласовал один момент из жалобы с ЗГСзФ.

На самом деле лишение, произведённое тут являлось правомерным. 

Сейчас поясню ситуацию.

Вы имели штрафов на сумму 4 с половиной миллионов рублей. Этим самым вы нарушили статью 20.25 КоАП.

Нахождение вас в авто доказано. Пробитие авто имеется. По РП данные ваши находятся  в базе, с фотографией соответственно, а также указанными прочими данными. 

Старший состав вашей фракции был уведомлён о вашем лишении. Док-ва тут(кликабельно).

При необходимости или недоверии могу снять док-ва согласования на видео.

Единственный недочёт - отсутствие отыгровки уже после доставания КПК о входе в БД. По согласованию ВУ вам возвращено не будет, а сотруднику за неполную отыгровку будет выписан выговор, т.к. снова по согласованию нарушение на наказание баном по пункту 6.11 ВПС не тянет.

Ожидаю ваши вопросы, которые определённо возникнут.

Отыгровка не полная-не верная отсюда идёт проявление НРП действий и лишение произошло по НРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...