Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГИБДД-П] Artem_Laymow

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм:Johan_Tide
2. Никнейм сотрудника: Artem_Laymow
3. Суть жалобы: С каких пор ОБ катается за ООП без запроса?

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/MWZXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray

Здравствуйте, я  Artem_Laymow, Сотрудник ОГИБДД-П. С чего вы взяли что я за кем-то гонялся? Я хотел проверить ВАШИ документы, а для этого не обязательно быть в СБ. Так же необязателен запрос на проверку документов. Вы всё равно не остановились и улетели в неизвестном направлении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Ахахахахахаха, решили проверить документы, отыграли что попросили ориентировку и сводку и потом решили именно у меня попросить документы, гениально, а вы вкурсе что рейда не было? Не вкурсе да? А то что вы не имеете права останавливать без причины гражданского тоже не вкурсе? Не вкурсе наверное, кароче гений, шипито уехало очень давно, догоняй, с такой логикой ты можешь останавливать ООП под предлогом "решил проверить документы", просто так никогда не проверяют дорогой мой, желаю тебе удачи в твоей карьере, но ты конечно рассмешил меня, назови пунк который разрешает тебе останавливать гражданского без причины, давай валяй

Изменено пользователем Kamil_Ostanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray

Во-первых на ты мы не переходили. Во-вторых с чего вы решили, что ориентировку я запросил на вас, а не просто посмотреть сколько нарушителей. В-третьих я бы вас остановил с целью проверить на отсутствие тонера больше 70%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

Не совсем понятна причина остановки автомобиля, запрошу у сотрудника основания для остановки Вашего ТС. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Ray

Основание - 3.6 АР

Доказательств с моей стороны нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

У сотрудника отсутствуют доказательства нарушения Вами 12.5.1. КоАП, тем не менее, основания для остановки Вашего автомобиля вижу на Ваших же доказательствах. Сотрудник получит 2 устных выговора за отсутствие доказательной базы.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Все, спасибо, без блата и прочей фигни, мое почтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Лидер дал вполне развёрнутый ответ по вашей жалобе. Согласен с его мнением. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...