Перейти к содержанию
MeoSin

ГУОБДД г.Невский - Kasper_Ghost

Рекомендуемые сообщения

MeoSin

1. Ваш никнейм: Meo_Swinger
2. Никнейм сотрудника: Kasper_Ghost
3. Суть: Лишил по НонРп , я находясь в роли пешехода передал сотруднику документы после чего он лишил меня В.У. Я хочу увидеть док-ва того где я находился за рулём т.с, прошу вернуть права
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gSuOW3G https://imgur.com/AS2a9EG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю!

Я тот сотрудник на которого вы подали жалобу.

Начнем с того, что ваше авто стояло поперек дороги(в том что это ваше авто, сказали мне вы), далее, вы говорите, авто сломалось, не знаете что делать, потом говорите, что не вы за рулем были. После нашего диалога, вы говорите выписывать вам штраф. Проверив вас по базе данных, я обнаружил огромное кол-во штрафов (если вы не водитель, то штраф откуда могут быть?) И лишил вас ВУ. Видеодок-ва предоставлю позже в связи с тех.неполадками (если они еще будут нужны).

Хорошего вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи начальник ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) Доказательства с консоли не принимаются, их в данном случае недостаточно.

2) Хочу разъяснить Вам один момент. В соответствии с КоАП, в котором чётко говорится об уклонении от уплаты штрафов, сотрудник может Вас лишить прав, даже когда Вы находитесь не за рулём.
Соответственно нарушением это являться не будет.

Специально для Вас, выделил ключевые слова красным цветом.

Цитата

Статья 3.1. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 15 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 30 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год.

Статья 3.2. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 40 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 60 000 рублей и лишение права на управление транспортным средством на срок в три года.
Статья 3.3. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 100 000 рублей, влечет наложение штрафа в размере 90 000 рублей и лишение права на управление транспортным средством на срок в четыре года.

 

Ожидаем вердикта СЗФ.

Изменено пользователем Michael_Patapov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Доказательства с консоли не принимаются к рассмотрению.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...