Перейти к содержанию
Maksim_Korablev

[ОГИБДД-П] Jared_Redmayne

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Korablev

1. Ваш никнейм: Maksim_Korablev
2. Никнейм сотрудника: Jared_Redmayne
3. Суть жалобы: Хотел бы увидеть док-ва своего нарушения,и как сотрудник мне выписал штраф?)
4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/MV9f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Ответ дам завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Сейчас дай ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Не обязан. У меня есть 24 часа на ответ. В данный момент, у меня нет возможности дать развернутый ответ по вашей жалобы. И указывать мне тут не надо, когда мне давать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Ну что ты дашь свой ответ,или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Здравствуйте гражданка или гражданин (так и не понял кто вы).

Для начала, не нужно мне тут "тыкать". 

За нарушение статьи 12.20 КоАПа: 

Спойлер
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Приношу извинения, что не выдал Вам еще штраф за 12.15.1 КоАП. т.к сразу не обратил на это внимание:

Спойлер

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Т.к я помогал своему коллеги, товарищу подполковнику, в оформлении ДТП, я не стал начинать за вами погоню. Штраф был выписан на имя владельца машины в электронном виде. 

Доказательства: пробитие номеров и выдача штрафа через КПК - https://youtu.be/OhK-gtWNOUw
За собой нарушений не вижу. Всего доброго.
Вам совет. Красиво наверно провоцировать, а потом бежать "жаловаться" из-за двух тысяч?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Где отыгровки которые должныть быть.

И почему вы написали сами,а не отыгровками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Вы что за чушь несете ? Назовите мне пункт, где сказано, что я должен все отыгрывать биндами и мне запрещено от руки отыгрывать. Если вы не знаете такой пункт. то хоть на посмешище себя не выставляйте.

1 час назад, Maksim_Korablev сказал:

И почему вы написали сами,а не отыгровками?

 

К тому же, КПК после пробития номеров, я не убирал. Так что мог спокойно выписать штраф, что и сделал. Ожидаем ответ лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Вы остановились на дороге, и начали сигналить без причин, что и являлось нарушением 12.20. КоАП. Нарушений со стороны сотрудника нет, штраф выдан верно.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер.

 

Не увидел нарушений от сотрудника. Он имел право отыграть так, как он хочет. Использовать бидны его никто не обязывает. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...