Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

[Преступная группировка Sanches] Darren_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. James_Ramires

2. Darren_Sanches

3. Суть: причина расстрела?
4. Доказательства:(299) как бы чел.... - YouTube

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Доброй ночи!

В данный период проводился рэкит, но вы решили от него уйти, в следствии чего был открыт огонь.

Так же с вашей стороны я увидел неоднозначные действия, а именно ПГ.Т.к вы уже с нами столкнулись, но смогли уехать, о чем вы говорите в своих же доказательствах, но по какой-то причине решили вернутся. Так же провакацию которая также имеется в ваших доказательствах. 

 

Свой ответ я дал, ожидайте ответ от следящей администрации. 

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Не подумав о своих нарушениях, кинул жалобу на вас, на эмоциях, потому что ремонт на данное авто не дешевый, я уж извиняюсь за жалобу, не можем ли мы просто разойтись? У меня в  фракции завтра мероприятие запланировано не маловажное, поймите меня. Я надеюсь, что мы разойдемся, закрытией жалобы

Изменено пользователем James_Hount

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Снова приветствую.

Решать выдавать вам наказание или нет, не в моих полномочиях. 

Впредь прошу перед написанием жалобы обдумывать чатильно ваши же действия, а потом смотреть на "Нарушение", других.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Добрый день! 

 

Считаю, со стороны участников преступной группировки было вполне корректно применения оружия, так как данная территория принадлежит им, следовательно, проводить ограбления гражданских людей на своей территории они могли. Тот факт, который упомянул лидер группировки, что Вы старались уехать от них - не относится у пункту про PG.
Напомню: 

Спойлер

К PG относятся следующие ситуации:

 

Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше);

Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;

Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед;

Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. 

 

Любые другие ситуации не относятся к PG!


Если претензий у Вас не осталось, то жалобу я закрываю. Всего хорошего!

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...