Перейти к содержанию
Vano_Arabidze

[ГУВД-Н] Dominik_Lacosta

Рекомендуемые сообщения

Vano_Arabidze

1. Ваш никнейм: Vano_Arabidze
2. Никнейм сотрудника: Dominik_Lacosta
3. Суть жалобы: Намеренный таран

4. Доказательства: Grand Theft Auto San Andreas 2021 Таран - YouTube

Изменено пользователем Vano_Arabidze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
Сотрудник Dominik_Lacosta трудоустроен в УВД г.Невский, смените тег на "ГУВД-Н", в остальном - жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Вас приветствует Зам.Нач.УВД по городу Приволжску, Натали Рон.
Данный сотрудник не находится не в УВД-П, а в УВД-Н. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krotik

Здравствуйте.

Вас приветствует Доминик Лакоста

На данном ролике я увидел свой непредсказуемый манёвр, но я ехал не за Вами, а за человеком Nikita_Rabotyaga, и никак не хотел Вас затаранить. Вы ехали со скоростью 150 км ч, и я не мог отреагировать на это так быстро т.к. смотрел я в сторону УВД, на видео видно как я к Вам подошёл дабы оплатить ремонт.Но Вы грамотно обрезали фрапс так,что бы был виден только мой таран, а сами потом скрылись с места ДТП с нецензурными словами такие как «пошёл н@хуй» Док-в у меня не имеется.Но я могу Вам доказать свои слова, если Вы скинете полный фрапс (хватит того отрывка который идёт после ДТП). Я могу вам предоставить компенсацию в виде 100.000 что погасит даже полный ремонт и оставит за моральную компенсацию, но перед этим

я хочу увидеть от Вас полный фрапс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Как и сообщил сотрудник, что Вы(подающий жалобу) обрезали видеоролик, в ходе чего, если так и выяснится, то будет прямым нарушением правил подачи жалоб на сотрудников гос.организаций.

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

Вследствие чего, подающий жалобу, предоставьте полное видео всей ситуации.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Уважаемые вы хотите сказать когда сотрудник ГУВД без каких предупреждений таранит мой автомобиль и это нормально?! Да и какое полное видео если на данном видео прекрасно видно что сотрудник намеренно протаранил мой автомобиль. Гражданского с данного видео уже за банили за его действия. А вот почему вы не реагируете на очевидное нарушения ВПС вашем сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Вы грамотно обрезали фрапс так,что бы был виден только мой таран, а сами потом скрылись с места ДТП с нецензурными словами такие как «пошёл н@хуй»

Именно ввиду этого, я бы с большой радостью хотел увидеть видео всей ситуации с Вашего лица, лица подающего жалобу, дабы убрать все вопросы.
Ожидаю видео с Вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Смотрите: Таран - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Дак и смысл, Вы прикрепили тоже самое видео, которое указано в самой жалобе. От Вас, сейчас, требуется фрагмент видео, на котором видно, что было после этого. И конкретно те слова/действия, которые сотрудник услышал/увидел от Вас на тот момент

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Данный сотрудник кидал мне предупреждение что бы я остановился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

При чём тут Предупреждения. Сейчас стоит вопрос о том, так ли оно, оскорбляли ли Вы сотрудника, и скрылись ли Вы после ДТП.
Два данных фактора, если подтвердятся, могут пустить жалобу в совсем иное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Если сотрудник утверждает то пусть предоставит запись. А так я то же могу сказать что угодно. А сейчас вы должны отреагировать на нарушение ВПС сотрудником то есть "намеренный таран без предупреждения об остановке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Намеренного тарана я там лично не увидел, как и сказал сотрудник, он просто мог не обратить на Вас внимание, ввиду того, что камера была не повёрнута в тот момент на Вас. Человеческий фактор, ведь сотрудник не робот. Причём, продолжая тему с "тараном", он(сотрудник) не уехал, а значит начал отыгрывать с Вами РП, по сему наказать сотрудника по ВПС за "таран" будет не целесообразно.
По итогу, на данный момент, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, ожидайте ответ СЗФ, поскольку Вы, как я понял, полную видеозапись - предоставлять не собираетесь, а значитВам есть что скрывать. В нашем случае уход от ДТП и оскорбления в сторону сотрудника.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

7.1.3 — Таран, намеренное нанесение урона другим игрокам / умышленный таран с целью вывода транспорта из строя, а также таран с целью мести. [Ban до 7 дней]

Что вы хотите на это сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ох, как же у Вас логика работает, сотрудники - роботы, есть команда - выполняют? Именно так я вижу Вашу логику, все склонны ошибаться, сотрудник не повернул на Вас камеру, таран был НЕ специальный. Ожидайте ответ СЗФ, более отвечать на Ваш бред не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano_Arabidze

Давайте не будем тут глупости говорить за камеру. А резко в лево тоже походу из-за камеры?! Вам самим не смешно то что вы говорите. И если сотрудник утверждает что это якобы из-за камеры. То жду от него записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krotik

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Как уже подметил сотрудник и лидер, он(сотрудник) скорее всего находился в погоне за преступником, и когда совершал маневр, не увидел вас и врезался. Данные действия нельзя считать за таран.
Нарушений не замечено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...