Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Artem_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Murad_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Voronezhskiy
3. Суть жалобы:

Цитата

4.16 - Сотруднику фракции запрещен прогул рабочего дня. [Kick с сервера + Выговор]

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:

5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

4. Доказательства: 

1 - Прогул РД

2 - PG

ПГ заключается в невозможности толкать машину со стороны

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Вас приветствует Зам.Нач.УВД по городу Приволжск, Натали Рон.
Жалоба предана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого вы подали жалобу.
К данной ситуации прогул рабочего дня не имеет никакого отношения, потому что я был в форме и рабочий день по расписанию уже закончился.

По поводу PG могу сказать, что к моей работе во фракции это не имеет никакого отношения, Вы приписали к жалобе пункт из ВПС, и максимум, что я могу получить, это блокировку на 2 дня если Вы подадите ещё одну жалобу в другой раздел.

Ждём ответа от СЗФ / Лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Значит понесёте ответственность по ФЗоП. Что касается ПГ, смысл подавать жалобу в другой раздел, если уже тут разбирается ваше нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

По ФЗоПу я не получу наказания, потому что нарушения как такового нет, ведь в момент, когда я, по-Вашему, "прогуливал рабочий день", я был в пешем патруле, доказательства чего могу прикрепить.

Насчёт ПГ могу сказать, что я просто передвинул машину, не в ущерб кому-либо и не в выгоду себе. Скорее всего, я даже не получу наказания за это незначительное нарушение, но это уже решит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Пеший патруль конечно хорошо, развивает РП. Но где он задокументирован? Одобрен ли он следящей администрации или лидером? Вам не кажется что лейтенант не должен этим заниматься? По факту, вы просто прогуливались по республике. Что касается PG, нарушение на лицо. Вы в реальной жизни тоже толкаете машину массой больше 1т со стороны? Я бы хотел на это посмотреть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

Доказательства пешего патруля: http://yapx.ru/v/MU3LN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ответьте на вышепоставленные вопросы, а именно:

1) Было ли одобрено ваше решение лидером фракции или СЗФ?

2) Вам как лейтенанту нечем заняться на смене? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voronezhskiy

1) В данной цитате из Должностной Инструкции не указано, обязательно ли патрулировать на машине.

Цитата

Основными общими обязанностями полиции являются:

  • патрулирование территории Республики

В качестве доказательства одобрения лидером могу прикрепить форму докладов в рацию, которые описаны в информации для сотрудников УВД-П:

Цитата

Форма докладов:

Доклады при патруле(делаются каждые 10 минут).

Цитата

r [(тег)] 10-5.

r [(тег)] Патруль. 10-6.

r [(тег)] 10-8. 10-6.

 

r [(тег)] Пешее 10-5.

r [(тег)] Пеший патруль. 10-6.

r [(тег)] Пеший 10-8. 10-6.

2) Во-первых, причём тут звание? Возвращаясь к той же цитате из ДИ, могу сказать, что я выполнял свои должностные обязательства.

Во-вторых, это уже не Ваше дело, чем я занимаюсь, находясь на смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я вас расстрою, ДИ не является основным нормативным правовым актом. Поэтому опираться на него явно не стоит. Что касается пешего патруля, интересует тот факт что это нигде не прописано, кроме биндов УВД-П. Хочу услышать ответ лидера и СЗФ насчёт этого момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Одним из критериев для повышения на звание выше является:

Цитата

 Патрулирование города Приволжск - 120 минут.

Однако не сказано, какого именно патрулирования, на авто или пешком. Также в форме докладов сотрудников УВД есть доклад о пешем патрулировании:

Цитата

Форма докладов:

Доклады при патруле(делаются каждые 10 минут).

r [(тег)] 10-5.

r [(тег)] Патруль. 10-6.

r [(тег)] 10-8. 10-6.

 

r [(тег)] Пешее 10-5.

r [(тег)] Пеший патруль. 10-6.

r [(тег)] Пеший 10-8. 10-6

 

Почему тогда в таком случае ему запрещается выполнять пеший патруль?
На счет PG, что мешало сотруднику просто немного оттолкнуть автомобиль? Вы говорите, что невозможно толкать одному авто, однако на нашем сервере не запрещены подобные действия, блокировать сотрудника за подобное будет нецелесообразно. У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
7 часов назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Почему тогда в таком случае ему запрещается выполнять пеший патруль?

Было ли это согласовано с вами? Послушай, я тут опираюсь на ФЗоП, по которому он просто прогуливался. Ведь пеший патруль нигде, лишь вижу прямо нарушение Ст. 6.1, ч.1, п. 5 ФЗ о полиции

 

7 часов назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

На счет PG, что мешало сотруднику просто немного оттолкнуть автомобиль? Вы говорите, что невозможно толкать одному авто, однако на нашем сервере не запрещены подобные действия, блокировать сотрудника за подобное будет нецелесообразно. У вас остались еще вопросы?

Цитата

1.3 — ВПС распространяется на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

В 1.3 сказано что они обязаны нести ответственность за свои действия, пусть он обычный игрок или мент. Наказание одно для всех) В пункте 6.10 прописано нарушение, никаких поблажек быть не может. Толкать машину в сторону является абсурдом, который не лезет в рамки RP канонов)

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky
9 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Было ли это согласовано с вами? Послушай, я тут опираюсь на ФЗоП, по которому он просто прогуливался. Ведь пеший патруль нигде, лишь вижу прямо нарушение Ст. 6.1, ч.1, п. 5 ФЗ о полиции

Для чего тут согласование? Если опираться на тот же ФЗоП, а именно глава 2, статья 5.1, пункт 1:

Цитата

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

То мы можем сделать вывод, что сотрудник выполнял норматив на повышение, также осуществлял обеспечение общественной безопасности и порядка при пешем патруле.

 

9 часов назад, Armando_Nikolson сказал:

Толкать машину в сторону является абсурдом, который не лезет в рамки RP канонов)

С вами я не согласен. Свое мнение на этот счет я сказал в предыдущем ответе, если будете не согласны с моим вердиктом - смело можете писать жалобу в соответствующий раздел - https://forum.gtaprovince.ru/forum/426-zhaloby-na-administraciyu-obzhalovanie-nakazaniy/.
Нарушений не замечено, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...