Перейти к содержанию
_-Adidasis-_

[ДПС-М] White_Quantano

Рекомендуемые сообщения

_-Adidasis-_

1. Ваш никнейм: Nikita_Cherednik
2. Никнейм сотрудника: White_Quantano
3. Суть жалобы:
1) Сотрудник отказался предоставить доказательства нарушения. (00:00) "Первая Видео Запись"

2) Сотрудник начал стрелять не отыграя. (6:10) "Первая Видео Запись"

3) Сотрудник выдал розыск на машину без номера,паспорт не давали. (3:27) "Вторая Видео Запись"
4) Сотрудник вел погоню и открывал огонь в одиночку. (6:20) "Первая Видео Запись"
5) Арестовал и лишил прав после завершения погони (после 3 минут вне поля зрения) "Вторая Видео Запись"

6) Сотрудник заехал на базу ОПГ "Вторая Видео Запись"

Прошу разобраться, спасибо!
4. Скриншот/видео доказательство:

https://yapx.ru/v/MUkqE
https://youtu.be/1PC-92_IiLU
https://youtu.be/B21_2BAWEhM

Изменено пользователем Adidasis_YT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Здравия. Очень интересно почему записи от третьего лица, ну да ладно. Не понял почему нельзя лишать спустя 3 минуты после погони, если я нашел нарушителя. А также непонятно кого я именно лишаю, т.к. не виден никнейм того кого я лишаю. Стрельбу я открыл после 3 предупреждений, и мне как сотруднику СБ разрешено это делать. Док-ва нарушения ниже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Здравствуйте. Запись моя, на форуме ничего не сказано о том, что нельзя использовать чужую запись для доказательства вины человека, если жалобу писал сам участник. После истечения 3 минут участник погони может поехать чинить ТС, заправлять его или вообще выйти из игры, а значит вы "забываете" о том, что у вас была погоня за ним. Вы же без всяких отыгровок и определения личности направили на человека тайзер и начали стрелять, после чего увезли его и лишили прав. И еще, вас не смутило, что я тоже был соучастником погони?

Как вы выдали розыск на машину без номеров? Почему не предоставили доказательства нарушения, когда остановили ауди? Скрины лишения прикреплены на япиксе.

Изменено пользователем EL Barto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Розыск нужен для системного закования в наручники, а если и по части РП то я увидеть лицо. Док-ва нарушения я не обязан предоставлять на месте. Спустя 3 минуты никто не забывает о погони, это всего лишь значит что вам удалось уйти от погони. Я по РП, по камерам ехал за вами, но так как я долго бежал до авто расстояние было уже приличное. Своей вины не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_-Adidasis-_

После рассмотрения жалобы, прошу вернуть права т.к. меня арестовали, и лишили прав без определения личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. После ответа лидера, я смогу вынести свой вердикт. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
4 часа назад, Adidasis_YT сказал:

После рассмотрения жалобы, прошу вернуть права т.к. меня арестовали, и лишили прав без определения личности.

Я никак не хочу это комментироват

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Имелось в виду то что вы стреляли, арестовали и увезли человека без опознания личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Я увидел по РП, по камерам, которые вполне могут стоят по городу и на заводе, что данный человек вышел из авто. Соответственно я его арестовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Сотрудник уволен с ОЧС. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Сотрудник уволен с ОЧС и более не работает в УГИБДД г. Мирный. Считаю, что он понёс своё наказание.

Остались ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_-Adidasis-_

Не плохо было бы получить компенсацию за лишение прав на 4 дня и сами права.

Изменено пользователем Adidasis_YT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Права вернуть не смогу, но, могу вернуть возможность сдать на права, т.к. Вас лишили прав, как Вы и сказали, после 3-ёх минут. Если же согласны, дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_-Adidasis-_

Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
27 минут назад, Adidasis_YT сказал:

Согласен. 


В моем профиле указан Discord, можете мне там написать. Или же, через контакты в группах гос. фракций уточнить мой ВК и написать там, чтоб решить далее вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_-Adidasis-_

Отправил вам завявку в Discord

Изменено пользователем Adidasis_YT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
1 час назад, Adidasis_YT сказал:

Отправил вам завявку в Discord

 

Одобрил. Компесация и возможность сдать на права будут возвращены при встрече в игре.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...