Перейти к содержанию
Oleg Slaimov

Жалоба на German_Poole, Arbuz_Hilton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Oleg Slaimov

1. Ваш никнейм: Oleg_Slaimov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: German_Poole, Arbuz_Hilton
4. Суть: 

 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Сотрудники позволяют себе летать на авто, делая двойной переворот, приземляясь на крышу продолжать движение (Тайм код: 3:40) , опираясь на жалобу 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/382038-zhaloba-na-ivan_bely-aleksandra_beats-gibdd-g-mirnyy-guvd-gmirnyy/

 

такие действия запрещены и в реальной жизни мягко говоря невозможны. Приложил полное видео погони, на миникарте можно наблюдать большое количество моментов когда их маркер резко останавливался и соответственно отставал.  Тайм коды (1:30, 1:52, 2:25, 4:36). Просьба чтобы сотрудники предоставили полную запись погони, я уверен там найдется пара подобных переворотов (хотя возможно это обычные столбики). Хочется чтобы погони также были рп процессом, а не просто расстрелом и тараном со стороны полиции. Жалоба на 2х человек, тк неизвестно кто из них находился в тот момент за рулем.

 

UPD: 5:21 Bass Boost, не уверен что можно использовать модификации голоса на провинции

5. Доказательство: https://youtu.be/5xTXXRqtupM

 

 

Изменено пользователем Oleg Slaimov
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Сотрудники служат в ГИБДД г. Невский.

Измените заголовок и второй пункт на ГИБДД г. Невский, после чего рассмотрим Вашу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
3 часа назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Здравствуйте.

Сотрудники служат в ГИБДД г. Невский.

Измените заголовок и второй пункт на ГИБДД г. Невский, после чего рассмотрим Вашу жалобу.

Изменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ожидайте ответа от сотрудников с док-вами погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

День добрый, на связи Arbuz_Hillton. Какие вам нужны доказательства конкретно от меня?
P.S. авто так сильно подскочило и дрыгалось по миникарте из-за немаленького пинга моего напарника, в этот момент именно он был за рулем.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
1 час назад, Arbuz сказал:

День добрый, на связи Arbuz_Hillton. Какие вам нужны доказательства конкретно от меня?
P.S. авто так сильно подскочило и дрыгалось по миникарте из-за немаленького пинга моего напарника, в этот момент именно он был за рулем.

Забавно то что на 7:57 у вас совершенно другая версия) и к тому же если это пинг, то на записи вашего напарника он должен ехать ровно, а у всех остальных летать (так что ждем подтверждений, которых не будет, тк видно что это не пинг). Как я и говорил жалоба на 2х человек ведь на моей записи не видно кто находится за рулем. Ищем виновных так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ожидаем полной записи погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
7 минут назад, Oleg Slaimov сказал:

Забавно то что на 7:57 у вас совершенно другая версия)

после дтп со столбом на въезде в мирный за руль сел я, все просто.

 

9 минут назад, Oleg Slaimov сказал:

так что ждем подтверждений, которых не будет, тк видно что это не пинг

Вы как давно на данном проекте? я вот около года, и прекрасно в отличие от вас знаю что такое пинг а что нет, и как он себя проявляет. Авто как на вашей видеозаписи так и на моей резко разгоняется\тормозит и телепортируется туда-сюда, а еще если вы не заметили сначала ешка ехала чуть быстрее е34 не догоняя вас из-за высокого пинга водителя, а затем на въезде в Мирный она поехала как ешка. Вообщем ожидайте док-ва, у меня на это есть 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
2 часа назад, Arbuz сказал:

после дтп со столбом на въезде в мирный за руль сел я, все просто.

 

Вы как давно на данном проекте? я вот около года, и прекрасно в отличие от вас знаю что такое пинг а что нет, и как он себя проявляет. Авто как на вашей видеозаписи так и на моей резко разгоняется\тормозит и телепортируется туда-сюда, а еще если вы не заметили сначала ешка ехала чуть быстрее е34 не догоняя вас из-за высокого пинга водителя, а затем на въезде в Мирный она поехала как ешка. Вообщем ожидайте док-ва, у меня на это есть 24 часа.

Суть не в проекте, пинг он и в африке пинг. Поэтому свое "в отличии от вас" можете оставить при себе. А ситуация что где-то она ехала быстрее, где-то медленнее неважна, тк я говорю про ситуацию со столбом и там все четко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Graf_Hillton
В 20.05.2021 в 01:01, Oleg Slaimov сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Slaimov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: German_Poole, Arbuz_Hilton
4. Суть: 

 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Сотрудники позволяют себе летать на авто, делая двойной переворот, приземляясь на крышу продолжать движение (Тайм код: 3:40) , опираясь на жалобу 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/382038-zhaloba-na-ivan_bely-aleksandra_beats-gibdd-g-mirnyy-guvd-gmirnyy/

 

такие действия запрещены и в реальной жизни мягко говоря невозможны. Приложил полное видео погони, на миникарте можно наблюдать большое количество моментов когда их маркер резко останавливался и соответственно отставал.  Тайм коды (1:30, 1:52, 2:25, 4:36). Просьба чтобы сотрудники предоставили полную запись погони, я уверен там найдется пара подобных переворотов (хотя возможно это обычные столбики). Хочется чтобы погони также были рп процессом, а не просто расстрелом и тараном со стороны полиции. Жалоба на 2х человек, тк неизвестно кто из них находился в тот момент за рулем.

 

UPD: 5:21 Bass Boost, не уверен что можно использовать модификации голоса на провинции

5. Доказательство: https://youtu.be/5xTXXRqtupM

 

 

Добрый день,я тот самый German_Poole.

За рулём был в тот момент я.Если смотреть на миникарту,то видны подёргивания,а это был именно пинг

Запись я не веду,так как при записи проседает фпс и играть просто невозможно,но у моего напарника велась запись,поэтому ожидаем когда он её предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

У нас есть 24 часа на то чтобы предоставить вам доказательства, прошло только 20. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
50 минут назад, Arbuz сказал:

У нас есть 24 часа на то чтобы предоставить вам доказательства, прошло только 20. Ожидайте

Сообщение было не вам, но если вы не поняли - я разъясню. Ваш коллега сам написал о том что записи он не ведет, к этому сообщению я приложил пункт правил, который написан в вашем уставе. "Сотрудник фракции ОБЯЗАН производить фиксацию своих действий". А жалоба как мы видим на имя как раз этого сотрудника. И к тому же мы выяснили что именно German_Poole был за рулем, поэтому жалоба адресована ему

Изменено пользователем Oleg Slaimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
4 минуты назад, Oleg Slaimov сказал:

Сообщение было не вам, но если вы не поняли - я разъясню. Ваш коллега сам написал о том что записи он не ведет, к этому сообщению я приложил пункт правил, который написан в вашем уставе. "Сотрудник фракции ОБЯЗАН производить фиксацию своих действий". А жалоба как мы видим на имя как раз этого сотрудника. И к тому же мы выяснили что именно German_Poole был за рулем, поэтому жалоба адресована ему

Если жалоба адресована Герману, то ко мне претензии имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
8 минут назад, Arbuz сказал:

Если жалоба адресована Герману, то ко мне претензии имеются?

Жалоба по этому пункту 6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. А именно про непринужденное продолжение преследования после двойного или тройного переворота и приземления на крышу. Насколько я понимаю в данном случае наказывается водитель. От вас требуется видеофиксация для подтверждения нарушения и выяснения кто был за рулем, также для выявления аналогичных нарушений в течении этой погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
7 минут назад, Oleg Slaimov сказал:

От вас требуется видеофиксация для подтверждения нарушения и выяснения кто был за рулем, также для выявления аналогичных нарушений в течении этой погони.

держите мою часть погони https://youtu.be/PwRxNW9UgGc

 

12 минут назад, Oleg Slaimov сказал:

А именно про непринужденное продолжение преследования после двойного или тройного переворота и приземления на крышу

приземление было тройное из-за совокупности вашего пнга и пинга напарника и далеко не на крышу, а на бок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
12 минут назад, Arbuz сказал:

держите мою часть погони https://youtu.be/PwRxNW9UgGc

 

приземление было тройное из-за совокупности вашего пнга и пинга напарника и далеко не на крышу, а на бок. 

удобно вы все обрезали) предоставьте полное видео погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
В 20.05.2021 в 16:27, Apollon_Zimmermann сказал:

Ожидайте ответа от сотрудников с док-вами погони.

Прошло 24 часа с момента запроса доказательств, также в этой теме лидер второй раз упомянул что требуется полная запись погони. Предоставленный ролик - обрезок, на котором естественно не видно нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
20 минут назад, Oleg Slaimov сказал:

не видно нарушений.

Критерии "годности" ролика это наличие нарушений на нем?) Я вам предоставил всю видеозапись погони где я был за рулем а именно все свои действия, как и просили. Ожидаем ответ лидера, мало этих доказательств или нет рассудит он а не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Slaimov
22 часа назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Ожидаем полной записи погони.

Мне кажется тут и добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...