Перейти к содержанию
Ivan Krasnow

[УГИБДД-М] White_Quantano

Рекомендуемые сообщения

Ivan Krasnow

1. Ваш никнейм: Ivan_Krasnow
2. Никнейм сотрудника:  White_Quantano
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемый старший состав УГИБДД по г. Мирный. Начнем непосредственно к разбору жалобы.
3.1. За что был выдан розыск по статье " 3 " ? https://yapx.ru/v/MUd60 На фото видно, никаких требований остановиться не было.
3.2. Как только я приехал в Азино, за мной приехал данный сотрудник. По его требованию я остановился. https://yapx.ru/v/MUd9C. Соответственно, за что был выдан розыск? https://yapx.ru/v/MUeCP
3.2.1. Доказательства того, что ориентировка была от данного сотрудника: https://yapx.ru/v/MUeAO
3.2.2. Доказательства лишения: https://yapx.ru/v/MUeFX. На сколько я знаю, лишение следует по статье 1.7 УК РП. 

3.4. Просьба предоставить доказательства за все мои нарушения. Особенно за "укрывательство" преступника от СП.
3.5. Далее есть мелкие вопросы: 
3.5.1. Почему вы не представились? Как только получил контакт с вами.
3.5.2. Почему не указали статью моего нарушения и не расшифровали ее при задержании?

3.5.3. Что за отыгровки разбивания стекла авто? (me ударил ручкой по стеклу, do стекло разбилось? )

На сколько я знаю, разбитие стекла должно выглядеть совсем по другому:

1.) *Бинд на доставание дубинки*
2.) /me нанес удар по стеклу

3.) /try увидел, что стекло разбилось

3.6. Также не заметил отыгровки того, как вы убрали свой пистолет обратно в кобуру. Просьба так же предоставить доказательства.

3.7. Как вы могли найти мой автомобиль в поселке Азино? Вряд-ли тут найдутся камеры.
4. Скриншот/видео доказательство:

 

Изменено пользователем IvanKrasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Здравия. Я сотрудник на которого ЖБ. Приступим..
Розыск был выдан по статье 3.12 УК РП. На это предоставлю док-ва. 3.12 Соучастие, соответственно вы помогли скрыться, я посчитал нужным выдать вам розыск. Подмечу розыск нужен для системного закования в наручники. Лишение по статье 12.25 КоАП, намереный уход от сотрудника. По стеклу я бил ручкой пистолета, т.к. так было бы надежнее, а далее вопросительны do, т.к. вы молчали на вопрос о согласии на "try заметил что стекло разбилось". Насчет того что не представился, согласен, допустил ошибку. Нашел я вас элементарно. 1) Камеры на выезде с города, и соответственно я поехал в сторону Невского. Ниже вся погоня:

 

Изменено пользователем Andrey_Husqvarna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Изучив ваши доказательства, хочу сказать следующее: 
Где вы мне кричали в Мегафон, дабы я остановился? Да, вы мне сказали остановиться (таймкод - 3.10). По вашему требованию я остановился. До этого просьбы остановиться я не наблюдаю. Следовательно, за что розыск?

 

Цитата из КоАП:

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

 

Повторюсь, остановился я по вашему первому предупреждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Вы уехали вместе с нарушителем который сел к вам. Соответственно уже уход, я бы не лишал если бы вы остановились и не везли его никуда. В этом я и рассмотрел нарушение. В какой-то степени наблюдаю нарушение за собой. Но все-же вы уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Хорошо, тогда у меня к Вам такой вопрос: Откуда я мог знать что данный гражданин преступник? Может, это был простой человек, который хотел, чтобы я его подвез.

Если бы вы мне сказали остановиться - я бы остановился. За вами я таких действий также не наблюдаю...

Ожидаю ответа исходя от других пунктов, указанных в данной жалобе.

Добрый вечер. Прошу заметить пункт из Административного регламента сотрудника ГИБДД, а именно:

12.5 | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.


Введу к тому, что данные условия не были выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

И еще прошу заметить нарушение пользования оружия (НоН РП Ган): https://yapx.ru/v/MUvzf

Цитата из Внутренних Правил Сервера:

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Подмечу что это был миссклик, и думаю администрация поймет это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Если это миссклик, почему не написали в НоН РП чат? (Откат миссклик). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Вот момент лишения:
P.s. немного оговорился

 

 

в /n чат не написал откат потому что этого даже на заметил, а увидел только на пересмотре записи.

Изменено пользователем Andrey_Husqvarna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow
20 минут назад, Andrey_Husqvarna сказал:

в /n чат не написал откат потому что этого даже на заметил, а увидел только на пересмотре записи.

Мне кажется это не мои проблемы. Это уже будет решать СзФ.

Изменено пользователем IvanKrasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. После ответа лидера, я смогу вынести свой вердикт. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Ожидайте моего ответа сегодня вечером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Сотрудник уволен с ОЧС. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Да, остались, просьба вернуть водительское удостоверение, ну и как-то компенсировать, может, просто 2 дня без прав, такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Сотрудник уволен с ОЧС. Права Вам возвращены не будут, т.к. нарушения за Вами наблюдаются из доказательств от сотрудника. Компенсацию переведём в ближайшее время.

Остались ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

А у вас есть мой банк. счет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
Только что, IvanKrasnow сказал:

А у вас есть мой банк. счет ?


Нет. Прошу предоставить его :) После перевода компенсации предоставим скриншот перевода и жалоба будет закрыта. Заранее приносим свои извинения ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Подождите, так лишение идет по статье 12.25 КоАП (уход от СП), просьбы остановиться не было.

Мой банковский счет: 955511.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
Только что, IvanKrasnow сказал:

Подождите, так лишение идет по статье 12.25 КоАП (уход от СП), просьбы остановиться не было.

Мой банковский счет: 955511.


К сожалению, права Вам вернуть не можем, не обладаем данной функцией. Поэтому, переведём компенсацию для того, чтоб их снова получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...