Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОГИБДД-П]Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм: Amar_Amansayev
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы: Здравия желаю! Прошу предоставить доказательсво-моего нарушения!(Желательно видео,с расписаными тайм-кодами)

4. Скриншот/видео доказательство:https://yapx.ru/v/MUc3O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Вы серьезно? за 13 число? почему сразу не залита жалоба? Подозреваю что выждали специально.  я поищу но навряд ли что то будет!

и если вы не согласны со штрафом почему расписались? 

https://yapx.ru/v/MUgEv Это единственное что осталось от недельной давности. и если вы подписываете как видно на вашем скрине и говорите чтоб составлял протокол как на моем. то я уверен на 100% что вы знаете что нарушили , но специально выждали время и в последний момент залил жалобу и просите видео потому что уверены что оно уже удалено так как место на пк не резиновое и каждый день в пк гигайбатами улетает память на нарушения такими как вы. далее на рассмотрение начальстав и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!

Начну по порядку и с пунктов АР ГИБДД, а именно 16.2:

Цитата

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

А так же давайте,посмотрим-общее положения на жалобу сотрудников,где написано:

Цитата

- Срок действия доказательств - 7 дней; (Док-ва на нарушение, совершённое 01.01 будут недействительны уже 08.01)

 

Теперь прошу предоставить доказательства,а так же видео с таймкодами.

 

Цитата

Это единственное что осталось от недельной давности. и если вы подписываете как видно на вашем скрине и говорите чтоб составлял протокол как на моем. то я уверен на 100% что вы знаете что нарушили , но специально выждали время и в последний момент залил жалобу и просите видео потому что уверены что оно уже удалено так как место на пк не резиновое и каждый день в пк гигайбатами улетает память на нарушения такими как вы. далее на рассмотрение начальстав и следящего.

Отвечу на ваше не довольствие, лично ничего не нарушал,я имел право составить жалобу-до 7 дней,с основания полученного штрафа,и имею право требовать доказательства,с вашей стороны.Что говорится в правилах и подачах в жалобе на сотрудника ГИБДД.

 

 

Ожидаю ответа лидера,а так же Министра ОГИБДД по городу Приволжск.Генерал-лейтинанта Пушкин.И.

А так же для дальнейшего рассмотрения,за Министром 

ГУОБДД МВД Республики Провинций

Генерала-полковника полиции Картрею Биллу

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Добавил и отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
У сотрудника отсутствуют доказательства Вашего нарушения, за что он получит 2 устных выговора. Также, предоставьте свой банковский счёт, сотрудник обязывается перевести компенсацию.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ожидайте вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Сотрудник действительно в этой ситуации не прав и у него должны быть доказательства нарушения. Однако, пойду ему на встречу в виду написанной жалобы на 6-ой день и выдам только один устный выговор. 

Так же ожидаем ваш банковский счёт для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!

Цитата

Здравствуйте. Сотрудник действительно в этой ситуации не прав и у него должны быть доказательства нарушения. Однако, пойду ему на встречу в виду написанной жалобы на 6-ой день и выдам только один устный выговор. 

Не согласен-с выданным наказанием,как написано в правилах подачах,я имею право написать хоть на 4-6 дней написать жалобу,прошу выдать письменный выговор и компенсировать 50.000 рублей(102094),и скриншот что перевели деньги!

P.S Не вижу основания идти на встречу,а так же снижать ему устный один выговор!

Цитата

- Срок действия доказательств - 7 дней; (Док-ва на нарушение, совершённое 01.01 будут недействительны уже 08.01)

 

С вашим мнением не согласен,остаюсь при своем,а так же прошу передать тему лично ГС за ГИБДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Гражданин а с чего это вы назначаете сумму компенсации? она где то четко прописана?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev
Цитата

Гражданин а с чего это вы назначаете сумму компенсации? она где то четко прописана?

А где написано что вы должны,назначать компенсацию?или где-то четко так же расписано это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Вот по этому я и компенсирую ту сумму которую вы потеряли в результате моих действий , а именно штраф 5000 рублей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ожидаю ответ от ГС за ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Сотрудник обязывается перевести компенсацию в размере 40.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Компенсация назначается непосредственно следящим за фракцией, так же наказание выбирается лично мной. Нигде не прописано конкретное число выговоров за удаление доказательств. Соглашусь с лидером, вам будет выплачено 40.000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Не вижу идти на встречу,и снижать ему до одного устного выговору,ожидаю ответа ГС за ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Отсутствие док-в на 6 день не является оправданием. Согласно УД доказательства обязаны храниться 7 дней минимум.

Ввиду этого сотрудник согласно пункту 4.4.3 КоАП сотрудник выплатит вам компенсацию в размере сорока тысяч рублей, а также за нарушение пункта 16.3 АР ГИБДД получит 2 устных выговора.

Ожидаем перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Компенсация переведена на ваш счёт. Имеются какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Прошу показать приказ,где было выдано-2 устных выговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя_Фамилия

Я прошу прощения за то что вмешиваюсь, не слишком ли высокого мнения вы о себе гражданин? То вам предоставь это покажи, а обязаны ли вам что то предоставлять из приказов? Вы каким образом к ним относитесь? Вы сотрудник МВД? Может СС ГИБДД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Это является конфиденциальной информации и не разглашается третьим лицам. Ещё вопросы?

55 минут назад, Amar_Amansayev сказал:

Прошу показать приказ,где было выдано-2 устных выговора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...